Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Баг на форуме после объединения платформ и изменения схемы авторизации

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov

Баг на форуме после объединения платформ и изменения схемы авторизации

У меня есть пожизненно-забаненый акк на форуме, который привязан к учетке Lost Ark (т.е. после захода в игру по умолчанию я на форум захожу под ним). Так вот, после обновы на прошлой неделе, у этой забаненной учетки как бы нет прав даже выйти из учетной записи. Т.е. я нажимаю "выход" и ничего не происходит, приходится каждый раз сносить куки браузера.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2020 в 17:30.

Странник
    ессесно не происходит ) на кнопке выход нет никакой гиперссылки даже

раньше можно было на сайте одной учеткой сидеть, а на форуме другой, теперь на все только учетка с сайта

выход на сайте = выход на форуме

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    раньше можно было на сайте одной учеткой сидеть, а на форуме другой, теперь на все только учетка с сайта

выход на сайте = выход на форуме
    Показать
    Не, почему, я сейчас на сайте сижу под одной, а на форуме - под другой. Иногда бывает, что меня на форум заводит под сайтовской учеткой, которая как раз в банане на форуме. И вот тогда мне и приходится сносить куки, чтобы зайти под другой учеткой. Кривота.

Первопроходец Аватар для Cody
    ПОчему каждый раз надо жать кнопку войти?

Странник
    потому что после слияния авторизация держится 2 часа ) баг или так задумано, нам не известно )

6. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #6
    Комьюнити-менеджер Аватар для Danaya
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    У меня есть пожизненно-забаненый акк на форуме, который привязан к учетке Lost Ark (т.е. после захода в игру по умолчанию я на форум захожу под ним). Так вот, после обновы на прошлой неделе, у этой забаненной учетки как бы нет прав даже выйти из учетной записи. Т.е. я нажимаю "выход" и ничего не происходит, приходится каждый раз сносить куки браузера.
    Показать
    Добрый день, вам необходимо логиниться на сайте, после этого вы попадете в нужную учетную запись на форуме. Что касается короткой сессии логина, это не баг, сейчас она действительно так работает, мы передали ваши пожелания по увеличению времени.

Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    Добрый день, вам необходимо логиниться на сайте, после этого вы попадете в нужную учетную запись на форуме. Что касается короткой сессии логина, это не баг, сейчас она действительно так работает, мы передали ваши пожелания по увеличению времени.
    Показать
    А вот и нет. Если я перелогинюсь на сайте, на форум я все равно попадаю под другой (забаненной) учеткой, у которой нет прав даже на то, чтобы разлогиниться.

- - - Добавлено - - -

Сделал контрольную проверку. Все как я и сказал выше - проблема не решается.

- - - Добавлено - - -

Ну т.е. давайте распишу все детально:
    У меня есть учетка А, под которой я играю в игру. Учетка А забанена на форуме.
    Есть учетка Б, под которой я сижу на форуме.
    Иногда я захожу на форум, и вижу, что меня автоматом завело под учеткой А. Кнопка "Выход" не работает. Я захожу на сайт и логинюсь под учеткой Б, после чего снова захожу на форум. И на форуме я все равно остаюсь под учеткой А. И помогает только очистка cookie браузера.

Под учеткой Б кнопка "Выход" работает корректно.

Если провернуть обратную операцию, т.е. сидя под учеткой Б на форуме, зайти на сайт под учеткой А, то и на форуме мне учетку сменит на А.

Итого: у забаненой учетки нет прав на выход из учетки; причем не только вручную, но и через api. Это верняк, вам даже тестера подрубать не придется :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 13.07.2020 в 22:29.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

В теме тишина. Проблема сохраняется.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    В теме тишина. Проблема сохраняется.
    Показать
    Я думаю, нас оповестят после ее исправления

Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Я думаю, нас оповестят после ее исправления