Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Медальоны Антареса для снаряжения. Предложение.

Гость Артемиса Аватар для Papuas

Lightbulb Медальоны Антареса для снаряжения. Предложение.

Предлагаю немного расширить получения медальонов Антареса для снаряжения, потому, что то, что сейчас происходит - это реальный дурдом. Медальоны на оружие в результате внутренних аукционов в Гробнице Лютерана уходят за 1000+ золота а на вещи за 500 и выше! и это не придел! ... Я лично не могу себе позволить такие траты и куча людей с кем я разговаривал так же не могут их себе позволить. Это шансовая заточка. Это нужно тысячи золотых на точку! А если не тратить золото и точить только тем, что выпадает или удается "купить - урвать" с внутренних торгов - процесс заточки будет затягиваться ну очень на долго, я думаю до осени или дольше.

В результате все новые активности и сбор нового сета - просто по-бо-ку.. и люди будут или уходить или бросать играть.

Я считаю это явным перекосом и предлагаю расширить получение медальонов:

1. Ввести в "Зимнолетье" не 1 сундук в неделю как сейчас, а 3 например с рандомным выпадением медальонов. Уже будет хорошо я считаю..
    2. Добавить еще куда то эти медальоны. В тот же зловещий провал - куда легко собрать пати или вступить в существующюю. Будет вообще отлично.

Сейчас получается ситуация, когда играть хочется, играть интересно, но вот развиваться не получается. В результате заходишь только на пол часа в день откатить пару активностей и все. Нету стимула. В настоящий момент я ГС 803.

Я считаю это очень важным потому, что большинство играющих столкнулось с этим или только на подходе.

p.s. Многие меня поняли не верно. Я не предлагаю на халяву раздавать медальоны, я просто предлагаю расширить их получение путем других активностей или изменением существующих. Вот и все. Текущие цены неадекватны. И чем дольше это продлиться, тем больше народу будет тормозить и уходить. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось u_767253640; 17.06.2020 в 16:04. Причина: Дополнил

Гость Артемиса
    нафиг не надо ничего менять...

Гость Артемиса
    тебе кто-то мешает покупать билеты на антарес и ходить туда за голдой? А потом на вырученную голду покупать себе жетоны. Халявы захотелось, понимаю.

Лидер гильдии
    если будут раздавать жетоны, мне тоже пришлите, пожалуйста.
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_767253640 Посмотреть сообщение
    . Медальоны на оружие в результате внутренних аукционов в Гробница Лютерана уходят за 1000+ золота а на вещи за 500 и выше!
    Показать
    В таком случае твой доход с каждой гробницы начинается от 140 золотых + ресы. Покупай билеты по 120 и получай 20 голды прибыли каждые три минуты. Примерно каждые 3-5 раз тебе будет падать либо персональная медалька, либо шмотка в розыгрыш, либо розыгрыш медальки на пуху (за 1000+, ага), что еще увеличит твою прибыль. Чистый мёд же.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Примерно каждые 3-5 раз тебе будет падать либо персональная медалька
    Показать
    за 30 заходов 0 жетонов с пола, это я нефартовый такой, да?
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    за 30 заходов 0 жетонов с пола, это я нефартовый такой, да?
    Показать
    Не. Конкретно жетоны очень редко падают. По моим наблюдениям примерно 1/20, но у меня не слишком большая выборка, возможно, объективно и реже. 3-5 это шанс на подгон вообще, любой из трех перечисленных.
    Другое дело, что я таких цен как ТС заявил особо не вижу. Обычно ~350-400 за шмотки и 700-900 за пуху. С тех пор как перед выходом синов взлетели цены на билеты, у меня антарес убыточный почти всегда, но бывают и приятные исключения.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 17.06.2020 в 15:38.

Лидер гильдии
    я сам редко хожу, раз в неделю наверное
    когда апал 824 были цены 200 за армор и 500 за пуху
    сейчас 400-500 за армор и 1000+ за пуху
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    я сам редко хожу, раз в неделю наверное
    когда апал 824 были цены 200 за армор и 500 за пуху
    сейчас 400-500 за армор и 1000+ за пуху
    Показать
    Значит у тебя, как и у ТС более удачное игровое время, можно фамить голду.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_767253640 Посмотреть сообщение
    . Медальоны на оружие в результате внутренних аукционов в Гробница Лютерана уходят за 1000+ золота а на вещи за 500 и выше! и это не придел! ...
    Показать
    Пока ботоводы процветают и швыряются золотом на лево и на право такие цены и будут. Куча китайских майнеров усиленно работают, те, кому они сливают голду прекрасно себя чувствуют.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права