Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Приглашение в чертоги хаоса

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    чем старая добрая 625-я лаба, по голда\час?
    Показать
    Многие утверждают что антарес, хотя после провала билетов со 130 до 117, там окупа 0 чаще всего.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Многие утверждают что антарес, хотя после провала билетов со 130 до 117, там окупа 0 чаще всего.
    Показать
    Как повезет на самом деле. Я каждый вечер сливаю по 10 билетов, выхлоп скачет от 1.5к до 2.5к. (без учета стоимости билетов и дропа из сундука).
    Как человек из плоти и крови может фармить лабу - я не представляю, смотреть на обои интереснее на порядок.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Как повезет на самом деле.
    Показать
    Ну смотри, что выгоднее продать за 117, да даже можно за 120 + комиссия, 10 билетов 1170голды.

В антаресе если жетоны на шмот, шлем, поножи, перчи. На них не торгуются. Нагрудник да, оружие да, плечи да. Ставка 50-200 голды.2 жетона 400-450 в сумме, ты уже билет не окупил свой. Просад в 2 раза. В + можно выйти когда 3 слота и там не мусор. Это не происходит часто....шмотка должна уходить по 500 за 2 слота минимум. Тогда окупаешься на 7 голды? Это же бред. Справедливости ради, торги с 2 слотами на оружие это дикость и этот выхлоп не покроет предыдущие неудачные заходы.

А лаба....2-3 минуты заход, 20-40 билетов - стоимость приказов покрывается осколками и пару билетиков. Куда выгоднее. Я не знаю как вам людям везет на эти торги в антаресе, я делал заходы с 20 и с 50 билетами, окупал либо крайне мало, либо не окупал вовсе. Особенно в ночной прайм.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_773795226 Посмотреть сообщение
    гер кот, ей и фиол хилок мало будет, потому что сумка, просто потому что с у м к а.
    Показать
    Цитата Сообщение от u_773795226 Посмотреть сообщение
    мистик
    Показать
    То есть ты тратишь фиол хилки на гер коте\мистике и думаешь что это делают все? Нет, это не так.
    Ну и 100500 хилок не уходит на 4 недельных захода

- - - Добавлено - - -

перчи. На них не торгуются.
    Показать
    С каких это пор?

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    С каких это пор?
    Показать
    Как не зайду самая низкая планка по торгам, до 300-400голды как шлем с поножами. На деле куда меньше.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Ну смотри, что выгоднее продать за 117, да даже можно за 120 + комиссия, 10 билетов 1170голды.

В антаресе если жетоны на шмот, шлем, поножи, перчи. На них не торгуются. Нагрудник да, оружие да, плечи да. Ставка 50-200 голды.2 жетона 400-450 в сумме, ты уже билет не окупил свой. Просад в 2 раза. В + можно выйти когда 3 слота и там не мусор. Это не происходит часто....шмотка должна уходить по 500 за 2 слота минимум. Тогда окупаешься на 7 голды? Это же бред. Справедливости ради, торги с 2 слотами на оружие это дикость и этот выхлоп не покроет предыдущие неудачные заходы.

А лаба....2-3 минуты заход, 20-40 билетов - стоимость приказов покрывается осколками и пару билетиков. Куда выгоднее. Я не знаю как вам людям везет на эти торги в антаресе, я делал заходы с 20 и с 50 билетами, окупал либо крайне мало, либо не окупал вовсе. Особенно в ночной прайм.
    Показать
    Сейчас народ к +12 подползает и в прайм один жетон на шмотку меньше 300 не уходит, на практике 400-500. Пушка за 1к. Проходка окупается в любом случаи, а если 3 лота или пушки - тогда прибыль уже хорошая идет.
    Опять же, если ты еще точишься, то в любом случаи так и так туда идти придется. А еще и упасть из сундука может - считай 300 голды сэкономил, а если на пушку то и тыщу.
    В Антаресе двойная корреляция рандома - рандом на жетоны и рандом на игроков.
    Лаба конечно стабильнее в плане дохода, но душная до ужаса.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Сейчас народ к +12 подползает и в прайм один жетон на шмотку меньше 300 не уходит, на практике 400-500. Пушка за 1к. Проходка окупается в любом случаи, а если 3 лота или пушки - тогда прибыль уже хорошая идет.
    Опять же, если ты еще точишься, то в любом случаи так и так туда идти придется. А еще и упасть из сундука может - считай 300 голды сэкономил, а если на пушку то и тыщу.
    В Антаресе двойная корреляция рандома - рандом на жетоны и рандом на игроков.
    Лаба конечно стабильнее в плане дохода, но душная до ужаса.
    Показать
    Да....про лабу верно сказал, теперь до конца игры буду жалеть про проданные 200 билетов за 1.4к голды...Просто сгорел. Учитывая что за эти 200 билетов, можно было нафармить около 60+ билетов антареса, которые на ауке по 120+ г залетают. Потеря-потерь. Не делайте так) Даже если сгорели сильно, лучше погулять сходите :D

Гость Артемиса
    Полностью поддерживаю данное предложение с наследуемыми пропусками в хаос. Не тот это уже предмет, который должен оставаться персональным по сей день. За вип никогда не беру эти проходки, т.к. другие бонусы мне более приятны. После тяжёлого трудового дня их фарм на персонажах, где они закончились, превращается в невыносимую тягомотину.

Гость Артемиса
    на твинке 2й день за 3 захода в хаос, не выпал ни 1 билет! это баг или что?ни разу такого не было раньше!
    п.с на 2х твинках
    Последний раз редактировалось Balrog; 26.07.2020 в 10:25.

Первопроходец Аватар для Shagger
    ну учитывая что 2.0 не за горами, пока они это согласуют и утрясут (и это если корейцы захотят) , уже поздно пить боржоми.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права