Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Логика максимально проста, берёшь лучшие астры которые бафают друг друга и бафают твои основные дамажные скиллы (у каждого класса их 2 в целом).
    Показать
    Мне даже интересно стало какие же всего 2 нужных скила у дх, если скилы с контролем на пистолетах, а дамаг на дробашах и, иногда на винтовке то и это. При этом надо еще менять не только астры, но и стойки.
    Я конечно не эксперт, поэтому смотрел как корейский товарищ фармит и, использовал он далеко не два скила.
    Можно конечно обойтись ультой, т.е. одним скилом)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А где эти лучшие игроки. почему их нигде кроме Йозмунда не видно, ни на арене ни на боссах? Как не зайдешь 1ни неумехи.
    Вот эти все писаки про лучше тебя играют, на что вы ориентируетесь, что массово встречается в игре? То что мне встречается говорит о том что умелые игроки единичные, приличных тоже мало. А в йозмунде почему то 250 мильенов человек 130+ закрывает.
    Показать
    ыыыыы. яснопонятно. ваш потолок молодой человек, это хаос.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Как можно в йозмунде играть лучше кого-то? Все в равных условиях находятся +-выборка по астрам. Либо 1-2 скила, либо втопить все астры на 1 скил. Как правило скилов я выделил 3 и пока я шел до 128, мне нападали астры с нужными эффектами. Я мог сделать либо все астры на залп, либо на небеса+прыжок, либо только на небеса. Все другие стражи выше, ниже в топе играют аналогично, с немного похуже или лучше (равными) астрами, с теми же скилами. И так как же, здесь показывает умение играть, если с астрами и триподами впорядке, но 1 скила залить в них недостаточно? Я бы очень посмотрел как там и кто стягивал кучу, учитывая что она очень быстро уничтожает, а держать в электрошоке стадо невозможно из-за малого радиуса. Через боль я выхватывал по 3-4 элитки со стартовой локи и заливал их. Хватало максимум на 6 элиток оставшихся, которые отоагрились. И время закончилось. Заканчивал на 60%. По разному +-. Для зачистки нужно уничтожить 2 локи с элитками+кристал. Я поэтому и обращался что как это делать, как реализовать. Напрашивается очевидный ответ, что 2ой скил после небес это мощный залп, который вкупе как раз можно переключить макросами для доп влива урона, а также накладывать на себя ни шагу назад мгновенно как потребует ситуация.
    Показать
    Именно поэтомы ты даже 130 взять не модешь. Для тех, кто реально клаймбится, мало 4 астр, они из свапают под дебафы и поэтому поднимаются «мусорными»(ведь показывает только 4 астры)

Спутник Амана
    Для тех кто играл в йозмунде руками выше 140 этажа ситуация довольно очевидная.
    Люди без идеальных астр, без даже правильных подборов умений на астрах берут рекорды... выше чем Корейцы (кто не знал в Корее мобов в 1.3 раза больше сейчас, там 5 сезон уже и там их добавляют).
    Настройка скриптов координатного кликера инвентаря для смены под каждое умение и все, ты победитель конкурсов и желанный гость фанпея.

