Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Есть ли жизнь после капа?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    если в сюжет истории и раскрытие персонажей(не относящееся к ммо) стоит это наверное лучшая ммо на рынке по этим параметрам, если относящееся к ммо врятли.
    Показать
    мсье знает толк...

Гость Артемиса
    Спасибо за ответы. Я попробую ворваться) если не в топ, то хотя бы в игру!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    мсье знает толк...
    Показать
    нуууу, не знаю насколько дальше актуально будет, но сейчас запоем прохожу сюжетку и читаю все диалоги! очень давно в ммо со мной такого не было )

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    мсье знает толк...
    Показать
    На самом деле идея давно витала, срастить именно рпг с ммо, а не ммо с элементами механики и систем от рпг без всего остального. Тут это сделали.

Спутник Амана
    Сделали что? Я вот, к примеру, не могу выбрать какой мне элаймент отыгрывать. Нет тут такой функции. Это база, самая что ни на есть база. Сюжет про то как очередные LGуды с CEвлами пинаются. Не я не осуждаю, просто не надо гриндилку называть рпг. Это разные вещи.

Гость Артемиса
    А класс какой выбрать? чтобы был и востребован в пати и прощал ошибки, если руки пока из ..опы. Сейчас качаюсь за сумоннера, но после того как сюжет закрою, буду пропуском буститься и в принципе класс любой могу выбрать.

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    Цитата Сообщение от quqish Посмотреть сообщение
    А класс какой выбрать? чтобы был и востребован в пати и прощал ошибки, если руки пока из ..опы. Сейчас качаюсь за сумоннера, но после того как сюжет закрою, буду пропуском буститься и в принципе класс любой могу выбрать.
    Показать
    1. Страж.
    Всегда в пати востребован, не задохлик. Хороший страж, вообще пати бустит до небес. Умеет АОЕ, щиты, бафы, умеет сингл таргет, умеет в арену. Подпривыкнуть к его кажущейся "неповоротливости" и прыжку назад вместо вперёд, научиться понимать механики со временем, и будет отлично.

2. Крушак.
    Ходячая машина для изнурения хранов, и их последующей аннигиляции. Вполне вероятно самый большой дамаг с одной кнопкой при раскачке. Сейф кнопка на все времена. Урон впитывает, не как страж конечно, но на уровне. Тоже немного "медлителен", но это дело привычки.

3. Берс.
    Веселое рубилово-крошилово, много мобильности. Бонусы по дамагу для пати, и свой приличный дамаг. Очень - ОЧЕНЬ быстрый, большую часть боя)

У меня есть ДХ и Круш и Берс. Но постоянно заглядываюсь на Стража. Ибо полезнее, и даже интереснее как по мне геймплей.
    Последний раз редактировалось ZLATORUK; 18.06.2020 в 21:55.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно самый большой дамаг с одной кнопкой при раскачке
    Показать
    Второй день вижу менестрелей, которые одним скиллом выносят ледяного легиороса))

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Ofirra Посмотреть сообщение
    Второй день вижу менестрелей, которые одним скиллом выносят ледяного легиороса))
    Показать
    высокий гс, хоть ноктюрн у бардов и неплохо дамажит, но до нормальных дд он не дотягивает

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    высокий гс, хоть ноктюрн у бардов и неплохо дамажит, но до нормальных дд он не дотягивает
    Показать
    Какой сейчас вообще максимальный гс?) Есть какие-то топы, где можно посмотреть?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Ofirra Посмотреть сообщение
    Какой сейчас вообще максимальный гс?) Есть какие-то топы, где можно посмотреть?
    Показать
    рейтинг на сайте

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права