Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    рандом
    а ты их считаешь??
    Показать
    Я про награду за уровень, а не за прохождение.
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    там 100 кристаллов дают за первое прохождение, на наследие
    Показать
    А на остальные награды наследие не работает?

Можно было конечно пошутить что такие награды от мейлру обычно и бывают, но что то нет настроения...

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А на остальные награды наследие не работает?
    Показать
    остальные ты получаешь персонально, алмазы на наследие, кристаллы 1 раз за всех чаров
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса Аватар для Everling
    Хз, что вы тут рассусоливаете с этой сменой астр. Меняется в идеале 1 астра, и та на ульту, за всех конечно не скажу, но на клинке занимаю топ 1, меняя собственно 1 астру, прошел 143 этаж, почти был закрыт 144( 99%...). А на клинке топ по этажам это 145 этаж, выше просто невозможно подняться изза механики дамага и впринципе класса. Траю по 6-8часов в день, занимаюсь переключением астр вручную, я если честно до этой темы и не знал, что есть какие то макросы. Почитал тут сообщения, кто то уже устает через 20 минут... я 20 минут только разогреваю пальцы в первой комнате и ролю карту ))

Хотя может там кто то меня уже успел обойти, уехал в отпуск на неделю, и нет доступа к рейтинговой таблице, ну в любом случае я буду на первом месте, и могу сказать это совсем не сложно, когда есть стимул, а в этом сезоне он очень весомый
    Последний раз редактировалось Everling; 05.07.2020 в 22:41.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Everling Посмотреть сообщение
    Меняется в идеале 1 астра, и та на ульту, за всех конечно не скажу
    Показать
    Меняется отношение людей. Если в прошлом сезоне я пытался на 130+ что то делать, то в этом не вижу смысла - во первых пусть Мейлру сама соревнуется с читерами, для меня это ниже достоинства. Во вторых 0 исправлений багов и новинок, пока 100 уровней ради наград проходил - все баги типа телепортации мобов на месте.
    занимаюсь переключением астр вручную
    Показать
    Можешь набрать ведро воды и перелить его чайной ложкой в другое ведро, это примерно как переключение астр вручную - очень увлекательное занятие. Если у тебя конечно не богатая фантазия, так как ~100% призовых мест займут читеры. Не так уж много в жизни встречается людей, которые точно зная что их не накажут, не будут читерить чтобы получить материальные блага, это буквально единицы.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Меняется отношение людей. Если в прошлом сезоне я пытался на 130+ что то делать, то в этом не вижу смысла - во первых пусть Мейлру сама соревнуется с читерами, для меня это ниже достоинства. Во вторых 0 исправлений багов и новинок, пока 100 уровней ради наград проходил - все баги типа телепортации мобов на месте.

Можешь набрать ведро воды и перелить его чайной ложкой в другое ведро, это примерно как переключение астр вручную - очень увлекательное занятие. Если у тебя конечно не богатая фантазия, так как ~100% призовых мест займут читеры. Не так уж много в жизни встречается людей, которые точно зная что их не накажут, не будут читерить чтобы получить материальные блага, это буквально единицы.
    Показать
    Я не читер, и занимаю первое место ) ты мой пост читал вообще ?) И о каких багах ты говоришь ? Ты видимо видишь то, что хочешь видеть. Я набегал в йозмунде больше твоего, и никаких багов не видел вообще, тк цель не найти баги, а быть первым и лучшим. А если твоя цель выискивать кривые текстуры, и тому подобное, то тебе в ранкинг лезть не нужно. На том же 140+ вообще убираются все настройки графики, имена мобов и проч. Все что можно выключить выключается. И я молюсь каждую карту, чтобы мобы телепортировались ко мне, но почему то они вчеда очень медленно бегут

И что для тебя читеры вообще ? Переиграть парней, которые переключают астры макросом можно спокойно, тк я еще раз плвторюсь, конкретно в мастере клинка меняется ОДНА астра. Раз в минуту где то. Сложно и невыполнимо руками ?

Что еще должен сделать читер, чтобы на клинке меня обойти ? Отвечу, ничего. И так в большинстве классов.

Еще раз повторю, я меняю эту астру каждый день, от 6-8часов фарма, с самого начала сезона, и не считаю это каким то адом. Это вполне реально и не напряжно.

А то что ты там еле прошел 130+ это уже показатель бро. Я 135 этаж фармлю на астры по 50+ раз в день, а потом иду на рекорды.

И отвечу сразу на твой вопрос, почему 135, а не 120, или 110 там, специально, чтобы хоть немного не отвыкать от большого количества хп мобов, психологически сильно помогает.
    Последний раз редактировалось Everling; 06.07.2020 в 19:37.

Гость Артемиса Аватар для JustkoS
    многабукв
    Показать
    чсв детектед

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от JustkoS Посмотреть сообщение
    чсв детектед
    Показать
    Кипятком просто.

Лучше быть чсв на первом месте, чем обиженным жизнью где то в хвостике ) хотя если твой потолок три хаоса в день, то вопросов нет )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Кипятком просто.
    Показать
    Тебе пора к врачу братан, у меня для тебя плохие новости

Искатель Ковчега
    Лучше быть чсв на первом месте, чем обиженным жизнью где то в хвостике ) хотя если твой потолок три хаоса в день, то вопросов нет )

- - - Добавлено - - -

Тебе пора к врачу братан, у меня для тебя плохие новости
    Показать
    Кипятком не я тут разливаюсь, неправильно ты понял, топ-шандист.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Кипятком не я тут разливаюсь, неправильно ты понял, топ-шандист.
    Показать
    Тогда научись правильно выражать свои мысли, помогает по жизни, братан )

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права