Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Новый стрелок, aka "Scouter"

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, это у Аркан которые в соляного Ингрессиона ломают за 9 минут?)
    Или у Сумок, которые копья на 14+кк вкидывают?))
    Показать
    Маг ближнего боя это корейское недоразумение, даже рассматривать не хочу. А насчет сумки, я хз, какие условия для таких повреждений должны выполняться. Подозреваю, что это они неимоверно далеки от +12 антареса, который сейчас является средним по больнице.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Зато нормального элементалиста нет, с нормальными же повреждениями. Это же умереть не встать - у магов при околонулевом здоровье еще и самые низкие значения дпс. Может одумаются и дадут.
    Показать
    скаут это как возможность хайпнуть на своем собственном железном человеке, который имеет бешеную популярность, сейчас самое время, ну или уже чуть поздновато даже, его вводить.

Будут еще маги, и вообще много кого будет, игра молодая, как по мне - итак часто новые классы вводят.
    Игрушка тем и привлекает, что нет классических танков, хиллеров, друидов и тд.
    А вот проработкой и переработкой контента далеко не каждая игра может похвастаться, разработчики стараются поддерживать эти 2 аспекта довольно плодотворно, по крайней мере пока есть идеи и средства на реализацию, она вполне радует.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что это они неимоверно далеки от +12 антареса, который сейчас является средним по больнице.
    Показать
    900+ гс копье по 3-4.5 x3 10-12 лямов спокойно ( может ты бонусы на шмоте не ролишь?)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права