Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: А когда у нас локализация стала для китайцев? Или сколько можно это терпеть!

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    ща на корейском напишу, а ты на форум побежишь рассказывать что я кореец?) или китаец, я не пойму в чём ваша проблема? что вам мешает? вы бы сильнее заточились оделись? да никогда, вы как были на дне так и будете что бы кто ни сделал
    Показать
    https://la.mail.ru/static/la.mail.ru/game_rules.html
    37. Языком Игры является русский язык. Допускается использование транслитерации. Поддержка осуществляется исключительно на русском языке.
    Показать
    Однако согласно этому пункту:
    10.1. Лицензиат вправе использовать Игру способами, описанными в настоящем Соглашении, на всей территории Российской Федерации, а также иных территориях, на которых она доступна в рамках обычного игрового процесса с использованием стандартных компьютерных средств и программ в рамках функционала Ресурсов Лицензиара.
    Показать
    Иностранцы могут спокойно пользоваться встроенным в игровой центр впн и играть на сервере (хотя в нормальных компаниях по лицензии игра должна распространяться строго внутри определенных территорий?), но общаться исключительно на русском или транслите?
    Чаячий остров

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_743908163 Посмотреть сообщение
    На серверах наплыв не русско говорящих игроков. Которые общаются на иностранном языке, что нарушает мои права как покупателя продукта. В котором указанно: локализовано - на русском.
    Показать
    Ну так локализовано на русском, общение игроков - это общение игроков, а не часть игровой локализации. И продукт бесплатный, кстати, а вещи, которые ты покупаешь в шопе, на русский как раз переведены) Так что никакие твои права не нарушены.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Все имеют одинаковые права, нельзя никому запрещать играть, иностранцы делают онлайн и финансируют игру.
    Показать
    А про запрет и не идет речи.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SkyPower Посмотреть сообщение
    Тебя афроамериканцы покусали чтоли? Чем тебе китайцы мешают? Они такие же люди и хотят играть в ЛА .Проблема с нарушениями и ботами китайцев надумана, что именно тебе бедному приходиться терпеть? Большинство адекватных игроков не испытывают никакого дискомфорта от того что на наших серверах играют иностранцы.
    Показать
    Ваше мнение не является истиной поверьте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А что ты сделаешь Мейлру? Не будешь играть, так я и так уже рандомно попадаюсь с членами своей гильдии где онлайн 10-15 человек в 780м хаосе который межсерверный, на ситуацию от Мейлру 0 реакции, они выкатили план обновлений до сентября по которому там ничего интересного, еще 1 хаос(все бы были рады скорее если бы их не было не существовало) и рейд который явно не для бедных будет. Юридически заставить Мейлру быть адекватными ты не можешь и я не могу, к совести призывать в данном случае бессмысленно.

Понимаешь ключевой элемент в решении любой проблемы, чтобы тому кто ответственен за ее решение было не все равно. А у нас ключевого момента нет, ответственному все равно.

Зачем, китайцы не играют на сервере в игру, и предполагаю что они даже не донатят ни копейки. Они исключительно заработком рублей заняты, с ботоводства с проводок с кидалова. То есть они не игроки чтобы с ними общаться.
    Показать
    Абсолютно согласен с каждым словом. В этом и проблема.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А я точно играю на русском сервере?
    Вложение 6731
    Показать
    Вот о том и речь)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Contempt Посмотреть сообщение
    Как же достали эти "кракозябры" в чате на Антаресе, майл ру, сделайте что нибудь уже!
    Показать
    Спасибо за поддержку!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Да это ру игроки вы чего, просто чат багается и насчет ников не запаривались
    Показать
    ахахахахаха)

- - - Добавлено - - -

ща на корейском напишу, а ты на форум побежишь рассказывать что я кореец?) или китаец, я не пойму в чём ваша проблема? что вам мешает? вы бы сильнее заточились оделись? да никогда, вы как были на дне так и будете что бы кто ни сделал
    Показать
    Сударь вы не в теме...почитайте о чем речь может поймете.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение

