Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Когда появится синий пропуск?

Гость Артемиса

Когда появится синий пропуск?

майловцы внесите в игру синий халявный пропуск). У вас отток игроков 2 сервера с низкими показателями и 3 со средним, что очень печально. Игрокам по сто раз проходить одно и тоже уже так надоело что тошнит в результате одна из причин оттока игроков. давно в игру не заходил думал хоть пропуск синий будет, нет снова проходи сюжетку. Скажите *купи*, я конеш понимаю что майлу деньги нужны и сами по себе майловцы всегда жаждали много денег,но возьмите других локализаторов, им не впадлу что то нормальное дать игрокам.... так синий пропуск когда нибудь появится в игре? и что за особые события чтобы его получить?. Я рисую плохо и не блогер все на таких как я крест)

Спутник Амана
    Сразу видно нубаса, 2 зеленых и 1 желтых сервер с самого релиза. Сдается мне либо индикатор у них там поломан и не отражает реального онлайна, либо вместимость серверов огромна и столько народа просто нет.

Избранник Руфеона
    Синий пропуск халявный только в Корее был у нас не будет. у нас он награда за конкурсы.

Гость Артемиса
    печально( не все же умеют рисовать и имеют по 100тыс друзей в вк).

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_756310424 Посмотреть сообщение
    печально( не все же умеют рисовать и имеют по 100тыс друзей в вк).
    Показать
    Так какая от тебя польза мэйлу? Постер не нарисуешь, 100тыс друзей в игру не приведешь, платить не хочешь. Тебе невыгодно давать пропуск. (Здесь должен быть демонический хохот)

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Здравствуйте, уже неоднократно был ответ, синие пропуски выдаются за различные конкурсы и розыгрыши. О вводе в магазин и т.п. Вы сможете узнать из новости, если такое будет, заранее никто увы не ответит, будет ли он.

Пользуйтесь поиском, очень много тем на данную тему о.о :)

Ваши права