Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 154

Тема: Закалка с шансом ниже 30% - багованая?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    При 30% шансе на прок у меня как раз было в пределах нормы. А вот при 20-25% уже и началась эта фигня. И когда идёт слишком много фейлов подряд закономерно ожидать потом и несколько ранних проков дабы в среднем вышел указанный шанс. Пока я этого не наблюдаю. Для дальнейших попыток кончились алмазы и медальки, через недельку попробую ещё.
    Показать
    6 фейлов пушки подряд, 5 под фулом с руной и 1 раз под фулом на +14, 80% арктуса
    сумка в моей пати за 6 кликов с +11 до +16
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    благословение ничего не дает будь там 1% или 99%, пока 100% не наберется он не работает )

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Sonido0 Посмотреть сообщение
    благословение ничего не дает будь там 1% или 99%, пока 100% не наберется он не работает )
    Показать
    если ты мне, я в курсе, написал чтоб понимали, сколько я туда влил
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Да да, и все ведут статистику.
    Показать
    И все ищут левые оправдания на форуме, прекрасно понимая что "вкр" не очень дружит с математикой и это далеко не первая игра с ним в которую играют в России.
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    однако при этом пушка на +13 зашла с 1 раза
    Показать
    В чате ты был более категоричен к тем кому не везет с заточкой
    Цитата Сообщение от u_1150308173 Посмотреть сообщение
    Потому что действительность - это реальный результат, выборка, статистика, а "шанс" - это вымышленная, воображаемая ситуация, "сферический конь в вакууме"
    Показать
    Никакой разницы, где ты видишь серверную статистику предоставленную подтверждающую что 30% шанс указанный реален? У вас вариант поверить на слово Мейлру и каким то непонятным корейцам либо вариант поверить на слово мне. На фетранитах заметил моментально что математика не при делах и проценты указанные работают как то странно, в заточке думаю та же система.
    Последний раз редактировалось u_1073490298; 17.06.2020 в 18:51.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_1073490298 Посмотреть сообщение
    В чате ты был более категоричен к тем кому не везет с заточкой .
    Показать
    В твоём случае дело не в невезении

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1073490298 Посмотреть сообщение
    Никакой разницы, где ты видишь серверную статистику предоставленную подтверждающую что 30% шанс указанный реален? У вас вариант поверить на слово Мейлру и каким то непонятным корейцам либо вариант поверить на слово мне. На фетранитах заметил моментально что математика не при делах и проценты указанные работают как то странно, в заточке думаю та же система.
    Показать
    Я написал ровно обратное - "шанс" и реальные броски кубика - это совсем разные вещи.
    Вот самое простое понимание этой разницы: у монетки шанс выпадения одной стороны равен 50%. А вот если взять и начать подбрасывать монетку и записывать результат, то получится несколько иная картина.
    И кстати, в компах по настоящему реального рандома нет: все генериться по определенной логике, которую можно и повторить.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Убили около 10 попыток точнуть антарес пуху на 12, не точится. У человека пропал интерес к игре. Все попытки были с полным набором усилялок.

- - - Добавлено - - -

Вообще система крайне странная, все нахваливали т3 патч. мол уж там то пропадут лимиты и акрасиум. Акрасиум пропал, лимиты нет. Лимиты пропали только для люто донатящих, что как бы много пей ту плей, ведь без определенного гс актуальный контент недоступен.
    Акрасиум хотя бы гарантировал прогресс, правда заставляя дротить каждый день. А сейчас ты просто дротишь каждый день без прогресса.

По хорошему - стоило бы поднять % на успех при неудачных точках, чтобы каждая неудача повышала не менее 5%, и за лутины поднять %, а не 0.3% к шансу.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    По хорошему - стоило бы поднять % на успех при неудачных точках, чтобы каждая неудача повышала не менее 5%, и за лутины поднять %, а не 0.3% к шансу.
    Показать
    Вообще-то есть прибавка, пусть и 2%

Спутник Амана
    тож сегодня хотел плюнут на всё, точил со всеми ресами и всегда мимо. Думал, ну сегодня получится, а нет, не получилось. на +9 перчи точил также, пока до 100 не догнал.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200617_173824.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	99.4 Кб 
ID:	6606

Если по чесноку, то с такой заточкой и играть особо нет желания, вливаешь тонны золота и ничего не получаешь
    Последний раз редактировалось blendamed; 17.06.2020 в 19:42.

Гость Артемиса
    Нужно не шансы увеличивать, а опускать цену на медальоны Антареса. Сегодняшняя цена за 1000+ золотых за медальон и еще 600 за шанс - неадекватна.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права