Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Новые гравировки на ауке. Откуда?

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK

Question Новые гравировки на ауке. Откуда?

Сегодня, внезапно на ауке появились стопки гравировок, которые ранее получались только за репутацию с НПС, квесты или различные тайм гейтед ресурсы (души, клыки, реакторы и тд).
    Тобишь я фармил 10к+ дублонов на 2ую граву для берсерка, а сейчас вижу её на ауке за 700 голды.
    Аналогичная история с Бомбардировкой на механа, пистолетами и пулями для ДХ, и как ни странно "Моргенштерном", или тот же "Источник маны" который люди неделями фармили.

Все они появились сегодня, видимо после утреннего апгрейда появилась возможность их где то достать.
    У меня только два вопроса, где и зачем?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LOSTARK_nXGRnuHymh.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	97.8 Кб 
ID:	6714

Название:	LOSTARK_8ATaelS5Ov.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	105.7 Кб 
ID:	6715

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Сегодня, внезапно на ауке появились стопки гравировок, которые ранее получались только за репутацию с НПС, квесты или различные тайм гейтед ресурсы (души, клыки, реакторы и тд).
    Тобишь я фармил 10к+ дублонов на 2ую граву для берсерка, а сейчас вижу её на ауке за 700 голды.
    Аналогичная история с Бомбардировкой на механа, пистолетами и пулями для ДХ, и как ни странно "Моргенштерном", или тот же "Источник маны" который люди неделями фармили.

Все они появились сегодня, видимо после утреннего апгрейда появилась возможность их где то достать.
    У меня только два вопроса, где и зачем?

Название:	LOSTARK_nXGRnuHymh.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	97.8 Кб 
ID:	6714

Название:	LOSTARK_8ATaelS5Ov.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	105.7 Кб 
ID:	6715
    Показать
    новости читать не обучены?
    https://la.mail.ru/forums/showthread...%82-24-06-2020

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    новости читать не обучены?
    https://la.mail.ru/forums/showthread...%82-24-06-2020
    Показать
    Ну во-первых список гравировок был добавлен после публикации поста с изменениями.

А во-вторых, нет, не обучены как и вы, раз мои вопросы вы не прочитали.
    Повторю их:
    Где и зачем?

Расшифрую вопросы.
    Где? - У тех же вендоров, которые меняют их на ресурсы?
    Зачем? - Кто-то (я) крабил 700 реакторов 4 твинами по 5 штук за дейлик больше месяца, а теперь это же добро можно купить за 2к голды на ауке?
    Последний раз редактировалось ZLATORUK; 25.06.2020 в 03:02.

Ну во-первых список гравировок был добавлен после публикации поста с изменениями.

А во-вторых, нет, не обучены как и вы, раз мои вопросы вы не прочитали.
    Повторю их:
    Где и зачем?

Расшифрую вопросы.
    Где? - У тех же вендоров, которые меняют их на ресурсы?
    Зачем? - Кто-то (я) крабил 700 реакторов 4 твинами по 5 штук за дейлик больше месяца, а теперь это же добро можно купить за 2к голды на ауке?
    Показать
    где - вендоры/острова(титаноборец в частности)/куб/лайнеры/квесты/разломы(там падали 2ые гравы которые не передавались)/
    зачем - чтобы новички не тратили 2+ месяца что бы догнать старичков

где - вендоры/острова(титаноборец в частности)/куб/лайнеры/квесты/разломы(там падали 2ые гравы которые не передавались)/
    зачем - чтобы новички не тратили 2+ месяца что бы догнать старичков
    Показать
    Понятно, спасибо за ответы.
    Чтобы новички время не тратили, репу с НПЦ они будут одним кликом на "Превознесение" качать через пару месяцев? А то эти гадские старички полгода-год качали, как же быть новым ребятам, которые в такую ужасную ситуацию попадут?) Или может уникальные титулы за первые убийства эпохальные гвардов, тоже выдавать за логин в игру, а то у них не будет шанса стать первыми, так как они пришли на год позже((

Нет, я конечно всё понимаю, и это наверное последний раз когда я играю в "ранний доступ", а уж тем более от Мейл.ру.

Понятно, спасибо за ответы.
    Чтобы новички время не тратили, репу с НПЦ они будут одним кликом на "Превознесение" качать через пару месяцев? А то эти гадские старички полгода-год качали, как же быть новым ребятам, которые в такую ужасную ситуацию попадут?) Или может уникальные титулы за первые убийства эпохальные гвардов, тоже выдавать за логин в игру, а то у них не будет шанса стать первыми, так как они пришли на год позже((

Нет, я конечно всё понимаю, и это наверное последний раз когда я играю в "ранний доступ", а уж тем более от Мейл.ру.
    Показать

абсолютно во всех играх, не только майлов, но и других разрабов/локализаторах - со временем вводят упрощенный вариант раскачки перса, чему тут удивляться и возмущаться я не понимаю....

Избранник Руфеона
    со временем вводят упрощенный вариант раскачки перса
    Показать
    Еще бы функционал как в других играх ввели)

Искатель Ковчега
    чем плох этот новый способ заработка? Качая репу подолгу - цену на гравировку это лишь поддержит на нормальном уровне, сам в свое время собирал кимастеру 2 воплощение силы, потратив кучу дублонов, которые, к слову, потом еще и добавили в шоп ги в большом количестве (обидно, прям ога), а затем убрали (еще обиднее), но, скорее тут жалко затраченное время за обмен на острове контрабандистов.
    Никто, думаю, за копейки сбор дублонов (за ежи и ныряние на данный момент) и обмен на печатки, гравировку в итоге не отдаст, так что работяга сможет заработать, это плохо? Я бы и сам так пофармил, но время жалко тратить.
    А вообще, никого не возмущал ввод котомок с гравировками в шоп ги, типа "иссечение", которую давала Саша Крауз за фул репу с ней?)

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    А вообще, никого не возмущал ввод котомок с гравировками в шоп ги, типа "иссечение", которую давала Саша Крауз за фул репу с ней?)
    Показать
    Саша Крауз на Корее вообще дает бесшумку 2-ю (одну из двух, второй нет), которую у нас почему-то поменяли на иссечение.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    чем плох этот новый способ заработка? Качая репу подолгу - цену на гравировку это лишь поддержит на нормальном уровне, сам в свое время собирал кимастеру 2 воплощение силы, потратив кучу дублонов, которые, к слову, потом еще и добавили в шоп ги в большом количестве (обидно, прям ога), а затем убрали (еще обиднее), но, скорее тут жалко затраченное время за обмен на острове контрабандистов.
    Никто, думаю, за копейки сбор дублонов (за ежи и ныряние на данный момент) и обмен на печатки, гравировку в итоге не отдаст, так что работяга сможет заработать, это плохо? Я бы и сам так пофармил, но время жалко тратить.
    Показать
    У Ки-Мастера грава за печатки, сам собирал очень долго на две гравы. Цены еще не смотрел, но если вторая грава будет стоить даже 3000 голды - мало, учитывая фарм этих печаток, знал бы, что такое будет, не тратил свое время на сбор, а купил бы ее на ауке.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права