Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Приглашение в чертоги хаоса

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Если из сундука на банки брать нужные и дорогостоящие типа фугаски и прочего, что сейчас нужно, то стоимость в голде только одной коробки - 25х5х30.
    4к голды если что.
    Синие банки например сильно дешевле, но тоже 2к голды.
    3 земли каждый день - 3600-4000 голды в месяц.
    2+4к - уже 6к голды.
    Даже если покупать за голду - 1к7 -5к он стоит, и только этим вот окупается.
    А есть еще ТП, вторая коробка, пропуски в хаос на твинов/скипалки эфонских дейликов, зеленые банки тоже что то стоят, перья.
    Короче я хз кто там считает прем невыгодной вещью.
    Показать
    Прикольно, но? Этот мусор я не продам за голду и не получу алмазы, которые я могу за голду приобрести.
    Что же выбрать вышеперечисленный хлам на 6-10кг или продать прем и получить 5-6к чистой голды и купить 50 крупных алмазов? Как уже ответили прем за 700р ради тп и то много, а озвученные тобой пряники приятный бонус.
    Последний раз редактировалось u_773795226; 23.06.2020 в 01:52.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_773795226 Посмотреть сообщение
    Прикольно, но? Этот мусор я не продам за голду и не получу алмазы, которые я могу за голду приобрести.
    Что же выбрать вышеперечисленный хлам на 6-10кг или продать прем и получить 5-6к чистой голды и купить 50 крупных алмазов? Как уже ответили прем за 700р ради тп и то много, а озвученные тобой пряники приятный бонус.
    Показать
    Прем на 90% закрывает вопросы с хилками и расходками, в среднем дает +1 крупный алмаз в день(далее будет +1 великий и +1 крупный)
    5-6к изи за 2 недели окупаются при чем не рандомной юзлесс фигней, а тем что тебе нужно

Спутник Амана
    А если мне нужно здесь и сейчас 50 крупных алмазон, а не ждать месяц что-бы по 1 каждый день получать? Да не закроет он вопрос с хилками, сейчас активности не состоят, как до т3 из хаоса и рейда, а есть героикии, мистики и т.п. Берут ради тп, либо не берут, а получают от мыла (конкурсы, ивенты, работа на мыло и т.п.). Кстати, стримерам в авторке дают прем бесплатно?

А если мне нужно здесь и сейчас 50 крупных алмазон, а не ждать месяц что-бы по 1 каждый день получать?
    Показать
    Если для тебя 50 крупных алмазов равнозначны тому что получаешь с премака, то земля пухом
    Сегодня я вот вытащил с дейлик сундука фиол дыхание. Это примерно 450 голды по ценам черного рынка.
    Да не закроет он вопрос с хилками, сейчас активности не состоят, как до т3 из хаоса и рейда, а есть героикии, мистики и т.п.
    Показать
    Не понял к чему это. Я на мистике не трачу более 5 зеленых хилок за 2 фазы, в неделю получаю по 35. С ними я также хожу на всех гвардов\куб\etc и их количество у меня только растет.
    На героике раз в неделю 3-4 синих слетает и всё.
    Т.е. походные ларчики я открываю конкретно для расходки, а не синих хилок.

Спутник Амана
    Мы говорим о среднем пользователе или про 900+гсных титанов? К слову, я на ледяном не трачу вообще хилки, но у меня 910+ гс. НЕ ЗАКРОЮТ ХИЛКИ ПОТРЕБНОСТИ. Я могу взять условного 825гсную сумку и сказать она тратит 100500 фиол хилок. Уже человек ранее говорил вытащить фиол пламя - 1-5% шанс, в основном зеленое пламя берут. Грац, что тебе выпало оно, рад. Для меня 50 алмазов сразу, а не тянуть 30 дней по 1 алмазу однозначно не равноценно, первое в разы лучше, зачем мне месяц ждать, чтобы лутать в день по 1 алмазу? Бред. А если для тебя юзлесс прем лучше 50 крупных алмазов сразу, для которого не надо тянуть мыло за яйца, лучше, то земля пухом тебе.

