Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 214

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Битва блогеров

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Всего за 100 билетов ты получишь 20-30, если очень фартовый..
    Показать
    неее, если мне с 5 заходов не падает хотябы 2-3 билета, а пару часов не хожу))
    через пару часов пробую опять, стабильно на 20 заходов(когда начинают падать) 8-10 билетов вытягиваю, итого за 100 можно вытянуть 40+(но 100 билетов за раз....не я столько не высяжу))
    кстати заметил, после 00 по мск, падают лучше чем днем))

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    итого за 100 можно вытянуть 40+
    Показать
    мне за 3к + заходов ни разу 40 билетов не выпало, я делал от 100 заходов, иногда 130, бывало упадет на ряд билеты, но цифра в 40 не вставала. 33-35 примерно, да.

Раньше можно было осколками и снарягой перебить окуп, но щас они стоят копейки, спс бомжам твинам.

Привязка по времени на дроп не влияет. Также как и фактор того, что ударил ты боссу 0 раз или снес его в соло.

Искатель Ковчега Аватар для Haru

Привязка по времени на дроп не влияет.
    Показать
    да это понятно что не играет, просто отметил когда мне рандом благоволит больше)

Гость Артемиса
    Эм, шо за чушню ты пишешь, в лабе 100 заходов отнимает 5-6 часов. за 30-35 заходов идеальный результат считается 10 билетов антареса или больше на пару шт. На деле меньше. Всего за 100 билетов ты получишь 20-30, если очень фартовый. Это около 2-3 с копейками золота - комиссия. И осколков со снарягой там падает примерно на 700 голды.
    Показать
    Я пишу про сам факт того, что награда за первые 10 мест (кроме айфона за первую тройку) соответствует десяти часам проведенным в лабе. И это первая десятка!!!
    А то что я фармлю в лабе минимум 1000г/час это норм. Думаю тут многие фармят больше.
    И мое ИМХО это то, что ивент расчитан для ботоводов из первой тройки. Иначе пусть эта первая чудо-тройка в онлайн-режиме показала бы всем, как она фармит 24/7..
    А еще лучше закрыть их на неделю в одиночке и дать им возможность на деле доказать, как они это сделали без сторонних программ, и не нарушая правила игры. Если победят - выдать им еще по два айфона... А если нет - то тут фантазии мои растянутся не на одну книгу по китайской медицине основанной на пытках

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    в лабе минимум 1000г/час это норм
    Показать
    Фармишь ты минимум 200, а если очень повезет 500, но это не осколки снаряжения, на постоянку нет такой удачи, не рассказывай сказки, бизнесмен

Тем более сейчас, когда аук обесценился, доход оттуда упал еще сильнее. Но куда уж местным бизнесменам

Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    И мое ИМХО это то, что ивент расчитан для ботоводов из первой тройки.
    Показать
    Ивент рассчитан на игроков без личной жизни, в частности которые не одни проводят время за акканутом. В результате на аккаунте играет по 3 и более тела, если не больше, от чего идет непрерывный кач, так я это вижу. Не всем дано, не все поймут. Увы. Левый ивент. Левые способы достижения результата, не более. Собери 30 китайцев, акк будет фармится 24 на 7, а 30 тел для них обычная практика, ну это я жестко утрирую, но смысл понятен)

Лучше бы они дары беатрис сделали. Топ ивент был, выполнил 3 простеньких задания и каждый день чёто лутаешь. А тут большинство получат дырку от бублика.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    В общем 2 неделю затащат боты на рыбалке. С ними не боролись тогда, не будут и сейчас.

- - - Добавлено - - -

Ахаха, сегодня уже наткнулся на тест ботов на траве.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    В общем 2 неделю затащат боты на рыбалке. С ними не боролись тогда, не будут и сейчас.

- - - Добавлено - - -

Ахаха, сегодня уже наткнулся на тест ботов на траве.
    Показать
    На траве? Её кто-то собирает? Ох лол

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    На траве? Её кто-то собирает? Ох лол
    Показать
    а ты думаешь, ее собирать ради профита игрового будут что ли? Ботов на траву делают для участия в конкурсе от мыловарни.
    muck fail.

Гость Артемиса Аватар для Dima
    5 000 очков, это 5 000 заходов в лабу. В лабу заход занимает 2 минуты в самом лучшем раскладе, с учетом времени прогрузок входа и выхода в лабу. Итого мы имеем 10 000 минут, это 166 часов. В неделе 168 часов. Просто математика.

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права