Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Начался 2-й сезон испытаний эсдо Шанди

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Шок. Ни одной приличной гравы. Ну разве что мастер подготовки блейду.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Как рассчитывается рейтинг в йозе, за пройденные этажи, чем больше тем лучше и пофиг на результат или за мастерство прохождения этажей? Объясните поподробнее.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Как рассчитывается рейтинг в йозе, за пройденные этажи, чем больше тем лучше и пофиг на результат или за мастерство прохождения этажей? Объясните поподробнее.
    Показать
    Чем больше тем лучше, прошли одинаковое количество - тот кто за меньшее время закрыл будет впереди.

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Чем больше тем лучше, прошли одинаковое количество - тот кто за меньшее время закрыл будет впереди
    Показать
    Спасибо. А можно еще вопрос? Я ниже серебра не опускался, но какой там минимальный ранг и что будет, если все таки не закрыть на серебро? Меня выкинут или я буду продолжать бой, пока не наберу %

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    У тебя нет бесшумки, но есть мп3? Его ролят на браслете, чтобы освободить кольцо.
    Показать
    ролить мп на браслете будут только бичи у кого их нет сейчас, потому что на героике брас не работает, т.е придется постоянно носить с собой кольцо и постоянно это все менять, и стоит собрать мп3 вся эта смеха вообще перестает работать. дерьмо короче.

Гость Артемиса
    просто закончится время и тебя выкинет, надо будет уровень сначала начинать. ничего страшного в общем не случится

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_742658330 Посмотреть сообщение
    Причем тут мыло, ау?
    Показать
    При всем. Софт который переставляет астры это их проблема, которую они не решают. Не удивлюсь если в этом сезоне среди призеров людей без софта вобще будет 0, впрочем не уверен что они в прошлом были.
    Показать
    Только результат по номеру этажа, если этажи одинаковые - таймер, но если будешь пытаться почитай абзац выше.
    Спасибо. А можно еще вопрос? Я ниже серебра не опускался, но какой там минимальный ранг и что будет, если все таки не закрыть на серебро? Меня выкинут или я буду продолжать бой, пока не наберу %
    Показать
    Прохождение сфейлится на этажах типа 130+ ты уже забудешь про рейтинги навсегда, лишь бы успеть. И начнется 2я любимая тема после софта, это нароливание хороших монстров оно может идти 2-3-5 часов, пока не повезет в нескольких комнатах подряд получить хороших мобов, хорошие это которые хорошо за тобой бегут и не делают скилы на 2 экрана убегая из под атак и не станят, там тоже есть свои темы типа в углу жаться, но это тоже имеет свои минусы.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.06.2020 в 01:33.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Софт который переставляет астры это их проблема, которую они не решают.
    Показать
    Чем помогает этот софт, точнее для чего переставлять астры? Если кд у некоторых скилов дикий и только два скила и жмешь по кд

Первопроходец
    Чем помогает этот софт, точнее для чего переставлять астры? Если кд у некоторых скилов дикий и только два скила и жмешь по кд
    Показать
    Очень просто. Вот ты ДХ, у тебя есть два комплекта астр на 4 скила дробовика. В нормальном режиме ты можешь взять два скила чтобы на них были и урон и кулдаун и триподы. С софтом у тебя астры автоматически переключаются под тот скил что ты используешь. Таким образом какой бы ты скил не нажал - он будет у тебя с максимальным уроном и триподами. Руками это сделать невозможно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    При всем. Софт который переставляет астры это их проблема, которую они не решают. Не удивлюсь если в этом сезоне среди призеров людей без софта вобще будет 0, впрочем не уверен что они в прошлом были.

Только результат по номеру этажа, если этажи одинаковые - таймер, но если будешь пытаться почитай абзац выше.

Прохождение сфейлится на этажах типа 130+ ты уже забудешь про рейтинги навсегда, лишь бы успеть. И начнется 2я любимая тема после софта, это нароливание хороших монстров оно может идти 2-3-5 часов, пока не повезет в нескольких комнатах подряд получить хороших мобов, хорошие это которые хорошо за тобой бегут и не делают скилы на 2 экрана убегая из под атак и не станят, там тоже есть свои темы типа в углу жаться, но это тоже имеет свои минусы.
    Показать
    Скорее нароливание карты =) карты с двумя обелисками, потому что на ней если с первого обелиска выпадает элита, то и со второго тоже =) поэтому задрачиваешь пока не получишь 2обелиска на карте + пчел и радуешься жизни =)

Цитата Сообщение от Desavian Посмотреть сообщение
    карты с двумя обелисками
    Показать
    Это при любом раскладе случится? Мне попадаются какие-то берсеркеры, либо дальники, первые слишком жирные, вторые станят и вдали.

Всегда теряюсь когда кристалов много или один. Мобы не стягиваются через всю карту. Получается ролить до 2х обелисков, в случае затруднения прохождения?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права