НЕ ЗАКРОЮТ ХИЛКИ ПОТРЕБНОСТИ. Я могу взять условного 825гсную сумку и сказать она тратит 100500 фиол хилок.
    Показать
    Где она тратит фиол хилки? Перечисли активности
    Уже человек ранее говорил вытащить фиол пламя - 1-5% шанс, в основном зеленое пламя берут. Грац, что тебе выпало оно, рад.
    Показать
    Допустим в среднем 3 зеленых в день в течение месяца. Это примерно 115 голды\сутки. Умножаем на 30 и получаем почти 3500 в голде. До сих пор невыгодно?
    Для меня 50 алмазов сразу, а не тянуть 30 дней по 1 алмазу однозначно не равноценно, первое в разы лучше, зачем мне месяц ждать, чтобы лутать в день по 1 алмазу? Бред. А если для тебя юзлесс прем лучше 50 крупных алмазов сразу, для которого не надо тянуть мыло за яйца, лучше, то земля пухом тебе.
    Показать
    Ну купил ты их, точнулся и что? Дальше будешь покупать хилки на ауке?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Для меня 50 алмазов сразу, а не тянуть 30 дней по 1 алмазу однозначно не равноценно, первое в разы лучше, зачем мне месяц ждать, чтобы лутать в день по 1 алмазу? Бред.
    Показать
    Не улавливаю логики. А после 3-х фейлов и слитых 50 алмазов не надо будет тянуть мыло за яйки, получая 0 алмазов в день?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Не улавливаю логики. А после 3-х фейлов и слитых 50 алмазов не надо будет тянуть мыло за яйки, получая 0 алмазов в день?
    Показать
    Сложно? Ок, постараюсь по проще:
    Быстрее ап гс = > больше голды (надеюсь не надо пояснять почему).
    Это как челики, которые думали, что самые умные и не апали дальше 820 гс, чтобы дроп с кошака был, когда с 880+ ты мог уже водить на все что движется и не движется и получить в разы больше. После 3 фейлов? А если это сын/дочь корейской фартуны и 3 раза (хотя на шмотку надо 9 крупных... ну да ладно...) Тыкнул пуха 4 раза (по 11 крупных) с 12 до 15? да-да, есть такие, челик вообще с 1 раза 11-16 делал. Это единицы, но сам факт что возможно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Где она тратит фиол хилки? Перечисли активности
    Показать
    гер кот, ей и фиол хилок мало будет, потому что сумка, просто потому что с у м к а.
    ну и со своим 820 гс я не думаю, что она не потратит хилки на мистике, который может ее шотнуть

Лидер гильдии
    Показать
    надо, поясняй
    сводить сейчас можно на бельгануса, на т2 викли (за 40 голды) и куда еще?
    или мы берем 925 без мистика и продаем гравы с игоря?
    что выгодней на хайгс, чем старая добрая 625-я лаба, по голда\час?
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Сложно? Ок, постараюсь по проще:
    Показать
    Да неплохо было бы.
    Куда и кого сейчас водят, расскажи хоть нам. Пару унылых водил в пт вижу и то на викли, лол.
    Пока найдешь альтернативно одаренного на проходку больше с антареса голды вынесешь. И да, люди то в овергире факапать умудряются, а ты про водить.
    После 3 фейлов? А если это сын/дочь корейской фартуны и 3 раза (хотя на шмотку надо 9 крупных... ну да ладно...) Тыкнул пуха 4 раза (по 11 крупных) с 12 до 15? да-да, есть такие, челик вообще с 1 раза 11-16 делал. Это единицы, но сам факт что возможно.
    Показать
    Да да, так влажно, что роса на монитор выпала. Мы прем в среднем рассматриваем или для возможных единиц?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права