Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Есть ли жизнь после капа?

Гость Артемиса
    Если PvE контент не интересен
    Апай 50 лвл и дуй на арену
    Здесь классно
    Вот небольшое видео для примера от голой арканы

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ofirra Посмотреть сообщение
    Получается зря двадцать пятый уровень вкачала :(
    Показать
    У тебя просто понимания нет как профа зарабатывает, я расскажу. Профа зарабатывает на том что у нее есть экспертный навык, который дает прок например собрать вместо 10 грибов 20 как у моего мейна, чтобы качнуть этот экспертный навык требуется 20 уровней на той стадии прокачки профы где опыта на уровень надо очень много. Так вот из за того что приказов стало нужно 2 а опыт остался старый как при 1 приказазе за заход на пп то рейт на опыт стал x0.5 и ты просто этот экспертный навык не прокачаешь, потому что это требует огромного количества времени, которое даже донатом не сильно сократить можно(есть банки на 50% опыта которые сделают рейт x0.75). То что ты добываешь без экспертного навыка это мало эффективно нужен 20й экспертный, не знаю какая у тебя там профа - надо выбирать правильно но можешь зайти в тему выше Вопросы игрокам и спросить, если будешь качать.
    Цитата Сообщение от RockStormy Посмотреть сообщение
    Здесь классно
    Показать
    Ну да Аркана же хороша против ассасинов)

Гость Артемиса
    Примерно такая же ситуация как у ТС, начал играть пару дней назад и сейчас иду по сюжетке.
    Игра зацепила, за плечами большой опыт всевозможных ММО.

Возникло несколько вопросов:
    1. Насколько сложно догнать основную массу игроков (ну к примеру, топ 5%) и насколько это дорого/долго с нуля?
    2. Сколько времени надо уделять игре ежедневно для поддержания своей позиции в топ 5%? Сколько из этого времени надо сидеть не вставая, а сколько можно в афк режиме с работы ковыряться?
    3. Насколько социальна игра? Имеется ввиду можно ли покорять вершины контента (в первую очередь ПвЕ) не имея стабильного прайм тайма и не имея КП?
    4. Ну и риторический вопрос: А стоит ли оно того спустя столько времени после релиза?

Буду признателен за развернутые ответы!
    Последний раз редактировалось quqish; 17.06.2020 в 12:53.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от quqish Посмотреть сообщение
    Примерно такая же ситуация как у ТС, начал играть пару дней назад и сейчас иду по сюжетке.
    Игра зацепила, за плечами большой опыт всевозможных ММО.

1. Насколько сложно догнать основную массу игроков (ну к примеру, топ 5%) и насколько это дорого/долго с нуля?
    2. Сколько времени надо уделять игре ежедневно для поддержания своей позиции в топ 5%? Сколько из этого времени надо сидеть не вставая, а сколько можно в афк режиме с работы ковыряться?
    3. Насколько социальна игра? Имеется ввиду можно ли покорять вершины контента (в первую очередь ПвЕ) не имея стабильного прайм тайма и не имея КП?
    4. Ну и риторический вопрос: А стоит ли оно того спустя столько времени после релиза?

Показать
    На топ 5% , я думаю понадобится тысяч 80 доната ,потом по двадцатке в месяц если будешь играть пару часов в день . но смысла в этом ноль.

Спутник Амана
    Фишка игры в том, что быть на выходе патча уже на ГСе который должен быть к некст патчу - только ухудшает впечатления от игры, и почти ничего тебе не дает.
    Ну можешь челиков поводить куда нибудь, но не отобьешь свои затраты даже близко, и на этом все.
    А в основных сложных и интересных активностях - уравниловка, куб, арена, героик/эпохал режимы гвардов, там твой гир ничего не значит.
    Вот и выходит что в топе тут быть можно, и даже кое где можно профит поиметь - но в основном - слив в денег в никуда, по сути платить в игру что в эту игру не играть.
    Этим лост арк очень выгодно отличается от большинства корейских ММОРПГ.

Гость Артемиса
    хм... интересно, т.е. даже в пве высокий гс не облегчает игру? а для чего он тогда нужен?

Спутник Амана
    хм... интересно, т.е. даже в пве высокий гс не облегчает игру? а для чего он тогда нужен?
    Показать
    Не везде уровниловка.
    В обычном режиме ее нет, вот сейчас основная активность обновы - мистик, там тоже нет уровнилова.
    Так что в пве смысл есть.
    А еще есть некоторые типы клановых ГВГ без уровниловки, где можно отрывать лица овергиром.
    Крч какой то смысл есть, но такое.
    В основном народ это делает ради просто высокой циферки.

Наследник Эсдо
    Показать
    Высокий ГС облегчает игру, но ты же спрашиваешь про топовый. А он нужен, уже не для облегчения, а чтобы работать в игру, например убивать в одиночку гварда, предназначенного для четверых, и иметь с остальных троих денежку. Ну и покрасоваться, конечно.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 17.06.2020 в 15:52.

Гость Артемиса
    Я думаю тему можно закрывать, сегодня уже сама начну разбираться с контентом после пятидесятого уровня))

Ну и всем спасибо за ответы, конечно (:

Избранник Руфеона

Показать
    1 зависит от доната.
    2 100к+ доната времени да не очень много нужно в целом активностей нужных для топового игрока, афк занятий в игре 1но это сбор морских грузов, он нужен не часто.
    3 средне социальная, нету возможности если мазохизмом не заниматься.
    4 смотря во что играть, если в сюжет истории и раскрытие персонажей(не относящееся к ммо) стоит это наверное лучшая ммо на рынке по этим параметрам, если относящееся к ммо врятли.
    Показать
    Пвп острова - будешь ваншотать бедных игроков пачками с 1го любого скила. Часть активностей типа топовых гвардов не в эпохальном режиме, но дроп с них того конечно не стоит(тут дроп это в основном элементы для заточки и гравировки и фетраниты, то есть ничто из этого не интересно и не разнообразно это вещи максимально утилитарные).
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    и иметь с остальных троих денежку
    Показать
    Бесплатно водил согильдейцев

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права