Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Есть ли жизнь после капа?

Гость Артемиса

Есть ли жизнь после капа?

Начала играть три дня назад, думаю ещё столько же и пролог (????) закончится. Так вот мне интересно, чем люди занимаются после пятидесятого уровня и стоит ли вообще оно того? Может быть там только фарм, гринд и угнетение со стороны игроков с высоким гс...

з.ы. на месте вопросиков clown

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Ofirra Посмотреть сообщение
    Начала играть три дня назад, думаю ещё столько же и пролог (????) закончится. Так вот мне интересно, чем люди занимаются после пятидесятого уровня и стоит ли вообще оно того? Может быть там только фарм, гринд и угнетение со стороны игроков с высоким гс...

з.ы. на месте вопросиков clown
    Показать
    качают гс чтоб качать гс
    или забили на все и ходят в пвп в трусах и серьге
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    качают гс чтоб качать гс
    или забили на все и ходят в пвп в трусах и серьге
    Показать
    Наверное другого можно было не ждать) А то я вчера до Лютерана доползла и не понравилось то, что слишком много всего, и что я себе питомца могу только купить за реал, вот и задумалась о своей дальнейшей судьбе в этом мире

Избранник Руфеона
    . Так вот мне интересно, чем люди занимаются после пятидесятого уровня
    Показать
    Интересным(впрочем совмещенным с нудятиной прокачки репутации) - развитием квестовых линеек нпс, островов и кое каким сюжетцем еще. И стандартной для ммо нудятиной одианковые дейлики одинаковые данжи одинаковые морские активности в попытке нафармить на чуть менее скучную совместную охоту на марлинов которая тоже одинаковая. Арена, правда с ней беда случилась из за последнего обновления, так как нет смысла ходить на арену не фурией, а некоторые классы совсем исчезли из за слабости.
    и угнетение со стороны игроков с высоким гс...
    Показать
    Пвп зон в игре нет, на пвп островах при 40 тысячах хп тебе может с 1го скила прилететь пол миллиона урона от донатера. Если ты будешь собирать Души островов, то тебе придется на них ходить месяцами.
    и что я себе питомца могу только купить за реал
    Показать
    Это особенно исключительно русской версии, в ней был 1 раз календарь с неполноценным питомцем.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 16.06.2020 в 11:28.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Пвп зон в игре нет, на пвп островах при 40 тысячах хп тебе может с 1го скила прилететь пол миллиона урона от донатера. Если ты будешь собирать Души островов, то тебе придется на них ходить месяцами.
    Показать
    Стараюсь держаться от пвп подальше, но для прокачки гс вроде бы надо будет поиграть, да? Читала где-то статью

Это особенно исключительно русской версии, в ней был 1 раз календарь с неполноценным питомцем.
    Показать
    Я так же и про розыгрыши читала, но это ведь ещё выиграть надо) Первый раз вижу, чтобы питомца не выдавали на обучении какого-нибудь самого простенького, или за игровую валюту, но игра свежая и может быть ещё сделают

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    не понравилось то, что слишком много всего, и что я себе питомца могу только купить за реал, вот и задумалась о своей дальнейшей судьбе в этом мире
    Показать
    Много всего ты еще даже не видел. Много всего начнется, когда корабль выдадут.

Любой лот из магазина, в т.ч. питомца, можно взять у игроков за голду.

Стараюсь держаться от пвп подальше, но для прокачки гс вроде бы надо будет поиграть, да? Читала где-то статью
    Показать
    Тебя обманули.

Лост арк - игра-будильник и ад для перфекциониста. Попытаешься проглотить весь контент - подавишься. Не знаю, плюс это или минус.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Показать
    это твои влажные фантазии, питомца и на Корее не давали донатного, а такого же как у нас, хочешь круче - купи за голду или донат.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    можно взять у игроков за голду.
    Показать
    А голду, я так понимаю, обменять на бирже? И на что менять?
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Попытаешься проглотить весь контент - подавишься
    Показать
    Это поняла когда ремесло вчера качала, вернее когда поняла, что качать всё не смогу :(

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    А голду, я так понимаю, обменять на бирже? И на что менять?
    Показать
    голда зарабатывается в игре, на разных активностях, есть источники чистой голды, где пойдешь и получишь просто так за прохождение и есть источники грязной(на т3 сете), где придется немного вложиться, потом пофармить и потом получить выхлоп продав нафармленное. Часть вещей в шопе продается за синие кристаллы, вот на них можно обменять голду. Но если речь идет о покупке питомца или чего-то за донат кристаллы. то тебе будут дарить подарком вещь, а ты в обмен голду. Так сделки происходят.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    голда зарабатывается в игре, на разных активностях, есть источники чистой голды, где пойдешь и получишь просто так за прохождение
    Показать
    А можно поподробнее?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права