Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 154

Тема: Закалка с шансом ниже 30% - багованая?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1150308173 Посмотреть сообщение
    Ты просто попутал понятия "шанс" и "статистика". Шанс говорит о том, что если ты будешь делать этой действие бесконечно много раз(на 100, не 200, а БЕСКОНЕЧНО много) то количество удачных попыток будет как раз указанные проценты.
    А то, что у тебя получилась выборка с 1-м проком - вот это уже статистика, просто одна определенная выборка. Ну так могло быть и как ни одного прока и так и все удачные проки.
    Показать
    либо у них кривой рандомайзер и не будет. это не кому не известно... ps я лично не жалуюсь 4 из 7 итемов на +12 я точнул с 1го раза, 2 с 3го и один с 11.

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Хорошо что в игру не добавили еще одну механику точки, с 1ой замечательной игры, не буду про нее писать, про нее и так все знают.
    p.s: При не удачной точке шмот не остается, а исчезает.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Guardians Посмотреть сообщение
    Хорошо что в игру не добавили еще одну механику точки, с 1ой замечательной игры, не буду про нее писать, про нее и так все знают.
    p.s: При не удачной точке шмот не остается, а исчезает.
    Показать
    ну вот не надо, да исчезала точка и ломался шмот, там было всё по другому, сейчас этого нет. Сейчас особо и толку нет что быть крутым, никто этого не увидит

Гость Артемиса
    Вы переживаете понапрасну. Это всего лишь игра.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Чувак, назови свежую изометрическую игру с интересным геймплеем и без шансовой заточки, очень прошу. Я бы с удовольствием.
    Показать
    Если не выдумывать себе очень специфичных условий - добавлено. В чем плюс изометрии для ммо я по лост арку лично не понял, некоторые вещи типа стенок и волн от которых легко увернуться от 1го лица в изометрии труднее, боссы - бьют из за экрана то есть никакой плюса в количестве видимости нет и так далее.
    Цитата Сообщение от Guardians Посмотреть сообщение
    При не удачной точке шмот не остается, а исчезает.
    Показать
    Люди говорят сейчас по 200к в точку донатят по 300к, то есть от этой игры уже не далеко.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если не выдумывать себе очень специфичных условий - добавлено. В чем плюс изометрии для ммо я по лост арку лично не понял, некоторые вещи типа стенок и волн от которых легко увернуться от 1го лица в изометрии труднее, боссы - бьют из за экрана то есть никакой плюса в количестве видимости нет и так далее.

Люди говорят сейчас по 200к в точку донатят по 300к, то есть от этой игры уже не далеко.
    Показать
    Плюс изометрии в том, что не надо особо детально рисовать предметы, заднюю сторону мы всё равно не видим. Соответственно ресурсов такая графа жрёт меньше.
    Изометрию удобнее портануть на мобилу, в которую донатят в разы больше, чем в игру на пк. О выходе мобилы вроде уже объявляли.

Задонатить можно сколько угодно, куда угодно. Зависит от твоего кошелька, рвения в топы и наличия мозга. Это не значит, что без доната не получится нормально играть.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    и наличия мозга
    Показать
    Ну вот он сидит на 800- и рассказывает, что без тысяч доната и ботоводства невозможно апаться

Наследник Эсдо
    В чем плюс изометрии для ммо я по лост арку лично не понял.
    Показать
    Ни в чем. Мне просто не нравятся игры с видом из глаз или из-за спины. Если мне захочется такого вида, я лучше в шутер какой поиграю, с несравнимой динамикой, а стратегии, слешеры и ролевки должны показывать общую картинку, а не ягодицы героя, прости господи.

Избранник Руфеона
    Соответственно ресурсов такая графа жрёт меньше.
    Показать
    И поэтому на компе который выдает 52 кадра в ведьмаке с максимальными настройками и половиной волос, который превосходит рекомендуемые системные требования, нехилые такие лаги)
    Задонатить можно сколько угодно, куда угодно
    Показать
    Есть разница донатить на редкий дом который ничего кроме чсв не дает, или донатить на то чтобы кого то на пвп острове ваншотнуть. А поговаривают что и пвп локация будет(я прям ее жду чтобы посмотреть что там за треш будет).
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну вот он сидит на 800- и рассказывает, что без тысяч доната и ботоводства невозможно апаться
    Показать
    Враки я 801

Наследник Эсдо
    Враки я 801
    Показать
    Поздравляю, не страдал бы фигнёй, сидел бы сейчас на ~850-880

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права