Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    На самом деле, даже если чувак это с макросами проходил, а потом прошел без них - какая уже разница?
    Показать
    Да никакой по сути.

Просто разные люди, 1ни считают что победить любой ценой это нормально, вторые считают соревнование лишенным смысла если нечестная победа доступна. Со вторыми хочется общаться играть дружить и тд, с первыми ничего этого делать не хочется, притом даже самим читеркам, потому что мерзкий человек он мерзкий, и даже если ты сам такой - с себе подобным ты дружить не будешь, из за тех же качеств что у тебя, они так же будут влиять потому что это негатив.

Все это по итогу минус онлайн и минус качество этого онлайна. То есть роете себе яму по итогу.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы после этих видео проверили соответствие логов на видео и до него у тех кто 140 взял)
    Показать
    На самом деле, даже если чувак это с макросами проходил, а потом прошел без них - какая уже разница? даже если ты устаешь их часами тыкать, он бы за месяц по чуть чуть точно так же бы прошел.
    Макросы страшны только в случае если без них НЕВОЗМОЖНО.
    Когда они облегчают процесс, но его по прежнему можно сделать ручками - это зло, но уже совсем не такое.
    Показать
    Одна из причин, почему кидать пруфы, что макросы не нужны бесполезны, ибо люди убеждены в своей правоте и принимать очевидную правду они не способны.
    Человек который фармит йоз не устаёт менять сферы когда идёт борьба идёт за топ, это может вам нубам, которые пару часиков посидели впервые в этом йозе видится проблемой менять астры или вообще фармить йоз больше нескольких часов

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Вот прям щас заливается, погоди немного - обработка, спешал фор ю как говорится, гнал по этажам как мог, ни астр нормальных, нихрена, на видео будет видно что это первое прохождение этажа, с рандомными команатами, а не 100 попытка, с 2 астрами из 4 нужных, да еще я всех элиток добивал, в надежде что мне что то нормальное выпадет.
    P.S У тебя ник Клауд или Голландц? Единственные два тела с первой ультой в рейтинге, и временем прохождения за которое можно до 140 дойти.
    Держи:
    Показать
    Очень интересный геймплей за стража, за берса хоть бегать немного приходится. :D

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    ибо люди убеждены в своей правоте и принимать очевидную правду они не способны.
    Показать
    Это да у тебя с этим проблемы, почему то очевидные читы отказываешься принимать.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Вот прям щас заливается, погоди немного - обработка, спешал фор ю как говорится
    Показать
    Благодарю за труды, понял - принял был неправ) Я вообще все по другому делал, без использований скилов на 25% и дебафа на раскол брони. Но да уж, туда не полезу обратно, не моё это.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Как можно в йозмунде играть лучше кого-то?
    Показать
    Я вообще все по другому делал, без использований скилов на 25% и дебафа на раскол брони.
    Показать
    познавательно получилось, да
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    Благодарю за труды, понял - принял был неправ) Я вообще все по другому делал, без использований скилов на 25% и дебафа на раскол брони. Но да уж, туда не полезу обратно, не моё это.
    Показать
    Тут скорее вопрос в другом, кто там тебя убивал, ибо как ты видишь - хп даже не проседает без всякой Z, ибо ВСЕ мобы в парале стоят ВСЕГДА.
    Ну а йозмунд кстати зря ты так, норм тема, особенно на твинах, ибол когда им всем качаешь 120+ этаж - ощущается прогрессия, и это намного более интересно, чем основной дротить 100 этаж, ибо вот на это занятие меня надолго не хватает.

Избранник Руфеона
    Ктонить в курсе 70 фантомных сфер за 70 уровень Йозмунда это баг или фича?)

Лидер гильдии
    Показать
    там 100 кристаллов дают за первое прохождение, на наследие
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    Показать
    рандом
    а ты их считаешь??

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права