Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Онлайн-викторина «Знатоки Акрасии»

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_749754181 Посмотреть сообщение
    Но, если игра пойдёт хоть на йоту на поводу у сообщества, она уже занесёт одну ногу над пропастью
    Показать
    ты из какой деревни??? все успешные онлайн проекты так или иначе на все 500% работают с сообществом и их пожеланиями
    к закономерному "загибу"
    Показать
    а извини, это наверно первая твоя ммо))) но есть и плюс теперь ты знаешь как выглядит твой загиб и даже больше)

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Я не знаю ни одной игры, где сообщество не фрондировало/оппозиционировало разработчикам/локализаторам.
    Показать
    К сожалению, тут почти полностью виновата многолетняя "анти-консьюмер" практика наших дорогих локализаторов/разработчиков.

Я не спорю, почти везде и всегда есть недовольные. Больше или меньше - зависит от размера сообщества у той или иной игры.
    Но когда еще до обновления/ивента/нужноевставить, люди почти поголовно считают что будет "как всегда" провал/p2w/играют друзья админов/скукота - тогда уже виновато не только сообщество.

Дыма без огня не бывает. Или наоборот

Самое забавное, что это длится так долго, что вылезти из негатива мылу будет ой как сложно. Потому как у сообщества такое отношение к ним уже переросло в привычку.
    Последний раз редактировалось BlackBard; 24.06.2020 в 11:54.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что это длится так долго, что вылезти из негатива мылу будет ой как сложно. Потому как у сообщества такое отношение к ним уже переросло в привычку.
    Показать
    А зачем ему откуда-то вылезать? Требуемое количество тел играет, требуемый процент от этих тел заносит деньги. Пока это так, на недовольных можно обращать минимум внимания. Собака лает, караван идет.

Гость Артемиса
    не приходит письмо на мыло с подтверждением учётной записи, зарегался на яндексе...подтвердил, если участвовать в викторине, то мне придёт приз (если) на аккаунт который зарегистрирован в игре на мыле, или на яндекс, где у меня нет учётки в игре?

Гость Артемиса
    такое чувство что вы *Гениев Ивентов* с АА перевели суда там не прокатилу дай тут попробуем лохи то одни....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права