Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 175

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Йозмунд и макросы - будет ли решено?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Everling Посмотреть сообщение
    Я не читер, и занимаю первое место )
    Показать
    Я наивный ребенок, да то и наверное не русский а какойнить швейцарский потому что у нас даже дети на такое не ведутся. Если же случилось чудо и это реально правда, есть такая вероятность, то грац с тем что твои соперники читеры, это знаешь как добровольно в выгребную яму нырнуть.
    Ты видимо видишь то, что хочешь видеть.
    Показать
    Да набирая людей в другие активности из чата или ходя в рандом, я постоянно вижу одних скиловиков попадающихся каждый раз. Это я вижу что хочу)
    Но при походе в Йозмунд абсолютные раки которые вобще ничего не могут иногда средненькие игроки, очень редко скиловики раз в неделю попадаются, они все выпивают эликсир, который делает их кибер спортсменами поэтому не смотря на то что в других сферах игры одни анскилы, то в йозмунде почему то куча народу имеет высокие этажи пройденные. Это довольно странное сочетание.
    А если твоя цель выискивать кривые текстуры
    Показать
    А твоя цель какая? Лизоблюдить на форуме? Или ты за 145 якобы честно пройденных этажей не заметил багов с мобами, багов которые мешают проходить а не помогают. То что мешает не заметить трудно.
    тк я еще раз плвторюсь, конкретно в мастере клинка меняется ОДНА астра. Раз в минуту где то. Сложно и невыполнимо руками ?
    Показать
    Кто сказал что это единственный чит а не 1 из 30?) Во вторых там не 1на астра и все равно процесс достаточно тупой переключения руками, не очень приятно этим заниматься.
    Еще раз повторю, я меняю эту астру каждый день, от 6-8часов фарма
    Показать
    А что еще делать человеку в 2020м году кроме как 8 часов сидеть в одинаковых нудных комнатах и зарабатывать артрит пальцев, все ок. И все это за эквивалент 37 500 рублей, то есть сумма зарабатываемая более простыми способами.
    А то что ты там еле прошел 130+ это уже показатель бро
    Показать
    Ты прав абсолютно, если мне тяжело уже на 130+, а по рандому и сборам в чате заметно, что я играю на много лучше среднего игрока в ла. То понятно каким способом на 130+ так много народу. Основная масса игроков 110 не пройдет если будет пытаться - судя по остальной игре.
    Лучше быть чсв на первом месте, чем обиженным жизнью где то в хвостике ) хотя если твой потолок три хаоса в день, то вопросов нет )
    Показать
    Знаешь это не постоянная вещь в мире. Как показывает история такие первые места полученные такими способами, такие люди оказываются с "вилами в животе". Потому что свойственно людям, они терпят терпят терпят а потом прорывает.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.07.2020 в 22:05.

Гость Артемиса Аватар для Everling
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я наивный ребенок, да то и наверное не русский а какойнить швейцарский потому что у нас даже дети на такое не ведутся. Если же случилось чудо и это реально правда, есть такая вероятность, то грац с тем что твои соперники читеры, это знаешь как добровольно в выгребную яму нырнуть.

Да набирая людей в другие активности из чата или ходя в рандом, я постоянно вижу одних скиловиков попадающихся каждый раз. Это я вижу что хочу)
    Но при походе в Йозмунд абсолютные раки которые вобще ничего не могут иногда средненькие игроки, очень редко скиловики раз в неделю попадаются, они все выпивают эликсир, который делает их кибер спортсменами поэтому не смотря на то что в других сферах игры одни анскилы, то в йозмунде почему то куча народу имеет высокие этажи пройденные. Это довольно странное сочетание.

А твоя цель какая? Лизоблюдить на форуме? Или ты за 145 якобы честно пройденных этажей не заметил багов с мобами, багов которые мешают проходить а не помогают. То что мешает не заметить трудно.

Кто сказал что это единственный чит а не 1 из 30?) Во вторых там не 1на астра и все равно процесс достаточно тупой переключения руками, не очень приятно этим заниматься.

А что еще делать человеку в 2020м году кроме как 8 часов сидеть в одинаковых нудных комнатах и зарабатывать артрит пальцев, все ок. И все это за эквивалент 37 500 рублей, то есть сумма зарабатываемая более простыми способами.

Ты прав абсолютно, если мне тяжело уже на 130+, а по рандому и сборам в чате заметно, что я играю на много лучше среднего игрока в ла. То понятно каким способом на 130+ так много народу. Основная масса игроков 110 не пройдет если будет пытаться - судя по остальной игре.

Знаешь это не постоянная вещь в мире. Как показывает история такие первые места полученные такими способами, такие люди оказываются с "вилами в животе". Потому что свойственно людям, они терпят терпят терпят а потом прорывает.
    Показать
    Ну братан, давай не будем о том, кто сколько зарабатывает, я играл во многих проектах, к сожалению на этом форуме нельзя их писать, но есть очень много людей кто тебе подтвердит, что зарабатываю я столько денег, сколько тебе и не снилось в самом лучшем сне.

