Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Медальоны Антареса для снаряжения. Предложение.

Гость Артемиса Аватар для Angelussol
    да цены подняли спецом что-бы фармить голду

Лидер гильдии
    не, прост люди добрались до 12+ точек и все
    B A R D
    ZaDrots

Странник Аватар для knox1k
    ждите 24 вроде будет сброс йозмунда купите там сразу 20 медалек или скок их там можно взять) Я сам нищий и купил 3 медальки по 1400+ голды на оружие вчера)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    В активности наврядли, а вот в шоп вполне)

Странник
    с мистика падают медальки тоже )

Спутник Амана
    Тут точно что-то не так. Задницей чую. Вот зачем вводить обменник где можно 5 "ненужных" на 1 нужную печеньку поменять. При таком дропе и таких ценах с аука это просто невозможно оправдать. Не, дроп 100% должен быть выше с сундука, а не то что сейчас 1 печенька на 30 заходов падает. Никто же не просит раздавать их на халяву, но вот поднять шанс дропа было бы здравой идеей.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    Тут точно что-то не так. Задницей чую. Вот зачем вводить обменник где можно 5 "ненужных" на 1 нужную печеньку поменять. При таком дропе и таких ценах с аука это просто невозможно оправдать. Не, дроп 100% должен быть выше с сундука, а не то что сейчас 1 печенька на 30 заходов падает. Никто же не просит раздавать их на халяву, но вот поднять шанс дропа было бы здравой идеей.
    Показать
    Потому, что они еще с Мистик падают. А цены с аука равно такие, какие дают игроки. Втянется больше народу в актуал, черные билеты подешевеют и медальки следом за ними.

Спутник Амана
    Вот смоделируй мне ситуацию, при которой возможно оправдать обмен 5-ти печенек на 1 с нынешним дропом. Я вижу это возможным только в том случае, если шанс дропа с сундука будет выше и ты будешь располагать некоторым запасом этих самых медалек. Аук тут не при чём. Даже жетон пухи не стоит х5 других жетонов (ещё и одной масти надо чтоб были).

Странник
    Вот смоделируй мне ситуацию, при которой возможно оправдать обмен 5-ти печенек на 1 с нынешним дропом. Я вижу это возможным только в том случае, если шанс дропа с сундука будет выше и ты будешь располагать некоторым запасом этих самых медалек. Аук тут не при чём. Даже жетон пухи не стоит х5 других жетонов (ещё и одной масти надо чтоб были).
    Показать
    ситуация в том что в мистике, сундука в йозмунде, с календаря наград падают рандомные медальки, а не на выбор
    может сложится так что у тебя будет 5 медалек для шмотки которую тебе нужно точить впоследнюю очередь и 0 медалек для той которую в первую очередь и ты поменяешь

Наследник Эсдо
    Вот смоделируй мне ситуацию, при которой возможно оправдать обмен 5-ти печенек на 1 с нынешним дропом.
    Показать
    Да причем здесь дроп с антареса вообще? Обмен нужен, чтобы когда ты достиг капа (или потолка выше которого не хочешь качать) по той или иной шмотке, а с Мистик, Йозмуда, календаря, откуда там еще, тебе продолжают падать ненужные медальки, ты мог их куда-то пристроить. А цена такая большая, чтобы в большинстве случаев пользоваться этим было невыгодно. Куча же обменов таких, сделанных по принципу "как это некуда девать? - меняйте", тупо для вывода лишнего под самым потолком, а не для облегчения игрового процесса по дороге к этому потолку.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права