Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Ребят, ну передайте разработчикам что бы сделали всё на наследие. Ну это глупость вселенского масштаба. Я решил сделать рерол в Фурию. Пример: качаю репутацию с капитаном Кевери - мне нужно заново проплыть-проделать всю цепочку что бы открыть остров Кракена и качать репу дальше. ИЛИ. Перезаходить на прошлую основу. Да - вроде не сложно. Можно даже оставлять основу возле него. Но я могу привести ещё с десяток ситуаций где у меня что-то закрыто-недоступно, и это очень сильно раздражает. И это учитывая что я покупал золотой пропуск тризиона, тем же кто решил мейнить другой класс с нуля я могу только грустно посочувствовать. Да и в конце-концов дайте возможность делать полный рерол. То бишь покупаешь за реал (4-5к рублей) свиток который весь твой шмот делает под другой класс, или же вообще оставляет твоего мейна, как говорится гол как сокол, и все достижения, всё наследие, всю башню теней, весь твой прогресс переносит ибо это нереально скучно делать всё заново. В других же играх такое сделали, почему у нас нельзя?
    Показать
    В Корее уже сделали вроде как, по крайней мере все фиолетовые квесты в наследие идут.

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    а как себя паладин вообще показывает на корее, знает кто?
    Показать
    В PvP был имбой, после баланс-патчей винрейт опустился до адекватных значений, но в топе всё ещё приличное кол-во паладинов. Получается в помойку не скатился после нерфов и чувствует себя уверенно. В PvE вроде тоже всё ок.

Рыцарь Лютерана
    Вопрос к тем, кто в курсе с Кореи: на латри не указано, поэтому спрашиваю тут-на заточку кайшура руны так же на 12 и выше средние, от 15 древние? И катализаторы те же?

Гость Артемиса Аватар для u_753589424
    Это вы очень зря все перенесли на август, т3 уже итак имеет мало смысла в свете 2.0

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Это вы очень зря все перенесли на август, т3 уже итак имеет мало смысла в свете 2.0
    Показать
    да что вы заладили со своим 2,0 у нас не раньше НГ это будет)

Гость Артемиса Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    да что вы заладили со своим 2,0 у нас не раньше НГ это будет)
    Показать
    ну значит можно сделать перерыв

Первопроходец Аватар для Shagger
    я хочу свой остров! толку сейчас упарываться если это лишено смысла.. 900+ есть и хватит ,можно играть на расслабоне... закрывать острова потихому, собрать макоки, закрыть репу и потихоньку копить голду . Больше свободного времени это хорошо)

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Показать
    ну не все же компьютерные домоседы, которые днями на пролет играют в ла! у многих работа, семья и т.п. и нет возможности или желания сидеть каждый день за компом.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    ну не все же компьютерные домоседы, которые днями на пролет играют в ла! у многих работа, семья и т.п. и нет возможности или желания сидеть каждый день за компом.
    Показать
    Поэтому не надо им 2.0 пусть упарываются дальше? Работяги и семейники, это именно те люди, которым 2.0 и нужен, ибо они не могут играть за 50 твинков, помогая тем самым мейну на каче.

Гость Артемиса
    Где-то видел инфу что в новых т-3 данжах будет альтернативная бижа, вот сижу думаю стоит выфармливать нобельгейт или нет. Никто неподскажет?

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    Показать
    Они донатят. На это и расчет.

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    ибо они не могут играть за 50 твинков, помогая тем самым мейну на каче.
    Показать
    А вот тут, мне кажется, ничего не поменяется

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права