Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений!

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Vivat Посмотреть сообщение
    Меня не кикают, я играю за стража и не тороплюсь умирать на гвардах. Да и стараюсь не ходить дальше люмириона, мне и на нём негатива хватает, полный ад. Раньше руны не вставляли теперь расходки не берут. Но это не страшно, расходка не главное. Непонятны, например, ситуации когда заходишь куда-либо и первым же делом как прогрузился прилетает предупреждение. Потом выясняется что не одному мне. Такое опушение, что люди специально приходят что бы найти себе "рака" и рассказать ему об этом. Во время замеса, умирая, но рассказывая всем какой он дартаньян.
    Я, пожалуй пропущу мистик, если бы его и можно было бы пройти одному то разве что к гс 5000 я бы и сходил. Всё это очень печально, я бы и хотел попробовать, но думаю не стоит.
    Показать
    зря вы выбрали себе "место для остановки" в виде люмериона, сколько на него ходил, только убеждался, что именно на него многие люди расходку категорически не берут, у меня и у самого подгорало от таких хомосапиенсов, награда им, видите ли маленькая, чтобы тратиться, где-то тут на форуме такой индивидум прямо об этом писал. Лично я забил гвардов на время зимолетья, точиться не тороплюсь. Крайне надеюсь, что на высокоуровневые инстансы люди более ответственно к этому относятся и не надеются на авось. Хотя и в кубе такой балласт встретить несложно, не жалко людям 3 приказа...

Отчасти, как по мне, тут виновата и сама система чата - ты или пишешь или скиллы, банки давишь, отсутствие макросов и постоянная необходимость что-то прожимать, дабы лицо не помяли. Чтобы написать, надо отойти или забить на обстановку - неудобно. Так, зачастую и думаешь написать что-то, а возможности-то и нет особо. Как вчера на т1 рейде - зашли помимо моего ки и стража, 2 новичка или халявщика - 515-545, наумирали 3 раза, благо страж попросил остаться в стороне, дабы не сфейлить всем пропуски, пока пит висел на мне, бегать от него без смерти и чатиться - такое себе удовольствие, но нам повезло, до людей со 2 раза всего дошло. Да, да, это всего лишь т1 рейды, как бы смешно это не звучало.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Angelbait Посмотреть сообщение
    Но где хотя бы часть адекватных костюмов с Корее?
    Показать
    Цитата Сообщение от Angelbait Посмотреть сообщение
    Форма школьницы, спортивная форма и тд.
    Показать
    Чет в голос
    Цитата Сообщение от Vivat Посмотреть сообщение
    Разработчики хоть знают что творится в рейдах или на хранителях где надо какую-то ерунду бить? Там всё очень токсично.
    Показать
    Эт ты на пвп еще не ходил, на гвардах няшки все. На гвардах подбор хотя бы есть.
    Цитата Сообщение от u_742717248 Посмотреть сообщение
    это бесконечный рост ГСа - Задолбал ,заходишь в игру - делаешь все ЕЖЕ-дейлики - после проходок хаоса,уже умираешь, эта игра работа,уже тупо нет удовольствия
    Показать
    Странно, что только сейчас понимание этого пришло, на Т1 видимо было по другому. Хотя постойте...
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Как только я встречу стража в трусах и с бананом вместо молотка я закрою эту игру и больше никогда не буду её открывать.
    Показать
    Я если встречу стража с молотком, то сам в шоке буду.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Да-да, дайте домики с огородиками и платьица для нпс
    Показать
    В соседней новозеландской игре дали огородики, но там то ж чет не в восторге.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Знаешь эта шутка была смешной до лост арка, точить гс ради гса в дне сурка это хуже огородов)
    Показать
    У меня вопрос к подобным вопросам - вы когда в Лост Арк шли, да и вообще идете в любую мморпг - вы чего-то другого ждете? А чего если не секрет?

Спутник Амана
    А чем вам Кайзер не устраивал?
    Кайшур ... прям ругательство какое-то

Гость Артемиса
    А можно побольше внешки! И было бы здорово иметь возможность купить пуху отдельно от шмота. На данный момент комплекты стремные.
    Немного странный завоз контента - пока что фарм ресов на клик и фейл точки удручает, реально день сурка.
    Награды календаря тоже оставляют желать лучшего - сделали хотя бы синий костюм на 15 20 25 (как это был костюм Странника). Получить пару молоточков или подарок для нпс - так себе награда. Я уж молчу про РАНДОМ жетон Антареса))) Который ИТАК РАНДОМ! Сделали б хоть возможность его выбрать.
    Паладин как я понял в октябре? Не раньше?((

Гость Артемиса
    Где паладин??

Гость Артемиса
    Кроме названия обновления я ничего не увидел.
    Чё тут обсуждать? Если хотя бы нет описания, что за обнова "Ритм лета". Хотя вначале я прочёл Идите лесом".

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    Кроме названия обновления я ничего не увидел.
    Чё тут обсуждать? Если хотя бы нет описания, что за обнова "Ритм лета". Хотя вначале я прочёл Идите лесом".
    Показать
    Масс-пвп с пушками и мехами - сентябрь. Можно это обсудить.
    Новый сэт Кайзера - август. Можно это обсудить.
    Ивент с активностями - июль. Ну ты понял.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Crevan Посмотреть сообщение
    Где паладин??
    Показать
    На самоизоляции.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ptir Посмотреть сообщение
    А чем вам Кайзер не устраивал?
    Кайшур ... прям ругательство какое-то
    Показать
    Было бы слишком символично как раз на 75 лет и обнуление.

Гость Артемиса
    Во человек знающий попался, вашу ж мать)))
    Ну давайте обсуждать названия. Больше же нечего делать

Первопроходец
    Ага, ну давайте ещё бытовую технику кайзер запретим

Первопроходец Аватар для PrizraK
    а как себя паладин вообще показывает на корее, знает кто?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права