И да, проходится все без читов, я тебе открою секрет, есть такая штука как - усердие. Так вот если ты приложишь чуть больше сил, чем обычно ты привык прикладывать, то ты получишь намного лучший результат.

В других активностях я себя так же прекрасно чувствую, спасибо за беспокойство, конечно, но если тебе встречаются только люди, которые умеют только ставить сторонний софт, а там где он юзлесс эти люди становятся раками, то мне тебя жаль, и возможно дело только в тебе? Плохое притягивает плохое, и это не философия, а жизнь.

Я уверен, что эту тему читают такие же люди, как и я, которые проходят все своими силами, и их так же забавляют такие же пессимисты, как ты. Все возможно братан, и если не получается у тебя, это не значит, что другие проходят тоже самое с читами. Просто иногда необходимо смириться, что твой скилл и знание игры, а в случае йозмунда еще и стратегия , намного хуже чем у других, и это не плохо, просто тебе нужно приложить чуть больше усилий.

- - - Добавлено - - -

Показать
    И нет, я реально не видел никаких багов. Я рандомлю карты, стараюсь идеально прожимать комбинации, веду эти проклятые элитки к столбу, если они далеко и позволяет ситуация. Мне вот честно, вообще не до того, чтобы следить за какими либо багами, на счету каждая секунда без преувеличения. Едигственное, что я вижу каждый день, что элитки и обычные мобы не торопятся особо за мной бежать, им надо скастовать сначала, что они хотели и потом уже начать свои бега))

Назови баги, которые ты увидел, я уверен 90% из них совершенно не баги, а механика данного конкретного монстра, потому что я действительно проводя в йозмунде много времени не видел чего то, чтобы мне мешало его закрывать.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Одна братан, если нет вампирика то номинально две, но она как бы одна и та же. Просто переключать надо чуть чаще.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Друзья, давайте без переходов на личности

Наследник Эсдо
    А что еще делать человеку в 2020м году кроме как 8 часов сидеть в одинаковых нудных комнатах
    Показать
    Я же правильно понимаю, что это к любой компьютерной игре подходит?

Избранник Руфеона
    Ну братан, давай не будем о том, кто сколько зарабатывает
    Показать
    А давай будем) По 8 часов в день крайне нудной и странной работы, при этом соревнуясь с читерами, думаю глупо утверждать что их вобще нет, даже если не как я думать что ~99% топа.
    есть такая штука как - усердие
    Показать
    Усердие не прикладывают к чему попало, иначе в чем его смысл.
    Плохое притягивает плохое
    Показать
    А я то думал в игре просто крайне мало не анскилов, а оказывается все дело в плохой карме - надо к колдуну обратиться)
    Я уверен, что эту тему читают такие же люди, как и я, которые проходят все своими силами
    Показать
    Еще 2 человека из топа из сотен?)
    И нет, я реально не видел никаких багов.
    Показать
    Ну вот ты и спалился. Мейлру привет.
    Потому что не видеть баг, когда ты ведешь за собой мобов а он телепортируется по карте и оказывается не в том месте где виден на карте невозможно, а по твоим утверждениям траишь по 8 часов.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Я же правильно понимаю, что это к любой компьютерной игре подходит?
    Показать
    Я даже ни 1 ммо с такой скучной нудятиной не видел. Видел лабиринт типа комнат в Йозмунде но там мобы и комнаты были фиксированы, и на высоких лвлах тебе часами не надо было ролить хорошую комнату, чтобы ее можно было просто пройти - то есть только справился или нет - у всех одинаковая комната. А тут массовые читеры, баги, непонятный игровой дизайн - перестановка астр есть но назначить астру на быструю клавишу нельзя - у меня например когда мы играли в 1 стратегию, тогда весь мир в нее играл, была куча биндов. Такое количество минусов, непонятно ради чего.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.07.2020 в 13:20.

А давай будем) По 8 часов в день крайне нудной и странной работы, при этом соревнуясь с читерами, думаю глупо утверждать что их вобще нет, даже если не как я думать что ~99% топа.

А я то думал в игре просто крайне мало не анскилов, а оказывается все дело в плохой карме - надо к колдуну обратиться)

Еще 2 человека из топа из сотен?)

Ну вот ты и спалился. Мейлру привет.
    Потому что не видеть баг, когда ты ведешь за собой мобов а он телепортируется по карте и оказывается не в том месте где виден на карте невозможно, а по твоим утверждениям траишь по 8 часов.

