Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Спутник Амана
    Хватит уже ныть, боже, вы все равно не возьмете топ, потому что анскильные и хотите, чтобы у вас был шанс на топ награду 4мя астрами, кек. Хочешь получить 100к+ голды- потей. Можете вон в ютубе глянуть челика на демонике, который 9ю астрами закрывает 144 этаж. Хотя вы и там читерство увидите)0)

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от ostermal Посмотреть сообщение
    Хватит уже ныть, боже, вы все равно не возьмете топ, потому что анскильные и хотите, чтобы у вас был шанс на топ награду 4мя астрами, кек. Хочешь получить 100к+ голды- потей. Можете вон в ютубе глянуть челика на демонике, который 9ю астрами закрывает 144 этаж. Хотя вы и там читерство увидите)0)
    Показать
    пускай все так делают, можно тогда будет еще твином ворватся в топ 1, хотя у нас на демониках и 140 похоже не пройдут

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Ты случайно в Нибиру не веришь?
    Показать
    Если ты не заметил я как раз спорю с тем что Нибиру есть) Вы высасываете из пальца какие то невероятные теории(как о Нибиру), а я за простой и логичный ответ это читеры.
    Цитата Сообщение от ostermal Посмотреть сообщение
    Хочешь получить 100к+ голды- потей
    Показать
    Потеть когда за тебя кнопки жмет программа? Из за жары чтоле.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если ты не заметил я как раз спорю с тем что Нибиру есть) Вы высасываете из пальца какие то невероятные теории(как о Нибиру), а я за простой и логичный ответ это читеры.

Потеть когда за тебя кнопки жмет программа? Из за жары чтоле.
    Показать
    нажимать дополнительно к двум кнопкам еще две кнопки с интервалом, это очень сложно

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    нажимать дополнительно к двум кнопкам еще две кнопки с интервалом, это очень сложно
    Показать
    А ты попробуй руками посидеть часок пожать

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    А ты попробуй руками посидеть часок пожать
    Показать
    Играй как большинство, а ручками пусть пользуются задроты без личной жизни). Еще за игровое золото потеть или портить здоровье...

Первопроходец Аватар для PrizraK
    А лучше вообще забейте, пусть ботоводы и сотрудники по написанию этих скриптов берут эти этажи, ахах) В игре есть куда более приятные активности, которые играя столько же сколько йоз, особенно для прокаченных ддшников, позволят вынести голды побольше чем дают за 1 место, не говоря о местах по ниже.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Где там мое видео, проходом стражей этажей 128 или 129 без Z-ки и на изи?
    Показать
    Вот прям щас заливается, погоди немного - обработка, спешал фор ю как говорится, гнал по этажам как мог, ни астр нормальных, нихрена, на видео будет видно что это первое прохождение этажа, с рандомными команатами, а не 100 попытка, с 2 астрами из 4 нужных, да еще я всех элиток добивал, в надежде что мне что то нормальное выпадет.
    P.S У тебя ник Клауд или Голландц? Единственные два тела с первой ультой в рейтинге, и временем прохождения за которое можно до 140 дойти.
    Держи:
    Последний раз редактировалось Epsilon; 30.06.2020 в 04:44.

Избранник Руфеона
    Главное чтобы после этих видео проверили соответствие логов на видео и до него у тех кто 140 взял)

Спутник Амана
    Главное чтобы после этих видео проверили соответствие логов на видео и до него у тех кто 140 взял)
    Показать
    На самом деле, даже если чувак это с макросами проходил, а потом прошел без них - какая уже разница? даже если ты устаешь их часами тыкать, он бы за месяц по чуть чуть точно так же бы прошел.
    Макросы страшны только в случае если без них НЕВОЗМОЖНО.
    Когда они облегчают процесс, но его по прежнему можно сделать ручками - это зло, но уже совсем не такое.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права