Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Интервью с главами гильдий. Выпуск 7

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Интервью с главами гильдий. Выпуск 7

Друзья!

Вот и подоспел седьмой выпуск интервью с гильдиями LOST ARK. На этот раз мы побеседовали с представителями всех серверов!

Напомним: если вы планируете вступить в гильдию, но перед этим хотите больше узнать о сообществах вашего сервера, в нашем Discord есть специальные разделы с объявлениями о рекрутинге.

Стать героем рубрики может любое сообщество, присоединившееся к программе поддержки гильдий. Сами выпуски формируются произвольно: в них входят интервью с теми кланами, которые первыми откликнулись и прислали информацию о себе. Так что подавайте заявку на участие в программе поддержки или предлагайте свои варианты вопросов для гильдий — и мы обязательно зададим их!

Оставляйте в комментариях вопросы, которые хотели бы задать новым героям выпусков!

Гильдия «Одичалые», сервер «Кратос»

Приветствуем вас, авантюристы Акрасии! Мы мультиигровое сообщество «Одичалые», на данный момент наши игроки заняты в нескольких проектах, один из них — LOST ARK. Мы стараемся построить веселый и дружный коллектив, с развитием которого растет желание добиваться поставленных целей и стремиться к новым вершинам.

Участник интервью: ProX (Сергей), лидер гильдии в LOST ARK.

Интервью с ProX (Сергей):
    Как вы узнали о LOST ARK, чем игра привлекла вас?

Про LOST ARK я узнал достаточно давно, еще во время ЗБТ в Корее. Всегда хотелось попробовать себя в изометрической ММОRPG с открытым миром и динамичной боевой системой.

Как вы стали главой гильдии?

Когда вышла новость о том, что игра будет локализована в RU регионе, в нашем игровом сообществе появились единомышленники, которые решили вместе покорять мир LOST ARK. После переговоров с главой сообщества было принято решение, что место лидера гильдии в LA займу я.

У вас есть помощники? Если да, расскажите о них. Какую роль они выполняют в гильдии? Как вообще идет управление гильдией?

На данный момент у меня есть два главных помощника: мой зам Огонек и офицер Boziingo, которые вкладывают много времени и сил в развитие гильдии. За это я им очень благодарен!

Чем ваше сообщество отличается от других и чем привлекает тех, кто ищет компанию для игры?

В первую очередь мы строим дружный коллектив, которому интересно играть и познавать мир Акрасии. По ходу игры мы пытаемся улучшать свои навыки (как игровые, так и коммуникативные) и уже вместе стараемся достигнуть новых целей.

В вашей гильдии есть упор на какие-то определенные внутриигровые занятия?

Все наши согильдийцы заинтересованы в PvE-контенте и покорении морских просторов игры. Также у нас есть люди, которые не против показать, из какого теста они сделаны. Эти ребята от души веселятся на PvP-арене.

В каких соревновательных активностях вы собираетесь участвовать (GvG, GvE, турниры)?

Мы принимаем участие в GvG и GvE. Наша гильдия уже попробовала себя в турнире от локализаторов LOST ARK Spring Cup. Теперь мы ждем следующий, чтобы показать свои силы!

Какие гильдии вы считаете своими главными конкурентами?

Как таковых прямых конкурентов нет, но, играя, мы всегда стараемся выкладываться на полную и ждем от наших соперников того же. При таком подходе игра становятся более интересной и захватывающей!

Как к вам попасть, с кем можно связаться и каковы минимальные требования для вступления?

Попасть к нам очень легко. В игре вы можете написать о своем желании вступить в гильдию нашему руководящему составу: ProX, Огонек, Boziingo. Также можно обратиться в наш Discord-канал: раздел LOST ARK рекрутинг, а еще — в TeamSpeak: freefolk.ru.

Требования:

• быть активным в игре и не пропадать без предупреждения на длительный срок;
    • присутствовать в голосовом чате во время гильдийных событий;
    • минимальный ГС — 750 (возможны исключения, каждый случай мы рассматриваем индивидуально);
    • желание человека играть с нами.

Есть ли у гильдии то, чем она гордится? Это могут быть игровые достижения или любые другие, которые выделили бы вас среди основных.

В первую очередь мы гордимся людьми, которые состоят в гильдии. Благодаря именно их успехам она развивается и стремится к вершинам. Без наших соратников ничего бы не получилось!

Сложно ли вам набирать новичков?

Набирать новичков нелегко из-за использования TeamSpeak в качестве средства голосовой связи. Люди скептически реагируют и считают его устаревшим. Но, на наш взгляд, TeamSpeak — более удобное приложение, так как в нем есть функции, которых нет в Discord.

