Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Медальоны Антареса для снаряжения. Предложение.

Две медальки на пушку получаются за 2 недели выполнения квеста, 3 из 5 билетов получаются с гильды. Это максимально халявный вариант.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    Не в таких количествах, но я как бы и не рвусь в топы. Мне бы пуху точнуть. На неё у меня и алмазы и катализаторы есть. А вот медалек нету и они, ВНЕЗАПНО, не падают. Их покупать за неадекватную цену надо, которую устанавливают донатеры и ботоводы.
    Показать
    Ее устанавливают только не донатеры и ботоводы, а все, кто качнулся выше +12. Хочешь ты этого или нет, но сейчас там актуал, а не топ. И на фоне затрат на все остальное (и наоборот возможности мешками покупать кирпичи, упавшие до 2 монет) не очень принципиально, стоит медалька 300 или 500. А если еще прикинуть, что когда ты ее НЕ купил, ты уходишь в минус по деньгам из-за совсем небесплатного билета ...
    Поэтому либо терпеть такие цены и караулить относительно дешевые розыгрыши, либо ждать, пока побольше народа не начнет фармить Мистик, и цены не качнутся вниз.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    чем дольше ждешь тем выше цена
    Показать
    Не-а. Скоро те, кто зашел сейчас в Мистик упрутся в алмазы, медали будут приходить быстрее чем расходуются и наступит некоторый откат. Другое дело, что ни этот момент, ни цену, которая в нем установится просто так не предскажешь, так что смиренно ждать действительно плохой вариант.

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Собираешь голду, там 50-100к и потом чух) сливаешь ее за 5 минут

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права