Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Ничего удивительного, кто юзает эти макросы, активно написывает про свой скил и что никакие макросы не нужны класека

Избранник Руфеона
    Да вы просто попробуйте не 5 не 10 минут а часа 2 потыкать астры из интвентаря руками, сразу поймете абсурдность обсуждения. На сколько это неудобно нудно геморно неадекватно и прочее.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    На всякий случай напишу, тут несколько человек или явно не понимают о чем говорят, или явно держат местное население за отбитых.

Вы можете хоть за 5 секунд дойти до 130, да хоть до 135 этажа. Вся жара в зависимости от класса начинается около 140 и дальше. Все, что вы проходили до этого, не имеет с прохождением этих этажей ничего общего. Если вы это знали, милости просим к обсуждению. Иначе, пожалуйста, покачайтесь, посмотрите что там дальше, "наверху", и тогда уже делайте выводы.

Касательно темы. Насчёт реализации макроса - никаких задержек нет, если комп не лагает. Инвентарь открывается и прячется за экран справа внизу. Адских лимитов на количество действий в секунду тоже никаких нет. Все работает до безобразия прекрасно.

Насчёт билдостроений, великих хитростей про статы на зелёных астрах или ещё черти знает что. Ребят, вся эта аналитика коту под хвост - люди умеют читать и считать. И в рейтинге астрочки тоже показываются. Не нужно изобретать велосипеды, тут речь уже идёт постфактум о скриптах. За пруфами к маньяку в записи стримов. В результаты прошлого сезона, где в некоторых классах отрыв от ближайших преследователей у лидера составил несколько комнат, да ещё и с 40 секундным запасом по времени. Или в их билды, где необоснованно взяты в десятку скиллы без топ дпса или функционала в виде контроля или бафов/дебафов. Очень жаль, что разговоров в прошлом сезоне было маловато и скринов не сделали.

Еще, думаю, не стоит тут объяснять о скиллах, астрах или цифрах. Там уже вопрос о том, как проходить, а не с каким билдом - ну смешно же) снова же, люди в состоянии сравнить 1300 и 1300) и что подавление даёт больше чем урон с мастерства у некоторых классов и тд. Тут люди все таки плохо-хорошо, да все-таки достаточно играют на своих классах.

Тем не менее, тема создана вообще не ради обвинения кого бы там ни было. Кто то может занял честно в прошлом сезоне, кто то нет. Я просто говорю простым языком. В прошлом сезоне награды того не стоили. В этом сезоне на честную игру каждый из здесь присутствующих маститых и закаленных может забыть. Идёт только первая неделя, вы сами прекрасно понимаете, что люди за шиллинги глотки перегрызут. Ахк работает, астры меняются, инвентарь прячется, регистрация кликов не защищена. И, снова же повторяюсь, все, что нужно сделать - отключить смену астр. Не нужно ни работать с античитом, ни чекать логи, ничего в принципе. Данное дейсьвие решает комплекс проблем двадцатью минутами работы и 200кб патчем. И сейчас, пока топовых результатов ни на одном из классов нет, самое время.

Не будет ни споров о том, кто крут, кто нет, кто читер, а кто олд, кто тру и кто не тру. И не будет даже вероятности нечестной игры. Там и сторонники как одного лагеря, так и другого из этой темы, смогут с лёгким сердцем сказать - кто первый, тот и тру.

P.S. логи - это не такая штука, которая из воздуха подымается и показывает ответ на любой вопрос. Это реестр с конкретно поставленной целью. И если регистрация золота на счёту или трейдов между игроками очевидная цель, то смена каких то астр, которые даже не в инвентарь надеваются - очень и очень вряд ли. Поэтому, обращаясь, я подчеркнул, что вряд ли мэйлы будут потом в чем то разбираться. Скорее всего потому что эта менюшка в логах просто не регистрируется. Ибо практической задачи у этого нет. Поэтому проблема или будет сейчас решена, или не произойдёт по итогу вообще ничего.
    Показать
    Зачем ты все это расписываешь, для кого?) Что те самые разрабы с мылом прибегут все исправлять?) наивный что-ли такой? Прибегут не они, а к ним...

