Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений!

Гость Артемиса
    Опять какие-то там рейды, хранители и прочая ерунда в которую невозможно играть. Разработчики хоть знают что творится в рейдах или на хранителях где надо какую-то ерунду бить? Там всё очень токсично. Абсолютно никакой адекватности. Такое ощущение что тех кто в чатах пишет и кикают других из группы их часто били по голове. Выключайте тогда чаты в рейдах и на хранителях. Я лучше в куб новичкам помогу пройти или каких-нибудь кальвентусов что бы хранитель складывался до того как это всё начнётся в чате.
    Как мне кажется не столько разработчики делают игру сколько игроки которые в нее играют. И сейчас столько ущербности почти в каждом рейде (я не говорю про скилы играть а про скилы общаться) не приятно.
    А про внешки и говорить не приходится. Половина внешки вовсе не понятно где берётся, в базе по итемам нет инфы. А по тем что есть это фармь ка унылый лабиринт в одиночку (изредка двое в пати собирается) в рохенделе и с шансом... Высадиться на Венеру и выжить шанс выше. Невероятно удобный рандом. Но зато и альтернатив... Нисколько... Просто не для чего... Но игра в целом нравится, молодцы. Поддерживаю нововведения. Надеюсь получится сделать наконец что-то. Очень рассчитываю на команду разработки. Классные.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vivat Посмотреть сообщение
    Опять какие-то там рейды, хранители и прочая ерунда в которую невозможно играть. Разработчики хоть знают что творится в рейдах или на хранителях где надо какую-то ерунду бить? Там всё очень токсично. Абсолютно никакой адекватности. Такое ощущение что тех кто в чатах пишет и кикают других из группы их часто били по голове. Выключайте тогда чаты в рейдах и на хранителях. Я лучше в куб новичкам помогу пройти или каких-нибудь кальвентусов что бы хранитель складывался до того как это всё начнётся в чате.
    Как мне кажется не столько разработчики делают игру сколько игроки которые в нее играют. И сейчас столько ущербности почти в каждом рейде (я не говорю про скилы играть а про скилы общаться) не приятно.
    А про внешки и говорить не приходится. Половина внешки вовсе не понятно где берётся, в базе по итемам нет инфы. А по тем что есть это фармь ка унылый лабиринт в одиночку (изредка двое в пати собирается) в рохенделе и с шансом... Высадиться на Венеру и выжить шанс выше. Невероятно удобный рандом. Но зато и альтернатив... Нисколько... Просто не для чего... Но игра в целом нравится, молодцы. Поддерживаю нововведения. Надеюсь получится сделать наконец что-то. Очень рассчитываю на команду разработки. Классные.
    Показать
    А всё так хорошо начиналось, куча сетов на выбор: хочешь — слакай на хаосах, хочешь — задроть на гвардах, нравится пвп — отлично, у нас есть сет, собирай. А сейчас... Гварды на 8 человек, гварды на 16
    Я не против, пусть топы развлекаются, но можно ли альтернативу для казуалов / пвпшеров? Ах, да, будут морские подземелья, но судя по отзывам —по сути данж с боссами а-ля те же гварды (куда ж без них), но у них полоска хп есть, и нельзя встать даже за перья... Браво!

Гость Артемиса
    это бесконечный рост ГСа - Задолбал ,заходишь в игру - делаешь все ЕЖЕ-дейлики - после проходок хаоса,уже умираешь, эта игра работа,уже тупо нет удовольствия

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_742717248 Посмотреть сообщение
    это бесконечный рост ГСа - Задолбал ,заходишь в игру - делаешь все ЕЖЕ-дейлики - после проходок хаоса,уже умираешь, эта игра работа,уже тупо нет удовольствия
    Показать
    Да-да, дайте домики с огородиками и платьица для нпс

Спутник Амана
    Как только я встречу стража в трусах и с бананом вместо молотка я закрою эту игру и больше никогда не буду её открывать.
    И судя по анонсу это будет через месяц.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    А ты не думал, что дело в тебе? Если ты рак безрукий, то не удивительно, что тебя кикают или тебе пишут.
    Показать
    И это все при том, что даже самый сложный контент в игре дико оказуален и проходится одной рукой

Спутник Амана Аватар для ZLATORUK
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Как только я встречу стража в трусах и с бананом вместо молотка я закрою эту игру и больше никогда не буду её открывать.
    И судя по анонсу это будет через месяц.
    Показать
    Проорал в голос. А в ПВП тебя будет нагибать блейдер в костюме мококи, чтобы окончательно разрушить твоё психическое здоровье.

Первопроходец
    Когда Паладин?
    Когда Интефейс будет полностью настраиваться и запоминаться?Alt+x(да и то,это полумера) каждый раз жать это уже зашквар!
    Когда единые настройки на весь АК?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Vivat Посмотреть сообщение
    Разработчики хоть знают что творится в рейдах или на хранителях где надо какую-то ерунду бить?
    Показать
    Врятли, Мейлру тоже.
    Цитата Сообщение от u_779018181 Посмотреть сообщение
    Я не против, пусть топы развлекаются, но можно ли альтернативу для казуалов / пвпшеров?
    Показать
    Ну вот тебе дадут одинаковые хаосы чтобы одинаково их проходить в одинаковых днях сурка по 3 раза одинаково. в августе)
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    дайте домики с огородиками и платьица для нпс
    Показать
    Знаешь эта шутка была смешной до лост арка, точить гс ради гса в дне сурка это хуже огородов) Огород у человека в крови, ему хоть на нем скучно, но с возрастом на него даже тянет.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Спасибо добрые люди )))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права