Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: А когда у нас локализация стала для китайцев? Или сколько можно это терпеть!

Спутник Амана Аватар для Beholde

А когда у нас локализация стала для китайцев? Или сколько можно это терпеть!

Всем добрый день! Глядя каждый день на чат наблюдаю как горят ру игроки. Каждый день все больше людей задаются вопросом: а они ли играют у нас? А не мы у них?
    Предлагаю поднять важную проблему на поверхность и заставить обратить внимание локализатора и в конце то концов что то с этим сделать. Да все мы понимаем откуда у нас эти товарищи и что выгонять их никто не будет, кушать всем хочется. Но всегда есть варианты решения: отдельный сервак для них один из лучших, возможность отключить всю речь кроме ру как попроще.
    Вообщем ребят присоединяйтесь к бунту! Да поможем друг другу вернуть локализации ее истинный вид!

Первопроходец Аватар для PrizraK
    На них никто не обратил внимания когда обрушили аук в цене, никто и сейчас этого делать не будет.

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    На них никто не обратил внимания когда обрушили аук в цене, никто и сейчас этого делать не будет.
    Показать
    Потому что молчим и терпим, вот предлагаю показать mail как мы "довольны" их фокусами)

Гость Артемиса
    Добрый день, дамы и господа. Проблема актуальна и её нужно решать. Речь пойдет о китайцах, но я не являюсь расистом/нацистом и смотрю на ситуацию со стороны ИГРОКА, а не человека привязанного к полу/расе/нации. Разберем несколько ситуаций: 1. ботоводство со стороны китайских игроков. 2. искусственное снижение цен и разрушение экономики в целом. 3. невозможность коммуникации.
    1. Я не знаю почему, но каждый уважающий себя китаец считает, что нужно иметь орду ботов которые будут делать за него всю рутину. Это конечно прикольно, но все же это запрещено. (читайте пункт 5 правил игры). Я понимаю если бы один умелец создал себе бота/макрос и фармил без палева, но когда толпы ботов бегают нон-стоп в лабе/хаосе и наши доблестные КМ-ы ничего не предпринимают, а люди остаются безнаказанными, то стоит задуматься, раз не банят за это, значит либо у китайцев преимущество на нашей же РУ платформе, либо КМ-ы не играют в эту игру и им все равно, сидят себе на зарплате чиллят да чаёк попивают.
    2. Я не знаю, стоит ли вновь начинать этот разговор про цены на ресурсы у нас и на Корее за один и тот же промежуток времени?
    3. Не будем далеко ходить, возьмем актуальный контент. Мистик. Сегодня траил вторую стадию с фулл рандом пати. Но в каждой пачке есть минимум 1 китаец, который не понимает ни слова по-русски/английски, и мы также не понимаем его. Как коммуницировать с ними? Я могу общаться с англ. игроками, да и любой может, даже если ты знаешь 100 слов, то сможешь хоть примерно объяснить чего от него хочешь. Это работает в две стороны. А как с китайцами? Мне их язык учить, чтобы донести до него хоть что-то? Смотришь в игровой чат, а там почему-то алиэкспресс, но даже там люди переводят свои сообщения на ру/англ.
    P.S. если @mail.ru столь толерантные, сделайте трансфер на сервер Кратос/Сирион и дайте возможность людям уйти на другой сервер, а не в другую игру.
    P.S.S. это как рубить голову гидре. Сегодня из игры уйду я, завтра уйдут двое и так по нарастающей. КМ-ы, решайте проблему и не разводите руками.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от LADlyaKitaicev Посмотреть сообщение
    если @mail.ru столь толерантные, сделайте трансфер на сервер Кратос/Сирион и дайте возможность людям уйти на другой сервер, а не в другую игру.
    Показать
    Нет уж, не надо на Кратос, у нас пока их не так много и чатик чистый.

Цитата Сообщение от LADlyaKitaicev Посмотреть сообщение
    это как рубить голову гидре. Сегодня из игры уйду я, завтра уйдут двое и так по нарастающей. КМ-ы, решайте проблему и не разводите руками.
    Показать
    Ну и придет на твое место 10 китайцев. У них сейчас экономика лучше, тратят на игру они больше. Я более чем уверен, что средний чек китайца (да и европейца) больше, чем целевого пользователя, прям в разы.

По теме, проблему решит только открытие локализаций как в ЕУ/НА, так и в поднебесной.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Ни разу не встречал китайцев на Кратосе

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Показать
    Встречал китайцев на кратосе и не однократно. Но сути дела не меняет. Тут же на всех активностях кросс сервер. Нужен просто годный античит, чтоб ботов банил и тогда чинчонги сами поотваливаются.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Показать
    Постоянно вижу их иероглифы (когда тыкают в гвардов).

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Beholde Посмотреть сообщение
    боты
    Показать
    ну тут да, либо перебанят, либо остатки игроков потеряют
    убитая экономика
    Показать
    Курс юаня к рублю делает для китайцев быструю проточку доступнее, это да. Но у них, прикинь, интернет вообще закрытый. То, что мейлы туда влезли, скорее всего, для них было бомбическим успехом.
    абсолютная невозможность поговорить с данными игроками и многое многое другое это не даренный конь и в зубы ему не надо смотреть. Это проблема и ее надо решать.
    Показать
    долго объяснять как так вышло, что я забил весь свой френд-лист на одном из твинов китайцами. Теперь я с ними общаюсь. норм катают, да и люди не стремные.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.06.2020 в 20:23.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ну тут да, либо перебанят, либо остатки игроков потеряют

Курс юаня к рублю делает для китайцев быструю проточку доступнее, это да. Но у них, прикинь, интернет вообще закрытый. То, что мейлы туда влезли, скорее всего, для них было бомбическим успехом.

долго объяснять как так вышло, что я забил весь свой френд-лист на одном из твинов китайцами. Теперь я с ними общаюсь. норм катают, да и люди не стремные.
    Показать
    Так теперь нам че всем китайский учить? Чтобы с ними тоже катать и уговорить не нарушать правила? :D

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права