Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Дошел до 128 по такой же причине, далее тратил еще почти сутки на разные астры под разные скилы в прохождении в разных комнатах, в итоге фейлы и забил) Зато несколько за мой класс человек шагало по этажам моментально, не парясь вообще ни за астры, ни за комнаты, я хз что это за уловки, учитывая что я бегал в точно таком же. Боты или какое-то дикое везение не знать.
    Показать
    а ты рассматриваешь вариант, что они просто лучше тебя играют?
    B A R D
    ZaDrots

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Показать
    Как можно в йозмунде играть лучше кого-то? Все в равных условиях находятся +-выборка по астрам. Либо 1-2 скила, либо втопить все астры на 1 скил. Как правило скилов я выделил 3 и пока я шел до 128, мне нападали астры с нужными эффектами. Я мог сделать либо все астры на залп, либо на небеса+прыжок, либо только на небеса. Все другие стражи выше, ниже в топе играют аналогично, с немного похуже или лучше (равными) астрами, с теми же скилами. И так как же, здесь показывает умение играть, если с астрами и триподами впорядке, но 1 скила залить в них недостаточно? Я бы очень посмотрел как там и кто стягивал кучу, учитывая что она очень быстро уничтожает, а держать в электрошоке стадо невозможно из-за малого радиуса. Через боль я выхватывал по 3-4 элитки со стартовой локи и заливал их. Хватало максимум на 6 элиток оставшихся, которые отоагрились. И время закончилось. Заканчивал на 60%. По разному +-. Для зачистки нужно уничтожить 2 локи с элитками+кристал. Я поэтому и обращался что как это делать, как реализовать. Напрашивается очевидный ответ, что 2ой скил после небес это мощный залп, который вкупе как раз можно переключить макросами для доп влива урона, а также накладывать на себя ни шагу назад мгновенно как потребует ситуация.

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    Показать
    Йозмунд это калькулятор урона, он же дпс чек.
    Логика максимально проста, берёшь лучшие астры которые бафают друг друга и бафают твои основные дамажные скиллы (у каждого класса их 2 в целом). Максимально бустишь либо один скилл, либо связку из двух, максимально стакаешь мобов и кладёшь их за прокаст. Некоторые классы ищут особенно башни (например берсы), некоторым проще не искать башни, а так валить.

Тут не может быть супер прямых рук. Если человеку который первый раз в Йозмунде дать идеальный сет астр, и сказать на какие из двух кнопок жать - он пройдет 120+ этап. А если тебя супер скиллового взять и дать тебе астры с 60 этапа, ты тупо не наскребёшь дамага. Будь ты даже бог игры, нуб тебя в данном случае обойдет.

Человек который прокрабил до 128 этажа, явно уже понял механику как это долбанный урон получать и вносить. Дальше либо идеальный дроп астр - что сам знаешь, не случается часто, а значит требует времени. Либо смена астр в бою, что руками - просто смешно и нелепо (так как откат дамажных скиллов в правильных билдах и так в районе секунды, на смену астр уйдет больше времени), либо макрос который решает эту проблему, и максимально бустит каждое твоё нажатие.

Человек который за 8 часов прошёлся с 0 до 144 - либо аццки везучий, либо не совсем честный. В аццкое везение в этой корейской гриндилке, я верю меньше, чем в ушлых гостей из Азии, или наших же с вами соотечественников. Тут за китайский айфон, люди сутки напролёт данж фармят 20 секундный, аккаунт из рук в руки передавая. А в Йозмунде в этом сезоне 250к голда, разве не очевидно что тут не будет честного соревнования?

Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Дальше либо идеальный дроп астр
    Показать
    Возможно я просто на самом деле нуб и не знаю всех тонкостей. Нет людей с кем можно пообщаться на этот счет, все какие-то злые. Вот например я видел в топе людей, когда еще был в топ 3, они держали астры с 112-117-124 этапов, бывали люди с 100этапа лулз, там просадка по силе была в р-не 10 000. В чём суть. Стражи брали 2 скила. Вообще все. Это героический прыжок+расколотые небеса. Разница была только в следующем, к примеру одни стражи ставили все астры только на небеса (откат, урон, трипод и тд ), другие делали связку из прыжка+небес (откат и урон ). Водя по их астрам мои были лучше или слабее незначительно (8-10%), тк я добывал их на 127-128 этапах, а не на 100ом.

И так к чему я веду. Небеса разогнал до 5 лямов за удар, далее было 10, это если вообще прям идеально сделать чтобы била 1 астра. Но тогда спамить небеса не выйдет. Тк откат 3 секунды. За 3 секунды я не смогу уже дважды нажать прыжок. А например мощный залп? В любом случае, тк я вложился в 1 скил, другие будут бесполезные. Хотя я умудрялся жать за 3 секунды 3 скила.