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    тоесть если чел который возьмёт топ 1 запишет видос как он проходит этаж без макросов, то каждый несущий тут дичь что готов сделать за свой пустой трёп?

переставлять астры много ума не надо, люди которые не доходили до 140 этажа, в целом про переставление астр пускай лучше помолчат, обьяснять что и как делается и для чего, это глупо, интересно, нужно? иди и разбирайся сам, нехватает ума, пиши тут про макросы и читы, все очень просто.

Выше этажи чем корейцы никто не брал держу вкурсе, некоторые классы брали те же этажи, но не более, может у дх выше взяли, но это так же может быть связано с популярностью классов и умелых игроках на этих классах, или тут все думают что корейцы поголовно киберспортсмены и их результаты априори должны быть этак на 20-30% лучше наших?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    возьмёт топ 1 запишет видос
    Показать
    Да тут каждый если что запишет видос, а на деле пустословие и не сравнивай игроков которые помирают от избыточного онлайна, помешанных на играх и ру игроков, которые в подавляющей массе не воспринимают игры как личную жизнь или впринципе как жизнь. А если и находятся задроты играющие без сна, то в конечном итоге они все равно спят и держат такой темп гораздо слабее тех же корейцев. У нас люд любит побыстрее и побольше, особенно если это не наказывается, инако же затраты на покорение этажей были выше.

Временно заблокирован (только чтение)
    тоесть если чел который возьмёт топ 1 запишет видос как он проходит этаж без макросов, то каждый несущий тут дичь что готов сделать за свой пустой трёп?

переставлять астры много ума не надо, люди которые не доходили до 140 этажа, в целом про переставление астр пускай лучше помолчат, обьяснять что и как делается и для чего, это глупо, интересно, нужно? иди и разбирайся сам, нехватает ума, пиши тут про макросы и читы, все очень просто.

Выше этажи чем корейцы никто не брал держу вкурсе, некоторые классы брали те же этажи, но не более, может у дх выше взяли, но это так же может быть связано с популярностью классов и умелых игроках на этих классах, или тут все думают что корейцы поголовно киберспортсмены и их результаты априори должны быть этак на 20-30% лучше наших?
    Показать
    Ты знаешь куда все это засунь? Переставление должно быть выключено, и точка.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton

Показать
    Ты ведь топ1 занял в прошлом сезоне. Покажи как умеешь - запиши видос?

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Ты ведь топ1 занял в прошлом сезоне. Покажи как умеешь - запиши видос?
    Показать
    Как я переставляю сферу для бафа на вампирик?) И сливать все фишки быстрого прохождения овощам?)

Всё это в темке звучит примерно так.
    "Я клешнерукий, и страдаю скудумием, поэтому хочу что бы урезали всё что я не могу делать, потому что мои руки растут не с того места".
    Но до них не доходит что без перестановки астр они так же и будут сидеть на 130 этаже и ныть что все на макросе уже скилы жмут и доходят выше чем они.
    И пс я задал вопрос как имменно люди себя поведут если им скинут такой видос, смысл записывать видео, что бы доказать кучке людей, которые не хотят думать, они даже с видео начнут плакать что это макросы. В другой мыловской игре, когда я делал видео с дпсом, мне так же писали что я юзаю макросы, хотя там всё ручками, так какой смысл что-то доказывать?)

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Почему вообще астры можно менять в боевой зоне? Это баг? Скиллы менять нельзя, запретите менять астры и проблема решена?
    Чаячий остров

Спутник Амана Аватар для Archony
    Ботоводство реально на 120-130 уровнях, но выше 130 вряд ли. Слишком уж там нужно действовать по ситуации, не теряя ни секунды, а бот тупить по любому будет.

А вот в смену астр макросами во время боя охотно верю ))) и пропалить это не сложно на самом деле. Так что тоже посмотрел бы видео топов )

п.с. меня из топ 20 выкинули в конец списка за последний вечер до награды. Баланс астр в игре тот еще конечно... адекватный, умный разработчик, такой хрени бы просто не сотворил.

- - - Добавлено - - -

Вообще разработчики могли бы достаточно легко и непринужденно добавить, для топ 3 из списка, кнопочку, по которой можно было бы посмотреть, как топы пробегали этот инст. Много ресурсов не сожрет, зато весь геймплей записан )
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права