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно стало какие же всего 2 нужных скила у дх, если скилы с контролем на пистолетах, а дамаг на дробашах и, иногда на винтовке то и это. При этом надо еще менять не только астры, но и стойки.
    Я конечно не эксперт, поэтому смотрел как корейский товарищ фармит и, использовал он далеко не два скила.
    Показать
    Ну я на своём ДХ в прошлом сезоне, собирался в правосудие пустошей + стрельба по ардетайнски если не путаю. Правосудие давало полный контроль (стан за два попадание по всем), стрельба вливала урон. Но тут опять же есть варианты. Скиллы не бафнутые астрами, и которые не бафают твой урон и тд - прожимать в Йозмунде просто не имеет смысла.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    В йозмунде жесткая уравниловка и возможность автоматизировать процесс.
    Показать
    Попробуй потыкать астры руками из инвентаря часок) Сразу поймешь почему не софтеров с высокими местами там просто не существует отсутствуют. А остальная уаовниловка ну вот я прошел сумкой 129й этаж, понятно 130й легче, без смены астр и это около предела без смены, может более рукастый игрок еще пару этажей пройдет без смены.
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну эти лучшие игроки, точнее те кто играют без макросов/читов/хаков и прочего - ты в рандоме не найдешь, ибо у них есть кп/гильда, ну или хотя бы допустим другой часовой пояс, да даже начнем с того что, например пока ты траишь гвардов они ходят в хаос/куб/марлинов/карты/антарес/нобель да хоть чем угодно......
    Показать
    А много таких в игре осталось? Я немного намекаю на то что такие компании людей - им легче кочевать чем одиночкам, потому что слаженной группой везде легко стартовать в принципе. Тем более они крайне скиловые по легенде совсем не софтом астры переставляют)
    Ну вот например возьмем план обновлений Мейлру. Новый рейд очевидно он будет 1000+ для китайцев и богатых, новые хаоса - думаю все рады были если бы им не надо было каждый день 4 раза ходить в хаос и устраивает себе день сурка, многие несколькими чарами ходят, гвг новое - именно эту категорию может интересовать, и какой то ивент. И это все на 3 с лишним месяца.
    Показать
    Правильные вопросы задаешь. У лидеров дх думаю читера найти вобще не проблема если открыть логи, там окажется что челы натуральные киберспортсмены, которых завтра можно отправлять за миллионами рублей.
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    ваш потолок молодой человек, это хаос.
    Показать
    За ваш даже стыдно писать)
    Цитата Сообщение от u_743195228 Посмотреть сообщение
    Люди без идеальных астр, без даже правильных подборов умений на астрах берут рекорды... выше чем Корейцы
    Показать
    Так в Корее забанят за софт.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.06.2020 в 18:00.

Первопроходец
    Показать
    До 125 дошел левой ногой и скоростным обстрелом. Вообще один скилл спамил и все. 126 и дальше уже крит масса и верный выстрел

Спутник Амана
    Смешно канеш наблюдать, как челы не могут пройти 120 этаж и плачут, что прошедшие читаки)

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Ну я на своём ДХ в прошлом сезоне, собирался в правосудие пустошей + стрельба по ардетайнски если не путаю. Правосудие давало полный контроль (стан за два попадание по всем), стрельба вливала урон. Но тут опять же есть варианты. Скиллы не бафнутые астрами, и которые не бафают твой урон и тд - прожимать в Йозмунде просто не имеет смысла.
    Показать
    Ну естественно, скилы без астр не дамажат, обычно удается на 2 скила собрать откат и урон, а дальше уже идут бонусы на триподы к другим скилам.

А до какого этажа дошел, если не секрет?

По сабжу.
    Конечно менять нужные руны под нужный удар во время боя мгновенно это эксплоит. Но ...Долго думал как это реализовать?
    Ведь хочешь, не хочешь..надо нажать менюшку, ткнуть на нужную астру, клацнуть мышкой.... Окей, пишем скрипт, что делает это по координатам и максимально быстро, учитывая время отклика игрового меню.....хочешь, не хочешь... секунды 2-3 на это уйдет....За это время отлипают 2 моих основных скила. Есть ли с этого профит? Может быть я что-то не понимаю...Кто в теме, отпишите в ЛС, в чем тут соль-)))

2 Тем кто занят разбором билдостроения и ДПС чеком.
    Я бы Вам посоветовал разобраться с триподами астр, точнее с "ЗЕЛЕНОЙ АСТРОЙ". ИМХО эта астра ключевая. От нее зависит почти все.
    В кратце, там возможно есть Вампирка, Там возможно есть Мастерство(кому оно нужно) или Подавление(вырастает урон если мобы в подаве стоят) + там как правило нужный трипод под скил желтой сферки. от того что у вас за параметр Мастерство или подава, зависит характер скила на красной сферке. Итд. ПОд зеленую Астру ИМХО, надо выстраивать весь билд)))) Без нужной "Зеленой астры" 120+ этажи уже начинают напрягать.

По факту.
    Прошел за 6 часов до 129, без эксплойтов. Раза 4 фармил 100 этаж, надо было сменить фиол астры на золотые/оранжевые. Тут надо сказать что повезло с атрами, ыбстро упали те, с которыми можно идти дальше 100 -))
    ( 1-100 занял 3часа 15 минут и 30 этажей с среднем по 6-7 минут )
    Последний раз редактировалось u_742658367; 27.06.2020 в 00:55.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права