Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770940999 Посмотреть сообщение
    Баг, что мобы с какого-то момента перестают преследовать игрока - возможно фича и ожидаемое поведение.
    Показать
    Оно логично. На астрах топовых большая скорость бега для персонажа он бежит максимум 140 моя сумка - но он не может быстро оббежать карту и собрать мобов из за бага. То есть то что противостоит механике усиления персонажей астрами, и то что является неудобством и замедлением геймплея это фича. Это знаешь как есть еду задницей, была такая серия в сауз парке, вот примерно того же смысла и эта фича...
    Цитата Сообщение от Everling Посмотреть сообщение
    я и не искал братан, я играю и получаю удовольствие)
    Показать
    Я так и подумал. Мое предложение Мейлру нанять 1 умного сотрудника на вашу суммарную зарплату все еще в силе.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    ты всегда можешь создать клинка 50 уровня если его у тебя нет и лично "передавить корону". Там вон парни тактику уже написали, берешь топ астры, бьешь в спину и проходишь за 5 минут, изи, братан )
    Показать
    Что же тут у нас? Типа ты без топ астр,в спину не бьешь и проходишь? Чем больше читаю твои посты,тем забавнее становится.

Спутник Амана
    можешь ванговать сколько угодно там ) я вот приехал с отпуска, и в первый же день закрыл 144 быстрее чем кореец, с корейского сервера. Если будет кто то, кто закроет еще быстрее, я с удовольствием с ним познакомлюсь )

- - - Добавлено - - -

я и не искал братан, я играю и получаю удовольствие)
    Показать
    чистый рандом на сферы, поздравляю, что ты такой везучий)
    Просто для справки, я уже 4 дня нон стоп по, примерно, 5 часов минимум(сегодня, вот, около 10) фармлю 126-129 этаж, но так и не получил не то, что зелную, я даже синюю нужную получить не могу)

Гость Артемиса Аватар для Everling
    очередной этаж, опять быстрее корейца. Что там макросы нужны да ? тут даже влом было на ульту астру переключать

Гость Артемиса Аватар для Yoshk1n
    Терпение и труд, всё перетрут. Уважаю тех кто не чешет языком, а показывает результат на деле. Это крайне редкая, и одна из самых лучших черт человека. А если он ещё и по жизни головой не плохо соображает, то цены ему нету. Огромных результатов бы достиг, если бы это всё реализовал в другом месте, а не в играх.
    Да и вообще, если вы чешете языком о каких то макросниках, и читерах, и вам тут же доказывают что человек их обгоняет без софта, то может быть вам стоит всё таки уже слиться потихой? Вас же ниже плинтуса опустили.
    Йозмунд это вам не хаос, это скилл чек. Продумывание всего до мельчайших подробностей и деталей, теорикрафт, игра на результат. Это марафон, где каждая доля секунды крайне важна. Если вы же слабы духом, то просто смиритесь с этим, и не выставляйте других у которых результаты выше ваших, ниже себя, вы сами себя только унижаете этим. Понимающий человек, который имеет хотя бы долю представления каким тернистым путём даётся топ 1 в Йозмунде, ни за что не скажет что этот человек без личной жизни, или просто неадекват который не ценит своё время, а подбодрит его, и порадуется за его успех. Очень надеюсь, что такие выводы которые вы тут настрочили, унижения, и прочую ересь сказанную вами, вы написали лишь в силу своего возраста, и малого жизненного опыта, а не в силу ваших умственных способностей.
    Так же охото поддержать единственного человека, который написал про что Корейцы, это не пуп земли, и что их в лёгкую можно скидывать с топ 1 мест.
    И дичайший фейспалм пробиваю со всех сообщений призрака)) это просто что то с чем то)
    Особенно про 7-10 дней фарма куба на 250к голд, и про "какой скилл может быть в Йозмунде?" KEKW
    Последний раз редактировалось Yoshk1n; 11.07.2020 в 17:27.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Yoshk1n Посмотреть сообщение
    Да и вообще, если вы чешете языком о каких то макросниках, и читерах, и вам тут же доказывают что человек их обгоняет без софта, то может быть вам стоит всё таки уже слиться потихой? Вас же ниже плинтуса опустили.
    Йозмунд это вам не хаос, это скилл чек. Продумывание всего до мельчайших подробностей и деталей, теорикрафт, игра на результат. Это марафон, где каждая доля секунды крайне важна.
    Показать
    Языком чешет как раз-таки твой дружок. Каким таким образом,зайдя на форум,увидя какие то сообщения,тебе доказали что-либо этими самими сообщениями?
    Йозмунд это как раз таки хаос. Ежедневный,однотипный,нудн ый. Про теорикрафт расскажи подробнее,сколько часов ты там тратишь на продумывание своей стратегии игры,ежедневно? О скиле расскажи,много игр где нужен скилл,все игры требуют скила это ничего не говорит,как и твое сообщение,конкретнее пиши. Человек тратит на то или иное прохождение 8 часов,энное количество времени он тратит на разогрев,сколько часов он тратит на теорикрафт?
    Доктора пожалуйста этому человеку.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Друзья, заканчиваем флейм и провокации

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Yoshk1n Посмотреть сообщение
    Терпение и труд, всё перетрут.
    Показать
    А как "терпение и труд" называются в соревновании с макросниками и читерами?) Валянием дурака. Например наш лидер рейтинга не знал о баге который встречается чуть ли не в каждой комнате, совсем не палевно.

Понимаете когда вы пытаетесь лизоблюдить отрицая очевидное, это им только мешает, дополнительно палит...

Гость Артемиса Аватар для JustkoS
    Пускай шандисты вдохновляются своими достижениями и преисполняются в своей исключительности в этом мирке (контенте), вот только нам эту дичь не надо толкать здесь - мы еще пока в адеквате и не на галоперидоле, не будем им мешать оттачивать "скил" (напрягает называть скилом все что связано с пве, это всего лишь понимание механики). Главное чтобы фанатизм (а вы верите в Шанди?) был умеренным, ограниченным и никому не мешал. А так да, фгм детектед.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от JustkoS Посмотреть сообщение
    По теме: речь идет о НЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ возможности СМЕНЫ АСТР В БОЮ. Это скорее дыра в игре - почва для недобросовестных товарищей использовать сторонний софт (макро). По логике астры должны быть заблокированы, и то что ты можешь менять астры ручками из рюкзака скорее неправильно, чем правильно.
    Шандисты-испытатели, блин-)
    Показать
    Почему это неправильно? Потому что более рукастым людям дает возможность апнуться, имея средние астры? Покажите мне где в топе макросеры сидят и, если в этом вы уверены, то дайте репорт и их забанят. А иначе сотрясение воздуха

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права