Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Да нет, проходимый! Какой там в прошлом сезоне был рекорд у макросников? 144? За почти два месяца?)
    А тут целых 8 часов и 140 этаж. Интересно, человек в бутылку ходил, или просто под себя?)
    Показать
    144 это ни о чем, потому что далеко не все просекли тему с заменой астр на ходу.
    8 часов, парень сразу пошел туда, ему упали астры, и он дошел до 140. повторюсь, 140й этаж это ничего. тот кто выше залезал об этом знает.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Хз, у меня был мощный залп, какими только вариантами не ставил, дамаг не идет. Почему нигде нет видосиков как проходят эти этажи -_- Ты элиток стягиваешь со всей карты или только несколько + кристалл?
    Показать
    старался всех, но часть атагривалась

Спутник Амана
    Вообще не понимаю проблемы отключить замену астр во время боя, или в установке кд на данное действие. Можно было бы избежать данной темы и подобных в будущем (особенно через месяцок, когда $ в глазиках у людей забегают). Будет очередной бугурт, нытье, обращения в тех поддержку.

В прошлом сезоне закрыли глаза, ибо ну награды ок, такие себе были. Но не думаю, что в этот раз. Ну и океюшки.

Кстати, кто-то знает, за разные классы на одном аккаунте можно получить награду? И за одинаковые например?
    Последний раз редактировалось Apozoic; 25.06.2020 в 04:48.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю проблемы отключить замену астр во время боя, или в установке кд на данное действие. Можно было бы избежать данной темы и подобных в будущем (особенно через месяцок, когда $ в глазиках у людей забегают). Будет очередной бугурт, нытье, обращения в тех поддержку.

В прошлом сезоне закрыли глаза, ибо ну награды ок, такие себе были. Но не думаю, что в этот раз. Ну и океюшки.

Кстати, кто-то знает, за разные классы на одном аккаунте можно получить награду? И за одинаковые например?
    Показать
    А есть пруфы какие-то про макросы? или я не смог, значит и другие не смогут? вся тема кишит уверенными в юзах макроса челиками, который не могут пройти какие-то драные 130 этажи, которые закрываются за 3 минуты

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    А есть пруфы какие-то про макросы? или я не смог, значит и другие не смогут? вся тема кишит уверенными в юзах макроса челиками, который не могут пройти какие-то драные 130 этажи, которые закрываются за 3 минуты
    Показать
    А какие пруфы могут быть? Это ж соло данж, соответственно, никаких скринов и видеодоказательств быть не может. Нужно смотреть логи, рядовой юзер такое сделать не сможет.
    Про то же что нет доказательств - нет и читеров так подумает только человек который первый раз в ММО играет. Во всех проектах в которых я был, будь то ФПС шутер, будь то корейская гриндилка - были и будут читеры, голдселлеры, багоюзеры. Увы, таковы реалии виртуальной жизни...

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    А какие пруфы могут быть? Это ж соло данж, соответственно, никаких скринов и видеодоказательств быть не может. Нужно смотреть логи, рядовой юзер такое сделать не сможет.
    Про то же что нет доказательств - нет и читеров так подумает только человек который первый раз в ММО играет. Во всех проектах в которых я был, будь то ФПС шутер, будь то корейская гриндилка - были и будут читеры, голдселлеры, багоюзеры. Увы, таковы реалии виртуальной жизни...
    Показать
    Реалии игровой жизни в нынешний момент таковы, что развелось слишком много хлебушков которые не могут в кнопки и думать, поэтому им проще верещать про читеров

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    По мне, в первую очередь это битва не между макросами и руками, а битва между железом и пингом.
    И нет смысла оправдываться, всё равно будут считать хлебушком, хохоча над тем, как ты лишние секунды висишь в прогрузе, пока они чистят очередной этаж, помахивая кошельком и писая в бутылку

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а в чем проблема пройти 140 этажей за 8 часов?
    Показать
    В логике. У нас игра где немалая часть онлайна это читеры и ботоводы притом это не секрет вобще ни для кого, где зайдя в рандом на босса ты видишь 1них людей играющих с выключенным монитором, зайдя на арену видишь точно таких - монитор очень редко кто в принципе использует, но мы предполагаем что какой то чел он киберспортстмен и крайне везучий человек, которому больше нечего делать как рашить Йозмунд. Очевидное против мало вероятной череды совпадений и нелогичностей, что же у нас тут, ставлю на то что он честный (99.9999999% он с софтом на перестановку рун, как бы только с ним может еще с чем).
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    потому что далеко не все просекли тему с заменой астр на ходу.
    Показать
    Потому что это просто нелепо, адекватный человек об этом бы и не подумал. Очевидно что астры не должны меняться в боевой зоне вобще, даже между раундами. Это дает и простор для читерства и превращает поход в треш, то есть человек просто пальцы себе должен ломать 100 тыщ раз меняя астры из инвентаря, если он не читер.

И поверь абсолютно любой разработчик, кроме Мейлру и их друзей, сделал бы астры не перставляемыми в боевой зоне. А если бы ему захотелось чтобы человек юзал больше боевых скилов, то он просто бы сделал слотов для астр на 2 больше например и усилил бы мобов под этот баланс.
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    А есть пруфы какие-то про макросы? или я не смог, значит и другие не смогут?
    Показать
    Очень удобная логика, в России коррупции нет, я вот смотрю ленту новостей пруфов что есть нету.

А пруфом служат логи, в которых может даже не отображаться действие софта и его надо вычислять по каким то мелким параметрам а ля одновременное время реакции на смене и прочего, чего у человека нет в силу несовершенства мозга и тема, которые мы никогда в жизни не увидим.

Кстати про хлебушков, почему то массовая скилованность игроков, которые в огромном количестве проходят 130е уровни не распространяется на остальную игру, в остальной игре ты видишь игроков крайне неумелых в основной массе, что само по себе смешно, в Йозмунде ты кибер спортсмен а на арене и боссах проигрыши/вайпы вызываешь.
    Тебя самого нехлебушка не смущает, что из за попустительства, ты попадаешься в рандомных местах с 1ними и теми же людьми чуть ли не каждый день.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.06.2020 в 19:29.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В логике. У нас игра где немалая часть онлайна это читеры и ботоводы притом это не секрет вобще ни для кого, где зайдя в рандом на босса ты видишь 1них людей играющих с выключенным монитором, зайдя на арену видишь точно таких - монитор очень редко кто в принципе использует, но мы предполагаем что какой то чел он киберспортстмен и крайне везучий человек, которому больше нечего делать как рашить Йозмунд. Очевидное против мало вероятной череды совпадений и нелогичностей, что же у нас тут, ставлю на то что он честный (99.9999999% он с софтом на перестановку рун, как бы только с ним может еще с чем).
    .
    Показать
    я дошел до 129 за 5 с лишним часов, ставя себе цель не войти в топ, а просто смотря на сколько высоко залезть лично для себя, цель у меня была нафармить руны йозов ))
    что бы 5 раз тыкнуть пуху и догнать шанс благословления до 100% ))

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Дошел до 128 по такой же причине, далее тратил еще почти сутки на разные астры под разные скилы в прохождении в разных комнатах, в итоге фейлы и забил) Зато несколько за мой класс человек шагало по этажам моментально, не парясь вообще ни за астры, ни за комнаты, я хз что это за уловки, учитывая что я бегал в точно таком же. Боты или какое-то дикое везение не знать.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права