Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Медальоны Антареса для снаряжения. Предложение.

Спутник Амана
    Ага, а до капа знач люди должны покупать медали пух по гривне, а брони по рублю. Скок там с куба в день падает? Крч, очередная гриндилка с заниженым дропом и п2в.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    Ага, а до капа знач люди должны покупать медали пух по гривне, а брони по рублю. Скок там с куба в день падает? Крч, очередная гриндилка с заниженым дропом и п2в.
    Показать
    Ты серьезно считаешь, что стоимость медалей влияет на скорость прокачки? Удачи тебе с добычей алмазов и катализаторов, начиная от +12.

Спутник Амана
    Вот алмазов у меня жёлтых хоть отбавляй, катализаторов тож запас имеется. А вот голдинушку на медальки по такой лютой цене брать особо не где. Забурился и сходил сегодня 40 раз в внтвреса. Выпала 1 печенька, а по голде на 200 вниз ушёл. Так что тут только аук выходит из добычи. С мистика я получить медальки не могу, т.к. с 11-ым стволом там делать особо нечего. С гвардов дропа толкового нету. Вот я и упёрся в стену - у меня контент либо антарес нонстопом фармить, либо лабу. Я хочу точкануться, но едрить, мне даже не дают этого сделать. На ауке донатеры и ботоводы перебивают любые ставки, а дроп с сундука - 2-3 галатиума и 1 уманиум.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Не обяз донатером быть чтобы перебивать цены.

Спутник Амана
    да, ботоводом тоже можно

Вот алмазов у меня жёлтых хоть отбавляй, катализаторов тож запас имеется. А вот голдинушку на медальки по такой лютой цене брать особо не где. Забурился и сходил сегодня 40 раз в внтвреса. Выпала 1 печенька, а по голде на 200 вниз ушёл. Так что тут только аук выходит из добычи. С мистика я получить медальки не могу, т.к. с 11-ым стволом там делать особо нечего. С гвардов дропа толкового нету. Вот я и упёрся в стену - у меня контент либо антарес нонстопом фармить, либо лабу. Я хочу точкануться, но едрить, мне даже не дают этого сделать. На ауке донатеры и ботоводы перебивают любые ставки, а дроп с сундука - 2-3 галатиума и 1 уманиум.
    Показать
    Интересно как ты умудряешься выходить в минус по голде в антаресе. Медальки на броню от 400г были, это вроде 60г возврат, цена билета 120-130г - точные цифры я не могу сказать, но примерно билет окупается ауком. Если прокает медалька на пушку или готовая шмота - лутаешь профит. Торгуются дешевле - забираешь медальку, ставят много - изи голда.

Я с 11-ой пушкой без бижи нобеля уже прошёл 5 мистиков, 1 фаза. Что мешает тебе?

Лучший вариант - фармить билеты в хаосе мейном и твинами, фармить лабу ради билетов в антарес и потом фармить антарес/нобель ради медалек/бижи и голды. Ноль затрат, только твоё время. И никаких лимитов.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Лучший вариант - фармить билеты в хаосе мейном и твинами, фармить лабу ради билетов в антарес и потом фармить антарес/нобель ради медалек/бижи и голды. Ноль затрат, только твоё время. И никаких лимитов.
    Показать
    Факт, но времени это жрёт немеренно.
    Кста, сам не знаю как так вышло, что в минусе по голде. Обычно хоть немножко, но в плюсе. Ну так прокнуло, бывает.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я с 11-ой пушкой без бижи нобеля уже прошёл 5 мистиков, 1 фаза. Что мешает тебе?
    Показать
    Вагоном не хочу быть

Наследник Эсдо
    Вот алмазов у меня жёлтых хоть отбавляй, катализаторов тож запас имеется.
    Показать
    Ну давай посчитаем. Чтобы точнуть одну шмотку на +12, тебе понадобится ~7-10 попыток по 14 алмазов и 2 дыхания арктуса на каждую. Умножаем на 6 иииии... Ты уверен, что у тебя есть полтыщи алмазов и сотня арктусов? И это только +12, дальше хуже.

Спутник Амана
    Не в таких количествах, но я как бы и не рвусь в топы. Мне бы пуху точнуть. На неё у меня и алмазы и катализаторы есть. А вот медалек нету и они, ВНЕЗАПНО, не падают. Их покупать за неадекватную цену надо, которую устанавливают донатеры и ботоводы.

Странник
    Не в таких количествах, но я как бы и не рвусь в топы. Мне бы пуху точнуть. На неё у меня и алмазы и катализаторы есть. А вот медалек нету и они, ВНЕЗАПНО, не падают. Их покупать за неадекватную цену надо, которую устанавливают донатеры и ботоводы.
    Показать
    чем дольше ждешь тем выше цена, раз в неделю с сундучка пуху брать не вариант )

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права