Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    смысл записывать видео
    Показать
    конкретно в твоем случае 0 смысла, ибо судя по твоим постам ты больше по части местных тролей, которым топ 1 даже не приснится, а на попытки записать свое мастерство находят левые причины, хотя зачем о них тогда упоминать)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    запретите менять астры и проблема решена?
    Показать
    Нужно запретить полностью взаимодействие с интерфейсом и к ней входящих, интерфейс, билды, панель астр. Вообще йозмунд сделан криво, учитывая что на этажах пониже астры падают пободрее чем на этажах выше, это не так работать должно, но да ладно, гении этой игры совсем другие.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Как я переставляю сферу для бафа на вампирик?) И сливать все фишки быстрого прохождения овощам?)

Всё это в темке звучит примерно так.
    "Я клешнерукий, и страдаю скудумием, поэтому хочу что бы урезали всё что я не могу делать, потому что мои руки растут не с того места".
    Но до них не доходит что без перестановки астр они так же и будут сидеть на 130 этаже и ныть что все на макросе уже скилы жмут и доходят выше чем они.
    И пс я задал вопрос как имменно люди себя поведут если им скинут такой видос, смысл записывать видео, что бы доказать кучке людей, которые не хотят думать, они даже с видео начнут плакать что это макросы. В другой мыловской игре, когда я делал видео с дпсом, мне так же писали что я юзаю макросы, хотя там всё ручками, так какой смысл что-то доказывать?)
    Показать

Справедливо. :D

Я до 135го дошел в прошлом сезоне без смены астр и не с лучшими в принципе. Потратил не много времени. Даже казни не было, была зазубренка под вулкан.раскол. Реально лень было сидеть и выбивать все эти астры.

Фишки со сменами астр в бою конечно для настоящих задротов коих хватает в нашей игре. Пускай забирают свои награды ради Бога. Остальным рекомендую потратить время на ту же лабу, или 100й этаж йоза. ;)

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Вообще йозмунд сделан криво, учитывая что на этажах пониже астры падают пободрее чем на этажах выше, это не так работать должно, но да ладно, гении этой игры совсем другие.
    Показать
    Они еще и более сильные могут выпасть, на этажах пониже )))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Я до 135го дошел в прошлом сезоне без смены астр и не с лучшими в принципе. Потратил не много времени. Даже казни не было, была зазубренка под вулкан.раскол. Реально лень было сидеть и выбивать все эти астры.
    Показать
    Берс до 135 доходит катаясь лицом по клаве. У берса топ 100 начинается от 136 уровня.
    Попробуй лансером взять тот же 135.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Берс до 135 доходит катаясь лицом по клаве. У берса топ 100 начинается от 136 уровня.
    Попробуй лансером взять тот же 135.
    Показать
    Если берс берет 135 без порблем, а лансер нет, то и максимальный этаж в топ 10 будет ниже чем у берса. Т.е. разницы нет.

Для этого и разделен топ по классам. И этаж обсуждался в кругу берсов.

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    Как обычно в теме найдется пару балаболов, которые всем рассказывают про свой скилл могучий, но показывать его конечно же не будут чтоб "не сливать фишки".

Ни ботоводов для фарма астр, ни макросов не существует. И донат на игру не влияет никак, никакого преимущества перед другими игроками. И люди которые лабу фармят 24\7 без передыху - это просто скилловые игроки которые знают как делать деньги в игре! И азиаты с одинаковыми никами, все с 600 гсом, в большинстве своём крушаки, в чатике общаются на бинарике друг с другом это просто обычные игроки.

Угу, cool story bro...
    Последний раз редактировалось ZLATORUK; 28.06.2020 в 14:26.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Почему вообще астры можно менять в боевой зоне? Это баг? Скиллы менять нельзя, запретите менять астры и проблема решена?
    Показать
    Потому что астры=оружие, а шмот менять в бою можно? Потому что йоз не считается рейд зоной? Я тебе больше скажу под каждую комнату еще можно и билд менять, баг наверное да?

Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Вообще разработчики могли бы достаточно легко и непринужденно добавить, для топ 3 из списка, кнопочку, по которой можно было бы посмотреть, как топы пробегали этот инст. Много ресурсов не сожрет, зато весь геймплей записан )
    Показать
    и открыть глаза безмозглым как можно играть, а не тупо в стену бится?