Если бы вы стали разработчиком, что бы вы в первую очередь добавили/изменили в игре?

Было много предложений от игроков по изменениям той или иной части игры, я бы хотел остановиться на следующем.

Окно Гильдийных объявлений очень маленькое, неприметное и ограничено по символам. Я бы расширил допустимое количество символов. Также хотелось бы изменить размер строки на квадратное окно и поместить вместо изображения герб гильдии. Нужно, чтобы сообщения из окна объявлений были ненавязчивыми и при этом бросались в глаза.

P.S. Когда уже можно будет использовать свой уникальный герб гильдии?

Гильдия LEGION RUS, сервер «Сирион»

LEGION RUS является одной из первых гильдий сервера «Сирион», поскольку создавалась на старте игры. Сообщество всегда держит максимальный состав из 50 человек. Решили отдать предпочтение качеству, а не количеству — поэтому у нас один состав и расширяться мы не планируем.

Участник интервью: RaVVVeN, лидер гильдии в LOST ARK.

Интервью с RaVVVeN:

Игру часто советовали друзья, а также я видел большое количество рекламы. Самым важным фактором, повлиявшим на мою заинтересованность, стал особенный геймплей игры.

На старте игры я понял, что буду уделять LOST ARK довольно много времени, поэтому решил создать собственную гильдию.

У вас есть помощники? Если да, расскажите о них. Какую роль они выполняют в гильдии? Как вообще идет управление гильдией?

Гильдией я занимаюсь самостоятельно, но без помощников не обходится (Rebelnest, MoonDemoness, Asezelina). Они контролируют все то, что я не успеваю сделать сам.

Чем ваше сообщество отличается от других и чем привлекает тех, кто ищет компанию для игры?

Я не был в других кланах, мне сложно ответить на этот вопрос. Могу лишь сказать, что игрокам у нас нравится. Многие приходят из разных гильдий и говорят о том, что у нас можно спокойно найти компанию для похода на Хранителей, в Куб и т. д. Кто-то жалуется, что в других сообществах, даже известных, нет живого общения. Я же, учитывая мнение остальных, пытаюсь сделать гильдию лучше.

Нет. Каждый занимается тем, чем хочет.

В каких соревновательных активностях вы собираетесь участвовать (GvG, GvE, турниры)?

Мы принимаем участие абсолютно во всех активностях — в том числе и турнирах, которые проводятся сообществом.

Не считаю других конкурентами и мало интересуюсь жизнью остальных гильдий. Я сконцентрирован только на LEGION RUS.

Как к вам попасть, с кем можно связаться и каковы минимальные требования для вступления?

Связаться с нашей гильдией можно, написав мне или моим заместителям прямо в игре. А можно просто зайти к нам в Discord. Требования у нас следующие: наличие Discord и актуального ГС, позволяющего осваивать новый контент. В последнее время изменилась политика вступления в гильдию. Присоединиться к нам при отсутствии Discord практически невозможно.

Есть ли у гильдии то, чем она гордится? Это могут быть игровые достижения или любые другие, которые выделили бы вас среди основных.

Я горжусь согильдийцами, которые помогают мне и поддерживают сообщество. Горжусь своими помощниками и заместителями, с которыми нам пришлось пережить много игровых трудностей. Горжусь, что они помогают мне решать проблемы, а не убегают от проблем в другие гильдии.

Расскажите про своих любимых игроков? Например, кто у вас в гильдии самый смелый/смешной/сильный/злой/ворчун и т. д.

Ооо, первое, что приходит в голову — у нас есть «тот самый» БукаЗлюка, его знает половина сервера «Сирион». Ваш вопрос буквально по каждому слову — это про него.

Если бы вы стали разработчиком, что бы вы в первую очередь добавили/изменили в игре?

Полностью бы поменял всю систему GvG. Выглядит забавно, когда четыре PvP-человека из четверых в гильдии выигрывают GvG и занимают первую строчку рейтинга всех гильдий. Фактически чтобы находиться на 1-й строчке рейтинга гильдий, необходимо четыре человека. Если ты стремишься в топ-1, остальные 46 просто не нужны. Теряется сам смысл гильдии.

Я бы продумал еще один PvE-вариант для заработка очков рейтинга гильдии. Предоставил бы возможность PvE-гильдиям конкурировать с остальными. Возможно, я бы вообще PvP- и PvE-рейтинги разделил. Пусть PvP-гильдии сражаются на арене, а PvE собирают травку))

Гильдия Alone, сервер «Антарес»

Гильдия Alone основана в проекте LOST ARK. Мы уже нашли много новых, интересных людей и собираем активный состав для достижения новых высот как в PvP, так и в PvE!

