Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Новые гравировки на ауке. Откуда?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Чтобы новички время не тратили, репу с НПЦ они будут одним кликом на "Превознесение" качать через пару месяцев? .
    Показать
    Не через пару месяцев, а когда введут анонсированное "обожание". Почти наверняка при этом предыдущие уровни подешевеют. Стандартная практика для игр, чья бизнес модель строится на привлечении новичков.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Не через пару месяцев, а когда введут анонсированное "обожание". Почти наверняка при этом предыдущие уровни подешевеют.
    Показать
    Не подешевеют и обожание, судя по инвену, всего у двух неписей — Саши и Эадаллин.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Саша Крауз на Корее вообще дает бесшумку 2-ю (одну из двух, второй нет), которую у нас почему-то поменяли на иссечение.
    Показать
    свой путь, он такой.
    Цитата Сообщение от AngryDragon Посмотреть сообщение
    У Ки-Мастера грава за печатки, сам собирал очень долго на две гравы. Цены еще не смотрел, но если вторая грава будет стоить даже 3000 голды - мало, учитывая фарм этих печаток, знал бы, что такое будет, не тратил свое время на сбор, а купил бы ее на ауке.
    Показать
    дублоны меняются на печатки на острове контрабандистов. Сам цен тоже еще не видел, т.к. не знал, пока тему не увидел, а новость о том, что убрали привязку добавили намного позже.
    Да, я тоже думаю, что она не копейки должна стоить, но даже если и так, мне уже все равно. Зачем разочаровывать о том, что тебя уже не касается?) Цена
    ее должна держаться до тех пор, пока боты не доберутся и не обрушат цены, по идее, ну или сборщики некогда корабалей за 1кк дубасов плюнут и не навтягивают гравировок на все профы, которые есть.
    Возможно, отчасти, так сделали (помимо упрощения контента, конечно) еще и из-за нытья по поводу 2 титана, который люди по полгода собрать не могут. Я и сам ее кропотливо собирал неделю, но забил на это, так что отвязка меня вполне радует.

Не подешевеют и обожание, судя по инвену, всего у двух неписей — Саши и Эадаллин.
    Показать
    что есть "обожание"?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    дублоны меняются на печатки на острове контрабандистов.
    Показать
    Менял первое время, но была проблема с дублонами, которые копил на 2е души, поэтому перестал. Сейчас накопил 50к дублонов, но и граву купил.

Наследник Эсдо
    Показать
    Прецеденты в других играх бывали, так что может и подешеветь. В любом случае анонс был очень поверхностный, чтобы что-то утверждать наверняка, в том числе и по поводу числа неписей у которых оно будет. Как по мне, логичнее, чтобы было у всех, а там поживем - увидим.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    что есть "обожание"?
    Показать
    Следующий после превознесения уровень репы. Анонсирован на Корее в планах на ближайший год.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Следующий после превознесения уровень репы. Анонсирован на Корее в планах на ближайший год.
    Показать
    Он уже как бы есть.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Саша Крауз на Корее вообще дает бесшумку 2-ю (одну из двух, второй нет), которую у нас почему-то поменяли на иссечение.
    Показать
    То-то корейцы с 1-х мест топа до сих пор бегают с 1-й бесшумкой поголовно.
    Наверное Саша всё ещё оплакивает Каина и никому не даёт?)

Наследник Эсдо
    Он уже как бы есть.
    Показать
    Значит этот момент я прощелкал. Из анонса у меня сложилось впечатление, что его только обещают.

Спутник Амана
    Он уже как бы есть.
    Показать
    это интересно где?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права