Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: А когда у нас локализация стала для китайцев? Или сколько можно это терпеть!

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от QQshka Посмотреть сообщение
    Требовать возврата средств в бесплатной игре, ну, это мощно, тут вряд ли даже суд поможет
    Показать
    Если очень сильно заморочиться, можно доказать, что игра не бесплатна xD
    Но я думаю у товарища нет никаких шансов. Если бы они у него были, он бы не "угрожал" на форуме, а действовал молча.

А ботят что азиаты, что русские. Всех на кол ботоводов!

Вообще изначально косяк в самой игре, она так продумана, что не продумана. Влепили лимиты, при этом позволили фармить твинками/ботами. Т.е. игрок, который просто играет одним персонажем в этой игре в чрезвычайном неравенстве.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #92
    Комьюнити-менеджер Аватар для Danaya
    Привет, спасибо всем за неравнодушие к проекту, давайте обсудим пару деталей.

В игре действует запрет на любые алфавитные символы кроме латиницы и кириллицы в никнеймах, названиях гильдий и т.д. - это правда, но использование других языков в игровом чате не является нарушением правил. LOST ARK доступен для игроков, чьи IP принадлежат регионам, на которых мы оперируем игру, это означает, что если игрок иностранец, но играет с IP одной из этих стран, он ничего не нарушает. Программы для использования другого языка в чате не дают преимущество игрокам, поэтому игроков, которых вы репортили за англофикаторы не забанили. Однако, хочу отметить, что если вы сталкиваетесь с любой подозрительной деятельностью, оставляйте жалобу на игрока, наша техподдержка его проверит и, при необходимости, забанит, мы очень ценим ваши обращения.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    а то что впн может быть одним из этих стран и что чат весь в иероглифах по кд не смущает? И так там объявление толком не увидишь какого-то, еще до кучи иероглифы спамят

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    а то что впн может быть одним из этих стран и что чат весь в иероглифах по кд не смущает? И так там объявление толком не увидишь какого-то, еще до кучи иероглифы спамят
    Показать
    Это всё казахи.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Это всё казахи.
    Показать
    да хоть из планеты нибиру, сам факт этого спама напрягает, на это мракобесие закрывают глаза, ни раздельного чата, ни каких либо языковых барьеров для сообщений, времени, скажем 1 в минуту, расходимся крч.

Гость Артемиса Аватар для LJay
    Игроки, на которых направленны жалобы, создают информационный шум, рушат экономику игры и своим присутствием подрывают доверие к mail.ru как локализатору. Эти игроки мешают другим игрокам своим поведением.

Еще раз - проблема не в том что они есть на сервере, а то, что они заняли весь эфир.

Разве lost ark не собирается запускать китайские серваки и глобал версию?

Странник Аватар для ZandeR
    Вы как будто первый раз играете в проекты под Мейл.ру
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Гость Артемиса Аватар для GoddessOfOrgazm
    Еще одно подтверждение, что им важна материальная сторона
    А то что в чате лишь одни иероглифы.. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200629_122608.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	6761

Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Вы как будто первый раз играете в проекты под Мейл.ру
    Показать
    В других проектах я не видел подобного ужаса

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не знаю, мне стражем никогда не надоедало рассекать, ни во времена молодости на арене, ни в пве режимах, типо поменять класс. Сделал 2х твинов 400=400гс, щас один 520, другой по прежнему 400 ну и вдовесок качал барда, меха, как-то, процесс зоопарка твинов не понял.....Сам процесс создания доп персонажа...Только от большой любви чтобы пересесть на него? А эти их штампуют. Это ведь боль. 1 твина сделать переживешь, а вот двух и более до актуала качать........УЖС)))))))))))))))
    Показать
    Если нравится несколько классов, то не сложно прокачать их, если только один то да - другие не нужны. Мне было сложно только рохендельский сет делать всем персам, очень долгая нудная лока, в остальном все норм. У меня нет основы, ки, сумку, барда и фурию буду качать до 1000+ гс, сокрушитель надоел и не нравится визуально - будет фармить для остальных)). Наверно еще заведу паладина. когда появится у нас.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права