Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Цитата Сообщение от Everling Посмотреть сообщение
    Если ты проводишь там час два в день, то тебе ничего и не упадет. Закон больших чисел.
    Мне астры нужные упали уже в таком количестве, что я могу в инвенторе из них выложить слово из трех букв
    Показать
    1) Поверь я очень рад, что тебе все выпало в Йозике и быстро)
    2) Тока вот про законы бред не неси. Грешно смеяться над теме, кому не повезло. Я просидел 5 дней по 4-5 часов, фармя 120-134 этажи...и нужная мне зеленая астра так и не выпала. Зато я наблюдаю 2-х чувачков с Сириона, с почти одинаковыми никами, в топе и с топ Астрами, которые упали персонажам на 104-115 уровнях-)))
    Врятли "чувачки" фармили 104 этаж ради топ сферки?))
    *(Если конечно ник взят не с потолка, то может такое сравнение будет для тебя ближе) Это как смеяться/издеваться над теми, кто респил Билли, когда Нектропос имел откат в 18 часов =))

Спутник Амана
    Everling,
    но я надеюсь ты понимаешь, что на условной аркане, 2-3 астры каждые несколько секунд ты ручками менять не станешь?

Гость Артемиса Аватар для Everling
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    *(Если конечно ник взят не с потолка, то может такое сравнение будет для тебя ближе) Это как смеяться/издеваться над теми, кто респил Билли, когда Нектропос имел откат в 18 часов =))
    Показать
    Я тебе больше скажу, это и был мой ник там на ХД )

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770940999 Посмотреть сообщение
    С таким временем проведенным в йозмунде учишься нормально водить мобов и забываешь об этом баге
    Показать
    Это не делает его отсутствие, можно конечно тупить по пол часа перед каждым мобом круги нарезать и очень медленно их вести, чтобы они тебя точно не потеряли, но это опять же тупо и не интересно и баг никак не убирает, ты лишь лишаешь баг условий для возникновения.

Everling так что с багом то нашел или нет?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это не делает его отсутствие, можно конечно тупить по пол часа перед каждым мобом круги нарезать и очень медленно их вести, чтобы они тебя точно не потеряли, но это опять же тупо и не интересно и баг никак не убирает, ты лишь лишаешь баг условий для возникновения.
    Показать
    Баг с отображением на миникарте - соглашусь.
    Баг, что мобы с какого-то момента перестают преследовать игрока - возможно фича и ожидаемое поведение.
    В любом случае, если так мешает баг, вы обращались в поддержку?

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Everling Посмотреть сообщение
    Если ты проводишь там час два в день, то тебе ничего и не упадет. Закон больших чисел.
    Мне астры нужные упали уже в таком количестве, что я могу в инвенторе из них выложить слово из трех букв
    Показать
    Если да кабы. Мало того,я взял топ 10 в прошлом сезоне,при том что мне выпала лишь одна и лишь раз,астра,что позволяет вообще проходить,при этом другая так и не выпала. Ко всему прочему,на втором персонаже я был топ 30,там вообще нужная астра не выпала.
    Но ты продолжай сказки и басни рассказывать,особенно умиляют речи о скиле,которым в игре вообще не пахнет.
    Учитывая,что награда увеличена,сомневаюсь в честности гонки.

Гость Артемиса Аватар для Ewokalypse
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    особенно умиляют речи о скиле,которым в игре вообще не пахнет
    Показать
    Верно. Йозмунд это не про скилл, это еще больший рандом, нежели заточка. Астры+карта+мобы - все это определяет скорость, с которой ты пройдешь этаж, сюда можно прибавить еще и макросы на свап астр, т.к. не думаю. что чуваки, у которых астры имеют всего на 10% больше урона в мета скиллах класса, чем у тебя, проходят этаж за 5 минут, когда ты - за 7 с копейками при условии накидывания в спину и непрерывном дамаге по мобам. Вангую, что ближе к концу сезона сидящих в топах на 7 минутах потеснят пацаны с 5 минутами.
    ʞdʎҺʎ-ʚǝdҺʎ ʞɐʞ хоҺʎ

Цитата Сообщение от Ewokalypse Посмотреть сообщение
    Верно. Йозмунд это не про скилл, это еще больший рандом, нежели заточка. Астры+карта+мобы - все это определяет скорость, с которой ты пройдешь этаж, сюда можно прибавить еще и макросы на свап астр, т.к. не думаю. что чуваки, у которых астры имеют всего на 10% больше урона в мета скиллах класса, чем у тебя, проходят этаж за 5 минут, когда ты - за 7 с копейками при условии накидывания в спину и непрерывном дамаге по мобам. Вангую, что ближе к концу сезона сидящих в топах на 7 минутах потеснят пацаны с 5 минутами.
    Показать
    можешь ванговать сколько угодно там ) я вот приехал с отпуска, и в первый же день закрыл 144 быстрее чем кореец, с корейского сервера. Если будет кто то, кто закроет еще быстрее, я с удовольствием с ним познакомлюсь )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Everling так что с багом то нашел или нет?
    Показать
    я и не искал братан, я играю и получаю удовольствие)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Смотри чтобы корону не передавило :)

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Смотри чтобы корону не передавило :)
    Показать
    ты всегда можешь создать клинка 50 уровня если его у тебя нет и лично "передавить корону". Там вон парни тактику уже написали, берешь топ астры, бьешь в спину и проходишь за 5 минут, изи, братан )

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права