конкретно в твоем случае 0 смысла, ибо судя по твоим постам ты больше по части местных тролей, которым топ 1 даже не приснится, а на попытки записать свое мастерство находят левые причины, хотя зачем о них тогда упоминать)
    Показать
    сижу тут тролирую тебя, мне же делать нечего
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200613_025640.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	220.2 Кб 
ID:	6732

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Справедливо. :D

Фишки со сменами астр в бою конечно для настоящих задротов коих хватает в нашей игре. Пускай забирают свои награды ради Бога. Остальным рекомендую потратить время на ту же лабу, или 100й этаж йоза. ;)
    Показать
    Я более чем уверен, частью классов это так же делается, ибо до 140, это то что можно пройти за 4 минуты берсом, если я не ошибаюсь у меня 137 на мастерку закрыт а 138 и 139 за 4.30, но там я уже не стал парится что бы быстрее 4 минут пройти. Менять астры это необходимо только на последних этажах которые уже для топ 1, и то это проще чем кажется. Хотя для вот знатоков с форума, которые каждый раз инвентарь открывают виднее

Гость Артемиса
    Мистеры которые разбираются в теме умеют только лабиринт гриндить, а где нужно ручками что-то делать так это только боты, макросы или киберспортсмены с кореи десантировались

Им нужно всё показать, всему научить, сами они думать не способны, легче сделать 500 сообщений "Как играть", "Как дышать?"

Избранник Руфеона
    тоесть если чел который возьмёт топ 1 запишет видос как он проходит этаж без макросов, то каждый несущий тут дичь что готов сделать за свой пустой трёп?
    Показать
    Пустой по какой причине? Что этот чел для виду 1 раз переставил руками? Знаешь это вобще довольно большая работа дойти там до 140х этажей, это и долго по времени и муторно и для пальцев вредно. А там уже когда начитерил можно видео с 1 проходом с переставлением руками записать, но вот беда эти переставления в логах будут сильно отличаться от тех что использовались до видео, но ему повезло Мейлру без разницы, другие бы конечно дали пермач сразу, даже если бы он был 1н такой, за наглость мало того что читер еще и понтуется этим.
    Выше этажи чем корейцы никто не брал держу вкурсе
    Показать
    У которых количество мобов бафнуто?) А до бафа выше тоже не брал никто?) Корейцы играющие в версию игры где банят за все за что надо и быстро, притом по паспорту, корейцы которые удивляют мир чудесами микроконтроля и упорством тренировок. И не понятные челики из локализации Мейлру, которые в остальных аспектах игры ничего не могут в массе своей, которые лучше них. И при этом надо учитывать разницу в онлайне.

Понимаешь проблема версии читерков в ее абсолютной абсурдности. В ней обсуждать нечего, это читерки точка.

Почему вообще астры можно менять в боевой зоне? Это баг?
    Показать
    Нет это очень низкокачественный игровой дизайн.
    Нужно запретить полностью взаимодействие с интерфейсом и к ней входящих, интерфейс, билды, панель астр.
    Показать
    А в чем проблема скрыть сами астры пока ты в боевой зоне отовсюду? То есть тебе не с чем взаимодействовать. Делается это так 0 игра записывает все твои бонусы а все остальное пропадает и ты бежишь с бонусами от астр без них самих можно там статичную картинку оставить. Тут решений очень много, и очень простых, которые полностью удалят все проблемы и сомнения.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.06.2020 в 20:41.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Пустой по какой причине? Что этот чел для виду 1 раз переставил руками? Знаешь это вобще довольно большая работа дойти там до 140х этажей, это и долго по времени и муторно и для пальцев вредно. А там уже когда начитерил можно видео с 1 проходом с переставлением руками записать, но вот беда эти переставления в логах будут сильно отличаться от тех что использовались до видео, но ему повезло Мейлру без разницы, другие бы конечно дали пермач сразу, даже если бы он был 1н такой, за наглость мало того что читер еще и понтуется этим.

У которых количество мобов бафнуто?) А до бафа выше тоже не брал никто?) Корейцы играющие в версию игры где банят за все за что надо и быстро, притом по паспорту, корейцы которые удивляют мир чудесами микроконтроля и упорством тренировок. И не понятные челики из локализации Мейлру, которые в остальных аспектах игры ничего не могут в массе своей, которые лучше них. И при этом надо учитывать разницу в онлайне.

Понимаешь проблема версии читерков в ее абсолютной абсурдности. В ней обсуждать нечего, это читерки точка.

Нет это очень низкокачественный игровой дизайн.

А в чем проблема скрыть сами астры пока ты в боевой зоне отовсюду? То есть тебе не с чем взаимодействовать. Делается это так 0 игра записывает все твои бонусы а все остальное пропадает и ты бежишь с бонусами от астр без них самих можно там статичную картинку оставить. Тут решений очень много, и очень простых, которые полностью удалят все проблемы и сомнения.
    Показать
    Ты случайно в Нибиру не веришь? почитай на досуге, думаю это как раз твой уровень

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Окей, вот специально для тебя, я сейчас брошу основу, и пойду закрывать стражем.
    Показать

Где там мое видео, проходом стражей этажей 128 или 129 без Z-ки и на изи?

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права