Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Дайджест Энциклопедии LOST ARK #1

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    А какие изменения в Энциклопедии хотели бы увидеть вы?
    Показать
    Мы хотели бы видеть кодекс.

Спутник Амана
    Вот про банки на скилы прям в точку, чувствую, что пропустил где то банку, а где не знаю. из за этого все квесты чтоль перепроходить?
    #введитеКодекс

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Сегодня мыло не переводит в игре кодекс, а в следующем их проекте они опустят половину контента, сказав то же самое, слишком сложно переводить?
    Я конечно понимаю, тем кто в игру не играет, сложно представить как кодекс важен, ибо они думают что это "аля вики". Но вот только это не так.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Согласен с ораторами выше. Всё время забываю чего получил, чего нет и, приходится перепроверять.
    Постоянно выскакивающее окно энциклопедии, при входе в игру, создаёт лишние лаги и тормозит загрузку, при этом не неся никакой ценности.

Гость Артемиса
    Этой энциклопедией хоть кто то пользовался со старта обт , я думаю многие ее открыли на старте и забили на нее ибо это ненужно ( кроме новичков которые приходят и то она им понадобится на неделю или максимум на две и все ) и тем более не актуально , а кодекс всегда полезен , как и писали выше в топку вашу энциклопедию , дайте уже нам КОДЕКС ибо он актуален всегда
    Последний раз редактировалось u_770927106; 20.06.2020 в 07:07.

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Сегодня мыло не переводит в игре кодекс, а в следующем их проекте они опустят половину контента, сказав то же самое, слишком сложно переводить?
    Я конечно понимаю, тем кто в игру не играет, сложно представить как кодекс важен, ибо они думают что это "аля вики". Но вот только это не так.
    Показать
    Так вроде отвечали что проблема не в переводе, а в том, чтобы убрать из него контент который у нас пока не доступен.
    В любом случае данный вопрос могут решить только корейцы.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Так вроде отвечали что проблема не в переводе, а в том, чтобы убрать из него контент который у нас пока не доступен.
    Показать
    Зачем? Что бы люди не знали чего ожидать в следующих патчах?
    Так интернет для всех открыт, и так всё известно. Оставить отсутствующий контент в крайнем случае не переведённым, как поступили в другой ими локализованной игре прошлых лет.

Но вот напрочь вырезать нужный на мой взгляд контент, позволяющий напрямую отслеживать прогресс, из-за "не можем вырезать шмот которого нет" - не гуд, совсем не гуд. Тем более с учетом того, что мы всегда будем отставать от Кореи на пол года/год, нам этого кодекса можно и вообще не ждать с такими отмазами.

btw Почему у нас до сих пор не могут объявления писать в специально придуманном разработчиками для этого месте? Под чатом в игре есть специальная полоска. Спам в чате достал
    Последний раз редактировалось BlackBard; 20.06.2020 в 11:19.

Спутник Амана
    Играю со старта и ни разу эту энциклопедию не открывал но при первом входе каждый раз выскакивает окошко это бесполезное...Кодекс давайте вводите хоть посмотреть что выполнено,а что еще нет и выпал ли мне итем или нет хоть посмотреть...

Странник Аватар для Kaifat
    запилить в игру невыполнимое и несуществующее кооперативное гильдейское задание технических сложностей, значится, не представляет, а кодекс запилить им наличие в нем чего-то чего у нас не должно быть - мешает. Какие-то двойные стандарты, ребятки, вам не кажется?
    muck fail.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Играю со старта и ни разу эту энциклопедию не открывал
    Показать
    А я вот открывал - лор почитать. Почти ничего нет, а если что-то есть, то в половине случаев на это нет ссылки в разделе - ищи как хочешь. Верстка плывет, картинки пропадают. Поделка даже не студента, а школьника. При чем разработчик, наверное, за благословение Беатрис работал, потому, что сделать такое за деньги даже школьнику было бы стыдно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права