Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 175

Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Everling Посмотреть сообщение
    Ты справишься с ответом на свои вопросы, ты же звезда )
    Показать
    Очевидно,что вопросы адресованы тебе,нечего ответить?

Избранник Руфеона
    Если бы ты проходил не 130 этаж, а 140++ то знал бы, что на карте разного размера есть определенное фиксированное количество %(+- пара процентов) заполнения шкалы твоего прогресса.
    Показать
    Так что там с багом которого нет. он все таки есть или нет?) Я тебе же подробно описал. Встречается он ну каждую 2-3ю комнату точно, человек 8 часов в день фармит комнаты, то есть если он их прям фармит это 120 комнат, а на деле на много больше ведь большая часть комнат не фармится.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Так что там с багом которого нет. он все таки есть или нет?) Я тебе же подробно описал. Встречается он ну каждую 2-3ю комнату точно, человек 8 часов в день фармит комнаты, то есть если он их прям фармит это 120 комнат.
    Показать
    С таким временем проведенным в йозмунде учишься нормально водить мобов и забываешь об этом баге, что скорее всего человек выше и сделал.

Гость Артемиса Аватар для Everling
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Очевидно,что вопросы адресованы тебе,нечего ответить?
    Показать
    Зачем мне отвечать на глупые вопросы ?
    Ну ок. Мне ноунейму упали на третий день все астры, а тебе, звезде русскогоязычного комьюнити должны были упасть в первый же день. Очевидно же

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Зачем мне отвечать на глупые вопросы ?
    Ну ок. Мне ноунейму упали на третий день все астры, а тебе, звезде русскогоязычного комьюнити должны были упасть в первый же день. Очевидно же
    Показать
    А мне и к концу первого сезона не выпало,вот тебе на.

Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    А мне и к концу первого сезона не выпало,вот тебе на.
    Показать
    Если ты проводишь там час два в день, то тебе ничего и не упадет. Закон больших чисел.
    Мне астры нужные упали уже в таком количестве, что я могу в инвенторе из них выложить слово из трех букв

Гость Артемиса Аватар для JustkoS
    По теме: речь идет о НЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ возможности СМЕНЫ АСТР В БОЮ. Это скорее дыра в игре - почва для недобросовестных товарищей использовать сторонний софт (макро). По логике астры должны быть заблокированы, и то что ты можешь менять астры ручками из рюкзака скорее неправильно, чем правильно.
    Шандисты-испытатели, блин-)

Цитата Сообщение от JustkoS Посмотреть сообщение
    По теме: речь идет о НЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ возможности СМЕНЫ АСТР В БОЮ. Это скорее дыра в игре - почва для недобросовестных товарищей использовать сторонний софт (макро). По логике астры должны быть заблокированы, и то что ты можешь менять астры ручками из рюкзака скорее неправильно, чем правильно.
    Шандисты-испытатели, блин-)
    Показать
    Это почва для многообразия и вариативности в твоих действиях. Ведь чтобы пройти этажи выше и выше тебе придется менять астры, и это правильно. Если тебе влом заниматься сменой астр, тогда просто рейтинг не для тебя, все предельно просто.

Ну а про макросы и прочее, ну попробуйте автоматизировать процесс на 140+ этажах, это выйдет только боком, там важна каждая секунда времени и любая смена астры не по плану и не вовоемя приводит к печальному результату.

Возможно на 130+ там парни и занимаются этой ерундой, но на 140+ это просто бред. Руками ты это сделаешь лучше и качественнее.

Гость Артемиса Аватар для JustkoS
    Ему про Фому, он про Ерему. Непробиваемый случай.

Цитата Сообщение от JustkoS Посмотреть сообщение
    Ему про Фому, он про Ерему. Непробиваемый случай.
    Показать
    Ну дружище, я тебе еще раз повторю, если ты и тебе подобные не могут/не хотят/считают ниже своего достоинства/вломак итд переключать астры, это не значит, что это баг/возможность эксплойтить/дает преимущество и тд итп. Это значит, что одни люди могут их переключать и достигать высоты, а ты и подобные тебе не могут и вы очевидно будете находится ниже и хейтить всеми возможными способами смену астр, потому что не способны. Человек такое существо, то что ему не по силам он пытается упростить, а если упрощение невозможно он начинает возмущаться, а если еще в таком случае это по силам другому человеку, тогда включается гордость, ну как так то, он может а я нет, значит он обманывает систему!!!

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права