С чем я столкнулся. Во первых я не выдерживаю стада. Стойкость заканчивается секунды за 2-3, убивают они также за 2-3 сек. Колоссальных усилий стоило мне стягивать 3 элиток ( +треш который с ними ). Спамил значит небеса (либо когда была связка 2 скила), не помогло. Не мрут. Не треш. Не элитки. Точнее они умирают. Но когда % доходит до 30, у меня уже остается только 2-3 минуты. Как за 2-3 минуты сделать 70%? Я бегу к башне, стягиваю оставшихся 2 элиток или больше, смотря какая карта. И все. 50-60% и я фейлил. Думаю про себя, раз наиболее эффективен только 1 скил, может стоит вложиться в мощный залп?

Тк у стража мощный залп самый дамажный и быстрый скил, я потратил много часов на поиск астр. Оставил только откат небес, тк меня бы задавали без стана.

Не помогло. Решилась ситуация более менее с трешом, но элитки по прежнему на ногах. Результата 0. Тут меня осенило, что астра на доп скил, делает мощный залп с долгим откатом и его не выгодно брать.

далее я выбил астры на прорыв блокады на 128 этаже. 4 шт. Поставил, со всеми триподами и тд, 0 результата, стало только хуже.

Тут я сажусь и думаю. Либо я рак. Либо что-то делаю не так. Понял одно, надо играть только через небеса. Но как, если дамага не хватает?

Обратился на форум. Сказали 2 совета, искать комнаты с 2мя кристалами, хм, где будут пчелы ( самые слабые элитки ). Нашел в итоге комнату с 2мя кристалами, где хард элитки с кучей треша. Зачистил только более половины, опять фейл. Больше я этой комнаты не видел. Потом советовали рогалик, убить только треш, элиток игнорить, а как? Они в стороне не курят. Валил и элиток, и треш. Опять не уложился по времени.

Комнату с 2мя кристалами и пчелами я так и не встретил за 2 фармильни в йозе.

Либо тут нужна какая-то идеальная астра, как у чувака ( разница в 50% на небесах ), либо макрос. Кидаешь небеса (3сек), кидаешь залп, потом снова небеса, снова залп.

Узнавать эти моменты среди стражей бесполезно, ибо ясное дело конкурентам они ничего не скажут. Но я в итоге психанул, сдался, распылил все астры, закупил руны йозов и шкатулки с медальками и ливнул..............

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    я дошел до 129
    Показать
    129й не имеет никакого отдаленного даже отношения к с 140му, я в прошлом сезоне прошел сумкой 130 без перестановки астр вобще. Притом что у меня в нем лагает, потому что комп выше рекомендуемых системных требований но старый, это норм по версии Мейлру такое поведение игры. То есть у меня может подвиснуть а когда отвисает толпа мобов уже убила тебя.
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ставя себе цель не войти в топ, а просто смотря на сколько высоко залезть лично для себя
    Показать
    Ставить себе цель войти в топ читеров без читов это довольно странно, какой мотив по твоему должен быть для этого?)
    Показать
    А где эти лучшие игроки. почему их нигде кроме Йозмунда не видно, ни на арене ни на боссах? Как не зайдешь 1ни неумехи.
    Вот эти все писаки про лучше тебя играют, на что вы ориентируетесь, что массово встречается в игре? То что мне встречается говорит о том что умелые игроки единичные, приличных тоже мало. А в йозмунде почему то 250 мильенов человек 130+ закрывает.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.06.2020 в 23:11.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    кроме Йозмунда не видно
    Показать
    В йозмунде жесткая уравниловка и возможность автоматизировать процесс. На арене и гвардах такого нет. Даже если уравниловка, то только лишь относительно шмота. К примеру гварды на уравниловке еще больший геморой чем обычные. Тк обычные вывозятся за счет шмота.

При всем при этом в этих режимах автоматизировать процесс нельзя. Либо как-то багать. Ыть. Особенно арена, где ты сражаешься с живыми людьми.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    129й не имеет никакого отдаленного даже отношения к с 140му, я в прошлом сезоне прошел сумкой 130 без перестановки астр вобще. Притом что у меня в нем лагает, потому что комп выше рекомендуемых системных требований но старый, это норм по версии Мейлру такое поведение игры. То есть у меня может подвиснуть а когда отвисает толпа мобов уже убила тебя.
    Показать
    причем тут 140 или 129 с перестановкой или без - прочитай еще раз, это был мой ответ к тому что за 8часов его вполне реально взять(хоть с перестановкой хоть без
    )