Однако согласно этому пункту:

Иностранцы могут спокойно пользоваться встроенным в игровой центр впн и играть на сервере (хотя в нормальных компаниях по лицензии игра должна распространяться строго внутри определенных территорий?), но общаться исключительно на русском или транслите?
    Показать
    Пытался найти эту инфу...итог походу у нас локализации общепланетная.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что не так много они и задонили. Там по 10+ ботов на одного перса 1000+ гса пашет 24\7.
    А вот другие иностранцы из Европы, задонили не мало.
    Показать
    С которыми по сей день никто не бореться...петишки в саппорт бессполезно кидать, как бегали так и бегают родные.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    п.20 Использование, продажа, обмен, поиск читов. Поощрение использования и содействие читеру.
    Показать
    А чего китайцев по этому пункту не банят. Боты и модифицрованный клиент не подходят под пункт 20? По моему больше всех подходят даже.
    это было известно еще со старту
    Показать
    А герой йозмунда и ты тут. Китайцы на антаресе появились в начале апреля, игра стартовала не тогда)
    но вы же кратос для школьников чсв и прочих
    Показать
    Это очевидный момент, сервер который неофициально обьявляется топовым,если ты нормальный человек то туда идти нельзя надо выбирать другой сервер, по названным тобой причинам. Это аксиома просто в мире ммо игр. И немного тебя разочарую китайцы ботят на всех серверах, это экономически логично.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Просто скачайте новую версию русификатора, эта не всё переводит.
    Показать

а ты на форум побежишь рассказывать что я кореец?)
    Показать
    Нет ты просто очередной очень дешевый по зарплате сотрудник(фантазирую на счет сотрудника - для модератора), который считает что писать абсурд это что то меняет в ситуации.
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    но общаться исключительно на русском или транслите?
    Показать
    Ну обычно международный не возбраняется, как и языки групп региона издания. Но среди всего набора нет ни 1го языка с иероглифами.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.06.2020 в 20:56.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А чего китайцев по этому пункту не банят. Боты и модифицрованный клиент не подходят под пункт 20? По моему больше всех подходят даже.
    Показать
    Мне на петишку ответили: проверят. Итог как бегали так и бегают, а что это боты даже обезьяне понятно...всем кроме саппорта видать.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Отдельно стоит отметить филиал алиэкспресс, всегда хотелось взять игру с собой
    Показать
    Ничо так у вас китайцы точатся.
    Это что за сервер?

Гость Артемиса Аватар для Nonon
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Это что за сервер?
    Показать
    Антарес же.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770542337 Посмотреть сообщение
    Ну так локализовано на русском, общение игроков - это общение игроков, а не часть игровой локализации. И продукт бесплатный, кстати, а вещи, которые ты покупаешь в шопе, на русский как раз переведены) Так что никакие твои права не нарушены.
    Показать
    меня совершенно не волнуют предупреждения , я хочу соблюдения моих прав в игре раз уж я исполняю свои обязанности
    правила игры

37. Языком Игры является русский язык. Допускается использование транслитерации. Поддержка осуществляется исключительно на русском языке.
    Транслитера́ция — точная передача знаков одной письменности знаками другой письменности, при которой каждый знак (или последовательность знаков) одной системы письма передаётся соответствующим знаком (или последовательностью знаков)

правила форума (которые почему то соблюдаются)
    1.5. Официальным языком общения на Форуме является русский. В исключительных случаях допускается публикация сообщений, написанных на других языках, подробнее об этом в пункте 3.26.
    3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата проблемы с русскоязычной клавиатурой – следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Это что за сервер?
    Показать
    Антарес. Все топы заняты китайцами с нашего сервера. Больше всех 1000+ гс, даже если суммарно сложить Кратос и Сирион.

По 10+ ботов на одного 1000+ гсного топа в среднем ;)

Гость Артемиса
    Тема специально переводится подальше от глаз. наверное боятся что корейцы прочтут и поймут с каким ненадежным локализатором они сотрудничают

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права