Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Странник Аватар для knox1k
    нытье криворуких.. про макросы.... я обычно не задрочу йозмунд, но вчера решил попробовать пройти дальше 100 этажа дошел до 137 залетел в топ 30. До 130 летел без проблем, выше 130 закрывались со 1-3 раза а вот с 137 ручки не позволяют пройти либо с комнатами не везёт) А может и то и другое:)
    проходил сумкой, но я даже не представляю какой макрос можно на неё запилить когда, основные дамажные скилы быстро перезаряжаются + быстро накапливается мудрость.. когда ты только успеваешь кинуть баф, контроль и урон и уже все почти сразу перезаряжается, соги на сумке в топ10 я думаю он вряд ли будет юзать какие либо макросы....
    Последний раз редактировалось knox1k; 13.07.2020 в 21:37.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    нытье криворуких.. про макросы.... я обычно не задрочу йозмунд, но вчера решил попробовать пройти дальше 100 этажа дошел до 137 залетел в топ 30. До 130 летел без проблем, выше 130 закрывались со 1-3 раза а вот с 137 ручки не позволяют пройти либо с комнатами не везёт) А может и то и другое:)
    проходил сумкой, но я даже не представляю какой макрос можно на неё запилить когда, основные дамажные скилы быстро перезаряжаются + быстро накапливается мудрость.. когда ты только успеваешь кинуть баф, контроль и урон и уже все почти сразу перезаряжается, соги на сумке в топ10 я думаю он вряд ли будет юзать какие либо макросы....
    Показать
    Залететь то залетел, ты дальше полети ))) Нашел чем хвалится. Твой топ 30, к концу сезона станет топ 300, так как ребятки залетят повыше тебя.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Залететь то залетел, ты дальше полети ))) Нашел чем хвалится. Твой топ 30, к концу сезона станет топ 300, так как ребятки залетят повыше тебя.
    Показать
    причем тут хвалиться?? надоели ныть про макросы, вначале доказать нужно) с ги в прошлом сезоне знакомый 2е место занял, надо репорт кинуть он же макросы 100% юзал.... в прошлом сезоне не ныли вроде и тем не замечал, а тут 250к голды макроснику отдавать ай как не хорошо, надо тему на форуме создать я то не могу взять топ1 значит он макросы юзает!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_743195228 Посмотреть сообщение
    попросту уводите от темы.
    Показать
    Полностью поддерживаю, в последнее время тяжело вообще о чем то говорить на форуме, тут же набегают люди не понимающие о чем речь и спешащие оставить свое мнение. Тему про ботов зафлудили, некоторые не видят их совсем и считают что их нет (возможно те кто не доросли до 625), тема про макросы-думают что это о фарм-кликерах и раз они дошли до 130 руками то и дальше так же легко просто им лень..

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Тема на грани

3.10. Обсуждение уязвимостей или недоработок Игры, а также запрещены любые действия или обсуждение действий, которые так или иначе могут нарушить Правила Игры. Пользователь, найдя уязвимость или недоработку, обязан сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.

Если так продолжиться, она будет закрыта!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я уже говорил - человек из моей гильды в прошлом сезоне топ 1 занял без всяких там макросов.
    Показать
    Тебе то есть все причины верить
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Я понимаю что отвечаю типичному балаболу
    Показать
    Ты как не типичный предоставишь видимо пруфы)
    Главное что ты веришь в то что можно пройти только с макросом
    Показать
    142+ только, раньше это ты сам придумал, раньше можно без но нет смысла, так как ты не выигрываешь у читеров, ради чего потеть? Вон лидер рейтинга со 145 комнатой не знает о баге, когда ты собираешься мобов, он на карте в 1 месте отображается а на самом деле его там нет.
    а когда есть за что и тем более забанят
    Показать
    Пруфы?
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    но я даже не представляю какой макрос можно на неё запилить когда
    Показать
    Чтобы просто ходить не нужно, пилият для того чтобы сэкономить несколько секунд, чтобы больше урона было. Они перезаряжаются быстро но не моментально, и так как разница между пройденной комнатой и нет может быть 5 секунд, то читами они экономятся.
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    Тема на грани
    Показать
    А никак не реагировать на массовое читерство, автоматизацию игрового процесса, модифицированные клиенты и прочее добро в игре это "за гранью".
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.07.2020 в 19:43.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

А никак не реагировать на массовое читерство, автоматизацию игрового процесса, модифицированные клиенты и прочее добро в игре это "за гранью".
    Показать
    на все есть свои причины) вопрос какие?:D

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    вопрос какие?:D
    Показать
    Мне известные, всю схему я посчитал. Правда челик который навел меня на нее слился, как только понял что схему посчитали, видимо побоялся крайним стать. Наш разговор в этой теме https://la.mail.ru/forums/showthread...B9%D0%BD/page4

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Тебе то есть все причины верить
    Показать
    Ну притворись, пожалуйста, что веришь мне. Мне же надо согильдийца отмазать. Он мне кучу голды за это отстегнул. Так то он рак - не способен честно топ 1 занять, тонну кликеров, макросов и ботов юзает. Тока тсс - не говори никому, плиз.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    Тема на грани

3.10. Обсуждение уязвимостей или недоработок Игры, а также запрещены любые действия или обсуждение действий, которые так или иначе могут нарушить Правила Игры. Пользователь, найдя уязвимость или недоработку, обязан сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.

Если так продолжиться, она будет закрыта!
    Показать
    Ваши правила и центры поддержки неэффективны.

В прошлом сезоне были жалобы и в тех поддержку, и на форум. В этом сезоне (ещё до сезона) я (не знаю, был ли кто-то еще) отправил просьбу устранить уязвимость, чтобы как раз не было подобных тем на 20 страниц (реакцию можно даже не обсуждать). Текст примерно схожий с первым постом. Увы, вы нас отправляете туда, где нас послали.

И возникает вопрос. Проблема есть, обращения есть, а действий нет. И сколько ещё месяцев мы должны молчать о важной проблеме? Вы ещё по темам про ботов пробегитесь с подобной отпиской. Это вопиюще - затыкать рот игрокам, которых вы сами проигнорировали.

Если для сотрудников тикеты - это способ отсидеться на зп, почему игроки не имеют права культурно общаться о том, что для mail.ru не имеет ни малейшего значения?

Мы потратили несколько месяцев терпения. Потратьте и вы несколько минут вашего времени на донесение до коллег реальной проблемы, решение которой займёт не много времени, но сделает хоть что-то полезное для игроков. Думаю, репутация такой малой ценой вам все же выгодна. Покажите, что вы ещё с игроками, а не только с бухгалтерией. И не только с правилами, которые или должны работать абсолютно, и в обе стороны, или не существовать в принципе. А то не первый раз видим очень избирательное использование "закона".
    Последний раз редактировалось Apozoic; 15.07.2020 в 10:10.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права