Участники интервью: Синити, лидер гильдии в LOST ARK.

Интервью с Синити:

В предыдущем проекте стало очень скучно. Мы взяли НРД и решили посмотреть, что да как)

Я не первый раз в роли главы/офицера гильдии. Опыт уже был.

У меня есть незаменимый помощник — мой заместитель Ритли. Он занимается всеми PvP-активностями, такими как GvG и Арена.

Также у меня есть отличные офицеры, которые занимаются каждый своим направлением: мероприятиями внутри гильдий (мы проводим PvP-турниры в формате 3x3), набором в гильдию и GvE.

У нас гильдмастер — девушка, да и состав собрался взрослый, адекватный и веселый. Нет обязательств — каждый может играть как в соло, так и найти себе постоянное пати. Мы активны, развиваемся как в PvE, так и в PvP, устраиваем турниры.

Все играют в свое удовольствие. Кто-то — в КП, кому-то нравится играть соло. Посещаем все и вся в зависимости от того, что кому нравится.

Мы принимаем участие во всех мероприятиях. У нас есть ребята, которые участвовали в турнирах. GvG и GvE закрываем каждую неделю.

Если смотреть по рейтингу — мы с каждым днем только растем, предела нет)

Связаться с нами можно, оставив заявку на нашем сервере в Discord, написав в ЛС в игре мне, Синити, или любому офицеру.

Я горжусь тем, что у меня в гильдии собрались активные и приятные люди. Большой и энергичный состав — это лучшее, что может быть.

Что вы в первую очередь говорите новичкам?

Обычно это стандартные вопрос — ответ. Выявление интереса (PvP/PvE). Далее рассказываю, как у нас что устроено.)

Сложно ли вам набирать новичков?

Особой сложности с набором нет, несмотря на летний период.

Какие самые интересные или забавные моменты в жизни гильдии вы можете выделить?

Самое веселое начинается вечерами, когда открываются поля боя, и, конечно же, пятничные GvG. Очень ждем режим PvP 16x16.

Расскажите про своих любимых игроков? Например, кто у вас в гильдии самый смелый/смешной/сильный/злой/ворчун и т. д.

У нас все люди самые классные и замечательные!

Опишите идеальный, на ваш взгляд, конкурс/соревнование для гильдий.

Если брать в расчет игровую активность, то какой-нибудь ивент по захвату объекта, или быстрее всех убить мобов и босса. При этом можно было бы мешать друг другу в PvP-режиме.

Какие конкурсы вы ждете в ближайшее время?

Можно конкурс на художественный фильм или что-то в таком духе.

Оставляйте в комментариях вопросы, которые хотели бы задать новым героям выпусков!

Желаем удачи!

Избранник Руфеона
    А что за гильдия Alone? Никого из них не видел.

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Сдались больно эти интервью. Давайте про йозмунд второй сезон уже пишите. Гильда и нужна только для кристаллов. Ну и бафов всяких.
    Последний раз редактировалось Orlovchanin; 22.06.2020 в 13:06.

Лидер гильдии Аватар для DarkFerrero
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Показать
    Так устроен мозг человека, теперь будешь видеть

Лидер гильдии Аватар для Siniti
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Показать
    Обычно люди не видят то что у них перед носом. :) ну и мне интересно даже "никого из них не видел" - где например?)

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Там же где и блогеры. Никто их не видел , а они есть. Прям как белочка.

Лидер гильдии Аватар для Siniti
    Цитата Сообщение от Orlovchanin Посмотреть сообщение
    Там же где и блогеры. Никто их не видел , а они есть. Прям как белочка.
    Показать
    Ну открой рейтинг гильдий и посмотри:)открой дс там так же мы есть :) а уж если тебе так интересно то вэлком на сервер дс))

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Друзья!

Гильдия LEGION RUS, сервер «Сирион»
    Ооо, первое, что приходит в голову — у нас есть «тот самый» БукаЗлюка, его знает половина сервера «Сирион». Ваш вопрос буквально по каждому слову — это про него.
    Показать

так оно же в Фоксах)))
    чето вы не актуальную инфу выкладываете)

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    так оно же в Фоксах)))
    чето вы не актуальную инфу выкладываете)
    Показать
    все верно, просто у меня оттуда несколько игроков в кп.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Siniti Посмотреть сообщение
    где например?
    Показать
    А где я бываю, в морском чате на островах на пвп островах арене кубе зимолетье. Там и не видел.

Ну и вопрос Мейлру. Когда будет интервью с Vicious?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права