Ставить себе цель войти в топ читеров без читов это довольно странно, какой мотив по твоему должен быть для этого?)
    .
    Показать
    еще раз перечитай пост - цель у меня была другая)

А где эти лучшие игроки. почему их нигде кроме Йозмунда не видно, ни на арене ни на боссах? Как не зайдешь 1ни неумехи.
    Вот эти все писаки про лучше тебя играют, на что вы ориентируетесь, что массово встречается в игре? То что мне встречается говорит о том что умелые игроки единичные, приличных тоже мало. А в йозмунде почему то 250 мильенов человек 130+ закрывает.
    Показать
    ну эти лучшие игроки, точнее те кто играют без макросов/читов/хаков и прочего - ты в рандоме не найдешь, ибо у них есть кп/гильда, ну или хотя бы допустим другой часовой пояс, да даже начнем с того что, например пока ты траишь гвардов они ходят в хаос/куб/марлинов/карты/антарес/нобель да хоть чем угодно......
    у меня например за 400+ заходов в тот же антрас например фейзклана встретил всего 2 раза, когда он был еще 950 гс)
    Последний раз редактировалось Haru; 26.06.2020 в 00:40.

Спутник Амана
    В йозмунде жесткая уравниловка и возможность автоматизировать процесс. На арене и гвардах такого нет. Даже если уравниловка, то только лишь относительно шмота. К примеру гварды на уравниловке еще больший геморой чем обычные. Тк обычные вывозятся за счет шмота.

При всем при этом в этих режимах автоматизировать процесс нельзя. Либо как-то багать. Ыть. Особенно арена, где ты сражаешься с живыми людьми.
    Показать
    Чувак, ты понимаешь что ты просто клешнерук?
    Если ты так хочешь понять в чем дело - запиши видео.
    С захватом через видло, если комп не тянет.
    И мы тебе подскажем.
    Какая стойкость? Я на страже в прошлом сезоне на твинке до 137 дошел, это при том что я на нем вообще не играю, не юзая Z вообще. И первую ульту. О чем ты?
    Ты не так двигаешся вероятнее всего, хреново понимаешь как именно бьет скилл, и далее по списку.
    Последний раз редактировалось Epsilon; 26.06.2020 в 01:48.

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Если ты так хочешь понять в чем дело - запиши видео.
    Показать
    Какое видео? Написано выше что я астры распылил все свои уже.

Какая стойкость?
    Показать
    Которой катострофически не хватает, если стянуть стадо.

на твинке до 137 дошел, это при том что я на нем вообще не играю, не юзая Z вообще.
    Показать
    Причем здесь твинк или основа? Покажи доказательства, что ты зачищал этажи без z. Пока что я вижу только крик.

Ты не так двигаешся вероятнее всего
    Показать
    Двигаться, ты совсем лулз?) А теперь объясни, как в движении ты будешь держать в стане всех элиток и треш который стянул, учитывая что часть из них тебя бьет, даже находясь непосредственно вблизи, и что у небес идет откат под трипод доп урона грозы. Что в течении этих 2-3 секунд тебе надо прожать еще 1 скил как минимум.

Как бьют скилы я понимаю прекрасно, ибо в ступор я стал на 128 этаже не по причине что скилы перестали работать, а что дамага небес стало не хватать чтобы их залить.

Впрочем это уже неважно.

Спутник Амана
    Какое видео? Написано выше что я астры распылил все свои уже.

Которой катострофически не хватает, если стянуть стадо.

Причем здесь твинк или основа? Покажи доказательства, что ты зачищал этажи без z. Пока что я вижу только крик.

Двигаться, ты совсем лулз?) А теперь объясни, как в движении ты будешь держать в стане всех элиток и треш который стянул, учитывая что часть из них тебя бьет, даже находясь непосредственно вблизи, и что у небес идет откат под трипод доп урона грозы. Что в течении этих 2-3 секунд тебе надо прожать еще 1 скил как минимум.

Как бьют скилы я понимаю прекрасно, ибо в ступор я стал на 128 этаже не по причине что скилы перестали работать, а что дамага небес стало не хватать чтобы их залить.

Впрочем это уже неважно.
    Показать
    Окей, вот специально для тебя, я сейчас брошу основу, и пойду закрывать стражем.
    Серьезно.
    Просто что бы показать что руки у тебя не из того места, а еще ты слабак, боже, ты если что то не выходит в реале, тоже удаляешь/ломаешь? Как же это даже звучит смешно.
    Нет что бы реально блин попытаться понять, нет что бы увидеть в этом челлендж, которого в этой игре и так нет - не, не наш путь, лучше удалим астры.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права