Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Делимся планом обновлений!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    а как себя паладин вообще показывает на корее, знает кто?
    Показать
    Сапорт как сапорт. Что там показывать то?

Гость Артемиса
    Где паладин? В игре всего 2 сапорта из 14 классов, это очень мало.
    Где костюмы? Зачем лимитировать издание костюмов? и почему их так мало? Почему нет хороших костюмов за ивенты или достижения?
    Где работа над аукционом? Почему до сих пор не сделали возможность выставлять шмот из магаза Ф4 на аук? Или хотя бы сделайте жетоны с оранж кристалами, как сделали Близзард. Жетон 1к рублей, даёт 600-700 оранж кристалов при приобретении его с аукциона Выставить можно 1 раз, перепродавать нельзя. Проблема с кидалами за реал сразу решается. Или удалите вообще оранж кристалы, замените на синие. Какая вам разница, кто покупает в шопе - донатер или тот, кто тратит время на фарм золота, покупая потом донат валюту?

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Июльский фестиваль это тот который петуха большого бить, с кторого ресы падают?

Первопроходец Аватар для Ichii
    Ребят, ну передайте разработчикам что бы сделали всё на наследие. Ну это глупость вселенского масштаба. Я решил сделать рерол в Фурию. Пример: качаю репутацию с капитаном Кевери - мне нужно заново проплыть-проделать всю цепочку что бы открыть остров Кракена и качать репу дальше. ИЛИ. Перезаходить на прошлую основу. Да - вроде не сложно. Можно даже оставлять основу возле него. Но я могу привести ещё с десяток ситуаций где у меня что-то закрыто-недоступно, и это очень сильно раздражает. И это учитывая что я покупал золотой пропуск тризиона, тем же кто решил мейнить другой класс с нуля я могу только грустно посочувствовать. Да и в конце-концов дайте возможность делать полный рерол. То бишь покупаешь за реал (4-5к рублей) свиток который весь твой шмот делает под другой класс, или же вообще оставляет твоего мейна, как говорится гол как сокол, и все достижения, всё наследие, всю башню теней, весь твой прогресс переносит ибо это нереально скучно делать всё заново. В других же играх такое сделали, почему у нас нельзя?

Гость Артемиса
    да вообще. я не собираюсь играть в игру пока не добавят паладина. всеравно я буду только одним персонажем играть

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Да. Контента очень много чтобы заново его качать. Было бы хорошо если бы всё было через наследие. А с другой стороны когда введут паладина то уже будет кайзер шмот и скорей всего паладина буду продавать вместе с шмотом мистик и с прокачкой до йона( 5 ковчег и т.д), а остальное почти ничего не нужно кроме баночек. Да и к паладину скорей всего введут какой нибудь ивент для ускорения
    прокачки.

- - - Добавлено - - -

Плохо только одно. Или донать или мучайся с нуля качай. Совсем осваивать новый класс не хочется с нуля. Но на паладина задонатить можно. Этот класс второй после сокра как раз мне подходит.
    Последний раз редактировалось Orlovchanin; 26.06.2020 в 16:06.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    а как себя паладин вообще показывает на корее, знает кто?
    Показать
    По видео мне показался не особо интересным и не особо зрелищным персонажем. С показателями у него вроде как нормально, есть выбор бафа пати или резко понять свой урон, то есть он типа такой универсал может ддшить сам может пати бафнуть.
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Масс-пвп с пушками и мехами - сентябрь. Можно это обсудить.
    Показать
    Какой процент от игроков ходит на гвг? 2%? 3%? Что обсуждать. Обновления для такого % игроков должны носить опциональный характер, то есть идти до кучи к другим.
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Отчасти, как по мне, тут виновата и сама система чата - ты или пишешь или скиллы
    Показать
    А что не от части виновато? Почему? Во многих играх за сбор рандомной пати в бою вешают баф чтобы людям было легче если пати попалась плохая - тут нет. Не во многих играх но хорошо бы иметь систему которая увеличивает награды игроку который относительно своих цифр выдал хорошие показатели и потратил расходку и мало умер/не умер, тут ее тоже нет.

То есть перевожу на челвоеческий. НЕ сделано ничего чтобы там было все нормально для людей. А уж виноватых искать когда не сделано ничего это странно.
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к подобным вопросам - вы когда в Лост Арк шли, да и вообще идете в любую мморпг - вы чего-то другого ждете? А чего если не секрет?
    Показать
    Именно этого и жду, но теплится надежда что все таки кто то решит, что ему нужны деньги а значит нужен онлайн, потому что люди между играми где ждут этого и оно оправдывается, они в них не стремятся годами донатить в массе своей. Но раз никому не нужны деньги за то что они сделали игру лучше чем обычно, ну что я сделаю - людям которые являются коммерческим предприятием не нужны деньги.
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Я решил сделать рерол в Фурию. Пример: качаю репутацию с капитаном Кевери - мне нужно заново проплыть-проделать всю цепочку что бы открыть остров Кракена и качать репу дальше.
    Показать
    Так этого в играх новых практически нет, это фича Лост арка. Смешнее знаешь когда у тебя синие квесты на обучение подьема грузов в море там и тд после Лютерана)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.06.2020 в 18:17.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Какой процент от игроков ходит на гвг? 2%? 3%? Что обсуждать.
    Показать
    Если ты не ходишь туда, то это не значит, что контент мёртв. Туда ходят и весьма неплохо. Не 2-3%, а скорей 20-30%
    А вот 2-3% - это больше статистика для рейда Мистик.

Гость Артемиса
    Тупо высер с этими билетиками до 50го и прочая лабуда шляпа кароче для поднятия бабла, понт сюжетку 30 раз проходить? почему просто нельзя передавать шмот между чарами? че за беспонт вобще

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
    Если ты не ходишь туда, то это не значит
    Показать
    В посте написано про % а не про контент.
    Цитата Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
    а скорей 20-30%
    Показать
    У тебя нос монитор пробил.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права