Я даже ни 1 ммо с такой скучной нудятиной не видел. Видел лабиринт типа комнат в Йозмунде но там мобы и комнаты были фиксированы, и на высоких лвлах тебе часами не надо было ролить хорошую комнату, чтобы ее можно было просто пройти - то есть только справился или нет - у всех одинаковая комната. А тут массовые читеры, баги, непонятный игровой дизайн - перестановка астр есть но назначить астру на быструю клавишу нельзя - у меня например когда мы играли в 1 стратегию, тогда весь мир в нее играл, была куча биндов. Такое количество минусов, непонятно ради чего.
    Показать
    Ну вот ты и показал незнание игры ) мобы не телепортируются, у каждого моба есть свои анимации, к примеру осы взмывают вверх и приземляются в другой точке, жуки делают рывок и тд и тп, почти у всех элиток есть анимации перемещения, и на карте это отображается как телепорт моба, тк карта не совсем на 100% в реал тайме работает, держу в курсе. И делают они этот рывок или телепорт зачастую когда ты попадаешь в радиус агра, а затем еще раз иногда, а иногда просто бегут за тобой, но пробегать они не успевают, тк твоя скорость движения много больше чем у них, и если ты хочешь ее за собой вести дальше ты чуть стопаешься, и ОПЯТЬ заходишь в зону радиуса агра и оги опять делают рывок. Мне тебе надо обьяснить механику каждого моба чтоли ?)

Учи матчасть и будет тебе счастье, и возможно тогда перестанешь видеть везде баги и читеров.

- - - Добавлено - - -

.
    Показать
    А при чем здесь где попало ? Конкретная зона, конкретная активность. Если тебе она не нравится, то это не значит, что никому не нравится. Я лично от нее кайфую, мне нравится, что она тесно связана с основной игрой, благодаря ей можно вынести кучу полезных вещей и голды впридачу.

Избранник Руфеона
    Ну вот ты и показал незнание игры ) мобы не телепортируются, у каждого моба есть свои анимации
    Показать
    Я про баг а не про анимации когда моб делает взлет и пропадает. Баг отражается так, ты собрал мобов и тащишь их за собой в нужное место чтобы начать их разбирать, 1 или несколько мобов остают, они видны на карте где они отстали, но когда ты бежишь к этому месту на карте чтобы их повторно на себя сагрить, их там нет они оказываются в другом месте потому что игра посчитала что они стоят там где у тебя показано на карте, но на самом деле они сглючили их там нет.
    Мейлру заставьте своих горе лизоблюдов заходить в игру хотя бы, прежде чем нести чушь на форуме.
    Мне тебе надо обьяснить механику каждого моба чтоли ?)
    Показать
    Да, а в чем смысл того что мобы отагриваются?) даже когда не багуют. Это же неудобно.
    Если тебе она не нравится, то это не значит, что никому не нравится.
    Показать
    Ну да, есть всякие люди, кто то заживо себя закапывает, кто то яйца к брусчатке прибивает) Кому то нравится соревноваться с багами и читерами(никому они тоже читеры).

Я про баг а не про анимации когда моб делает взлет и пропадает. Баг отражается так, ты собрал мобов и тащишь их за собой в нужное место чтобы начать их разбирать, 1 или несколько мобов остают, они видны на карте где они отстали, но когда ты бежишь к этому месту на карте чтобы их повторно на себя сагрить, их там нет они оказываются в другом месте потому что игра посчитала что они стоят там где у тебя показано на карте, но на самом деле они сглючили их там нет.
    Мейлру заставьте своих горе лизоблюдов заходить в игру хотя бы, прежде чем нести чушь на форуме.

Да, а в чем смысл того что мобы отагриваются?) даже когда не багуют. Это же неудобно.

Ну да, есть всякие люди, кто то заживо себя закапывает, кто то яйца к брусчатке прибивает) Кому то нравится соревноваться с багами и читерами(никому они тоже читеры).
    Показать
    Если бы ты проходил не 130 этаж, а 140++ то знал бы, что на карте разного размера есть определенное фиксированное количество %(+- пара процентов) заполнения шкалы твоего прогресса. Не знаю кто там у тебя исчезает, но лично я знаю количество % насколько у меня должен заполнится шарик абсалютно на каждой карте. И этот шарик всегда заполняется именно на это количество, не больше, ни меньше. Но ты можешь верить в теории заговоров дальше сколько угодно )

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Если бы ты проходил не 130 этаж, а 140++ то знал бы, что на карте разного размера есть определенное фиксированное количество %(+- пара процентов) заполнения шкалы твоего прогресса. Не знаю кто там у тебя исчезает, но лично я знаю количество % насколько у меня должен заполнится шарик абсалютно на каждой карте. И этот шарик всегда заполняется именно на это количество, не больше, ни меньше. Но ты можешь верить в теории заговоров дальше сколько угодно )
    Показать
    Что тут у нас? Очередные басни ноунейма? Расскажи еще как там дела обстоят с дропами астр? Частенько падают те,что нужны? Или можно неделями ходить и не выбивать те,что позволяют пройти этажи?

Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Что тут у нас? Очередные басни ноунейма? Расскажи еще как там дела обстоят с дропами астр? Частенько падают те,что нужны? Или можно неделями ходить и не выбивать те,что позволяют пройти этажи?
    Показать
    Ты справишься с ответом на свои вопросы, ты же звезда )

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права