Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ostermal Посмотреть сообщение
    Покажите мне где в топе макросеры сидят
    Показать
    Уверен что в топе почти все именно они, тут вопрос именно так стоит не кто макросник и читер, а есть ли такие вобще кто не макросник и читер)
    то дайте репорт и их забанят.
    Показать
    С чего ты решил что их забанят? Есть пруфы подобного?

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Напоминаем, что правилами игры, запрещена любая автоматизация игрового процесса и имитация действий персонажа. Если вы заподозрили кого-то в нарушении правил, советуем обратиться в саппорт.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Напоминаем, что правилами игры, запрещена любая автоматизация игрового процесса и имитация действий персонажа.
    Показать
    Правила работают когда следят за их исполнением, а не когда они просто существуют. А у вас в игре лидер рейтинга не знает о баге который почти в каждой комнате проявляется и мешает тебе собирать мобов в кучку, логично будет предположить что он в этих комнатах ни разу не был.

Обращение в сапорт является основной работой по слежению за соблюдением правил только в Мейлру, остальные до такого просто не додумались)

Гость Артемиса Аватар для JustkoS
    Почему это неправильно? Потому что более рукастым людям дает возможность апнуться, имея средние астры? Покажите мне где в топе макросеры сидят и, если в этом вы уверены, то дайте репорт и их забанят. А иначе сотрясение воздуха
    Показать
    Мне фиолетово до топов и прочего, мне даже фиолетов сам контент и золотая лихорадка (у людей реально кукуха едет уже). Суть в том, что это противоречит логике и механике игры, вот вариативность в нормальном понимании это твои скилы и карманы, для этого есть панель для заполнения. Тоже касается астр, сделали бы и под них панель - 0 вопросов. А смена из рюкзака это дичь. Сам я хожутолько за сферами, пол часика понажимать 1 кнопку, и то через нехотя. Лучше аренку побегать. Рукастость в пве, ор.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Уверен что в топе почти все именно они, тут вопрос именно так стоит не кто макросник и читер, а есть ли такие вобще кто не макросник и читер)
    Показать
    Я уже говорил - человек из моей гильды в прошлом сезоне топ 1 занял без всяких там макросов.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

С чего ты решил что их забанят? Есть пруфы подобного?
    Показать
    Я понимаю что отвечаю типичному балаболу, но всё же. Исходя из всего бреда что тут написано этой биомассой, есть один простой вывод, человек банальный форумный игрок не имеющий ничего общего с пониманием игрового процесса, я уже промолчу про понимание различий между макросом и кликером, Главное что ты веришь в то что можно пройти только с макросом, только вот зачем там макрос, если под твоё описание подходит кликер, а это уже совсем другое.
    Есть пруфы как банят ни за что, а когда есть за что и тем более забанят, так что всё в твоих руках, покажи, докажи, пруфани в тп и не будет читерков в йозмунде, ты как раз с своим уровнем игры 5ти летнего ребёнка сможешь пролезть в топ 100, ох вейт, возможно в прошлом сезоне у тебя бы вышло, в этот раз награды посочнее.

Гость Артемиса
    кликер это обычный mouse clicker ... его в йозмунде используют почти все китайцы пока спят чтобы фармить сферы на кристалы.

макрос, это набор команд на мышку, где при нажатии одной кнопки, выполняется серия команд (смена астр).

Цитата Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    кликер это обычный mouse clicker ... его в йозмунде используют почти все китайцы пока спят чтобы фармить сферы на кристалы.

макрос, это набор команд на мышку, где при нажатии одной кнопки, выполняется серия команд (смена астр).
    Показать
    Расскажи как ты забиндишь астру на кнопоку, потом продолжим

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Это называется кликер а не макрос, и это считается автоматизацией игрового процесса, макрос как таковой в адекватном виде, можно использовать, а в большинстве игр его в саму игру встраивают.
    Показать
    Зачем вы чушь пишете?

Кликер лишь инструмент для программы автоматизации. Она может быть простой макрос или скрипт или сложной, - бот.

Будучи закольцованным, даже простейший скрипт позволит фармить афк йоз или лабу, привет дестрокитайцам...

...
    Учите матчасть к AHK, там её тонны с примерами, в т. ч. Для лост арка.

Проблема же обозначеная не решится пока чек не упадет, тогда мейл может что-то и сделает.
    Писать тут бессмысленно.

Цитата Сообщение от u_743195228 Посмотреть сообщение
    Зачем вы чушь пишете?

Кликер лишь инструмент для программы автоматизации. Она может быть простой макрос или скрипт или сложной, - бот.

Будучи закольцованным, даже простейший скрипт позволит фармить афк йоз или лабу, привет дестрокитайцам...

...
    Учите матчасть к AHK, там её тонны с примерами, в т. ч. Для лост арка.

Проблема же обозначеная не решится пока чек не упадет, тогда мейл может что-то и сделает.
    Писать тут бессмысленно.
    Показать
    К чему этот поучительный (нет) пост?
    Макрос всё еще симулирует клики по координатам мышки, или это уже скрипт\кликер?
    При чем тут лаба, афк фарм этажей в йозе? когда речь идёт про топ 1-10 места в йозе и использование макросов на смену астр (ха-ха) там?

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права