Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Вознаграждение за репорт ботов

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    так давай начнем с главной проблемы пейтувин игры ДОНАТЕРОВ
    Показать
    Так все современные игры содержат главную проблему, надо остальные хотя бы решить. Если у тебя жадность это жизненный приоритет, это не значит что делание работы спустя рукава должно быть вторым жизненным приоритетом, ты вполне можешь ограничиться только 1м в таком виде, а делать работу на совесть.
    И ты ошибаешься боты легко переплюнут донат. Во первых в мире большинство людей бедные, то есть богатый человек играюший в определенную игру вместо более веселых чем игры в целом развлечений это в принципе не слишком частое явление. И у ботоводов по 20-30 аккаунтов, если 1 ак там добывает 100 билетов в день, это 9000 голды, а это эквивалент 1350 рублям, если у такого нарушителя 20 ботов он не донатя получает эквивалент 27 000 рублей в 1 день, 324 000 рублей в месяц. Много кто донатит более 300к в месяц? Думаю единицы.

Наследник Эсдо
    ахахахаха как вы тут все запели сладко

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    И у ботоводов по 20-30 аккаунтов, если 1 ак там добывает 100 билетов в день
    Показать
    математик все просто ты считая доход не забывай и расходы сколько машин надо запустить 30 аков? а электричество? 1350 ты цену откуда взял?)))
    27 000 рублей в 1 день
    Показать
    лол все майнеры за такой доход пришли бы сюда))))) да я и сам пошел бы))))
    так что расчеты твои туфта и на этой игре много не заработаешь

Много кто донатит более 300к в месяц?
    Показать
    а как думаешь сколько надо голды точнуть + 18 + 20???? возможно 300к тебе не хватит даже на + 18 ( это по твоим ценам )
    вот мы подходим к главному кто основной потребитель голды??? правильно донатеры рука руку моет

P.S. И еще момент не кто так и не ответил, а чем ему конкретно мешают боты????
    без ботов я думаю тут онлайн совсем печальный будет)))))

Избранник Руфеона
    математик все просто ты считая доход не забывай и расходы сколько машин надо запустить 30 аков? а электричество? 1350 ты цену откуда взял?)))
    Показать
    А с чего зарабатывание денег при работе на себя с доходом 300к+ грязными не должно иметь расходов на старте?) Откуда взял цену можно догадаться.
    лол все майнеры за такой доход пришли бы сюда))))) да я и сам пошел бы))))
    Показать
    Это их личные дела, я бы не стал например заниматься работой связанной с тем что ты гадишь массе людей, может не все такие как ты в мире, может часть людей нормальная.
    так что расчеты твои туфта
    Показать
    Туфта на основании каких фактов? Вобще ничего нового не рассказал, в курсе все кроме тебя были.
    а как думаешь сколько надо голды точнуть + 18 + 20????
    Показать
    Голды много рублей 0, большинство тех кто ходит в 20 это ботоводы. Например у нас на Антаресе это клан Vicious по моему, он состоит только из китайских ботоводов чистяком, у многих там +20. То есть китайцы из этого клана ботят 20-30 аккаунтами, а мейном который доточен до 1100 гса - проводят на любых боссов за деньги, то есть это тоже персонаж для работы - они ими не играют.
    а чем ему конкретно мешают боты????
    Показать
    А чем тебе будет мешать если тебе придут и испражнятся на соседнюю подушку? Ровно тем же и мне мешает.

Наследник Эсдо
    А чем тебе будет мешать если тебе придут и испражнятся на соседнюю подушку? Ровно тем же и мне мешает.
    Показать
    одна вода, факт то где?

Ну играть неприятно это точно. Сегодня 4 захода в провал, 4 раза с ботами 650+ ГС. На башни не бегут. Один умирает и не ресается. Потом босса бьёт один, другой на краю карты ожидает. С такими успехами реально онлайн падать будет.

Гость Артемиса Аватар для JustkoS
    А меня больше воротит от реальных играющих, которые в упор не видят ботов и искренне полагают что играют с людьми. Еще спорят и бьют себя в грудь кулаком, перед такими бисер не мечут.

Гость Артемиса
    Поражает, что есть люди, которые "ну боты так и боты, чем вам мешают". Вот, что хуже ботов

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_779018181 Посмотреть сообщение
    оражает, что есть люди, которые "ну боты так и боты, чем вам мешают". Вот, что хуже ботов
    Показать
    ну так чем тебе мешают???? конкретику а не стоны ( просто больше похоже, что ботами вы оправдываете свою ущербность)
    Цитата Сообщение от Nicromantic Посмотреть сообщение
    Сегодня 4 захода в провал, 4 раза с ботами 650+ ГС
    Показать
    а если убрать ботов будешь плакать что в очереди стоишь по 20-40 мин???? ( как раз в чате сейчас видел чела который ныл что 40 мин стоит в кнуда гер.)

Во времена акраса ботов не было заметно, изменили систему точки на голду появились = закономерность

Гость Артемиса Аватар для JustkoS
    ну так чем тебе мешают???? конкретику а не стоны ( просто больше похоже, что ботами вы оправдываете свою ущербность)

а если убрать ботов будешь плакать что в очереди стоишь по 20-40 мин???? ( как раз в чате сейчас видел чела который ныл что 40 мин стоит в кнуда гер.)

Во времена акраса ботов не было заметно, изменили систему точки на голду появились = закономерность
    Показать
    "5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства"

Во-первых, это нарушение действующих правил игры. Во-вторых, ты оправдываешь и поддерживаешь это нарушение?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JustkoS Посмотреть сообщение
    Во-первых, это нарушение действующих правил игры. Во-вторых, ты оправдываешь и поддерживаешь это нарушение?
    Показать
    я просто смотрю на вещи реально
    если разрабы пошли путем деньги=шоп=голда= заточка, то конечно игроки будут искать альтернативу этого избежать = боты, мультиаки и прочее

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права