Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 214

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Битва блогеров

Гость Артемиса
    Как понимаю, ничего так и не исправили. Победят абузеры.

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #182
    Комьюнити-менеджер Аватар для Danaya
    Добрый день, на данный момент некорректно начисленные очки были списаны у игроков, а честно заработанные остались. Игроки проверены на использование ботов, те, кто нарушали - наказаны. Сейчас на сайте отображаются актуальные данные.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    Добрый день, на данный момент некорректно начисленные очки были списаны у игроков, а честно заработанные остались. Игроки проверены на использование ботов, те, кто нарушали - наказаны. Сейчас на сайте отображаются актуальные данные.
    Показать
    Как были 30к+ так и остались. Даже мое место в рейтинге не изменилось. Исправили они, ага. Почему не соблюдены условия конкурса? В зачет должно идти количество ресурсов, а не попытки.

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    Показать
    я смотрела пару часов назад и смотрю сейчас - ничего же не поменялось
    Последний раз редактировалось Chinunu; 01.07.2020 в 11:10.

Гость Артемиса
    Показать
    Тарту Антарес Призывательница 32977 , найс иправили , как было так и осталось

Странник Аватар для QQshka
    Так ведь люди в топе не ботов юзают, а абьюз используют, это решите, алло.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770927106 Посмотреть сообщение
    Тарту Антарес Призывательница 32977 , найс иправили , как было так и осталось
    Показать
    1 Muryari Кратос Менестрель 37281
    2 Мелоэтта Кратос Менестрель 33640
    3 IKnyaz Кратос Мастер копья 30235

а мои 32977 заработаны бессонницей и проверяли меня и на бота и на абуз. ковыряю руду почти без отдыха, вы бы меньше тут ныли а лучше бы фармили ресы.

Первопроходец
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tart Посмотреть сообщение
    1 Muryari Кратос Менестрель 37281
    2 Мелоэтта Кратос Менестрель 33640
    3 IKnyaz Кратос Мастер копья 30235

а мои 32977 заработаны бессонницей и проверяли меня и на бота и на абуз. ковыряю руду почти без отдыха, вы бы меньше тут ныли а лучше бы фармили ресы.
    Показать
    Ковырять вы можете что угодно. Только врать не надо пожалуйста. В вк на офсайте сказали что одно очко дается за одно успешное использование ресурса. Это значит что вы должны были использовать 32977 кирок(ок, чуть меньше, учитывая проки). Поэтому не надо свистеть плз =)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Desavian Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

Ковырять вы можете что угодно. Только врать не надо пожалуйста. В вк на офсайте сказали что одно очко дается за одно успешное использование ресурса. Это значит что вы должны были использовать 32977 кирок(ок, чуть меньше, учитывая проки). Поэтому не надо свистеть плз =)
    Показать
    Да я и не вру верить или нет это Ваши проблемы, у меня в данный момент кирок в сумке с расчетом на 50к, каждая кирка расходуется 2.9 сек, можете подсчитать почти 4 дня уже прошло. Я начал в 12 часов дня в воскресенье.

Гость Артемиса
    Я не могу посмотреть каким героем я зарегистрировался в акции. Это даже нигде не отображается. Я не участвовал ни в каких активностях, но в третью неделю хочу поиграть на определенном классе. Как узнать какой персонаж участвует или сменить его?

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права