Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Спутник Амана Аватар для ZLATORUK
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    pog, а что, 140й этаж непроходимый считается? яснопонятно
    Показать
    Да нет, проходимый! Какой там в прошлом сезоне был рекорд у макросников? 144? За почти два месяца?)
    А тут целых 8 часов и 140 этаж. Интересно, человек в бутылку ходил, или просто под себя?)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    в расколотых +мастерство
    Показать
    На 126 уже не работает это, у меня стоят астры на расколотые со 125, дамага вообще никакого, разве что в стане держать.

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    на любом 101+ этаже
    Показать
    Ну, стояли у меня не раз на залп с предыдущих этажей, только ближе к 120, они стали бесполезные и бездамажные. Видимо надо выбивать конкретно актуал со 125 или зачищать элиток со 126. Хотя между каждым этажом не шибко большая разница в астрах.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Ну, стояли у меня не раз на залп с предыдущих этажей, только ближе к 120, они стали бесполезные и бездамажные. Видимо надо выбивать конкретно актуал со 125 или зачищать элиток со 126. Хотя между каждым этажом не шибко большая разница в астрах.
    Показать
    нужна совокупность:

1. хороший +% общего дамага и нужный трипод на душе (еще бы хорошо % отката на нужный допскилл и вампирка)
    2. +% дамага на основной скилл и много мейнстата с воли
    3. +% отката на основной скилл и нужный трипод на дополнительный на теле
    4. +% дамага на доп скилл и много мейн стата с разума

разум с волей мог перепутать
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    На 126 уже не работает это, у меня стоят астры на расколотые со 125, дамага вообще никакого, разве что в стане держать.
    Показать
    щас на 125 этаже - с залпа со 120 астрой, дамага раза в 2 меньше чем с расколотых со 105 - % дамага примерно одинаковый 460 и 465 соответственно
    по триподам в доп свойствах тоже на дамаг стояли

в прошлом сезоне на расколотых закрывал 130 этаж за чуть больше 4 минут (сферы были со 125 этажа)

можно конечно затестить еще, но что то я сомневаюсь)

ап
    выбил небеса со 123 пошло активней)

Не знаю что я делаю не так, астры лучше чем у людей выше меня, стоят точно такие же, но 128 пройти не могу. Элитки мрут часами, даже 60% не набираю.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Первые 8 часов с момента начала нового сезона.
    Лучшие конкурсы только в Лост Арке)))
    Показать
    А что ему париться, Мейлру его все равно не забанит, и он это знает.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А что ему париться, Мейлру его все равно не забанит, и он это знает.
    Показать
    а в чем проблема пройти 140 этажей за 8 часов?
    я вот щас запарился за 5 часов дошел 129) выкупив 5 рун ойза, и 4 раза зафейлив пуху)) привет 100% благословления)

я вот щас запарился за 5 часов дошел 129) в
    Показать
    Человек помоги, как ты это сделал? Я уже наверное 30 раз на 128 захожу, не выдержал вышел. Астры идентичные среди стражей кто проходил 127, 128,129. Триподы такие же. Мало того что со 2ой ультой умираю чаще из-за нехватки стойкости, так еще элитки не мрут. Если попадаются 3-4 элитки + кристал, заливаю их двумя скилами, на это уходит больше 3 минут, в итоге упираюсь в 30-60% и все. тайм аут. Может там стратегия особенная?

Человек помоги, как ты это сделал? Я уже наверное 30 раз на 128 захожу, не выдержал вышел. Астры идентичные среди стражей кто проходил 127, 128,129. Триподы такие же. Мало того что со 2ой ультой умираю чаще из-за нехватки стойкости, так еще элитки не мрут. Если попадаются 3-4 элитки + кристал, заливаю их двумя скилами, на это уходит больше 3 минут, в итоге упираюсь в 30-60% и все. тайм аут. Может там стратегия особенная?
    Показать
    в данный момент через молнии иду и залп в круговую, по триподам на астрах не особо повезло, но особой проблемы не увидел 129 закрыл за 7-20, ну и юзать зетку по необходимости, хватает довольно на долго + стойкость набивается за пару скилов

в данный момент через молнии иду и залп в круговую, по триподам на астрах не особо повезло
    Показать
    Хз, у меня был мощный залп, какими только вариантами не ставил, дамаг не идет. Почему нигде нет видосиков как проходят эти этажи -_- Ты элиток стягиваешь со всей карты или только несколько + кристалл?

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права