Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Клинок смерти vs Ки-мастер (урон по манекену)

Гость Артемиса Аватар для LovelyCat
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    вот по этому теперь у меня блейдер мейн вместо сма
    Показать
    Тоже подумываю насчет этого варианта)

Цитата Сообщение от Sepfinaroh Посмотреть сообщение
    а смысл сравнивать урон СМ-а с чем угодно, не активируя ступень силы?
    Показать
    В таком случае мы должны учитывать Z-ку Клинка Смерти.
    Если брать 3-ю ступень силы, это 20 сек из 70 (28.6% времени бафа), то есть урон в 60% * на 0.286 = 17.2% + ещё вычитаем Z-ку Клинка.
    Если добавить много Мастерства, то теряем в смертоносности и сноровки, если добавляем граву, то теряем урон в какой нибудь другой граве или должны добавить смертоносность, сноровку и граву Клинку Смерти.

Единственное, что меня пока цепляет в Ки-мастере это баф на 15%
    Последний раз редактировалось LovelyCat; 16.06.2020 в 16:02.

Спутник Амана
    сноровка не нужна ни одному монаху (кроме лансы со второй классовой). если бегать с 3 ступенью, откат ~20 секунд. урон +100%.
    У меня 650 смертоносности на 960 мастерства практически на всех классах (аркана, ланса, ки-мастер, берс, блейд).
    Отсутствие сноровки сказывается только на уравниловки Ашатеса, пока бегаешь между фазами.

1000 смертоносности это 35.4% крит шанса + грава и Z-ка Клинка Смерти, всё это друг с другом перемножается... в противовес 100% урона на 20 сек с КД 29 сек

Мастерство увеличивает 35% бонуса от гравы? я так понимаю, что да.
    Бонус Z-ки может превышать 100%? если да, то 1000 мастерства это 21.38%
    95% * 1.2138 = 115% урона и 40% времени = 46% среднего постоянного урона

P.S. На данный момент мне больше нравится Z-ка Ки-мастера, понимаю, что её можно разогнать мастерством и т.д., но, во-первых, мы сильно теряем в чем-то другом, крит шанс, гравы и т.д. во-вторых, это не компенсируют разницу в уроне скиллах + урон со спины и изнурение.

Может я в чем-то не прав, поэтому отчасти и создал эту тему, чтобы какой нибудь опытный Ки-мастер или Клинок Смерти пришел и рассказал в чем преимущество того или иного класса.
    Последний раз редактировалось LovelyCat; 16.06.2020 в 16:01.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LovelyCat Посмотреть сообщение
    P.S. На данный момент мне больше нравится Z-ка Ки-мастера, понимаю, что её можно разогнать мастерством и т.д., но, во-первых, мы сильно теряем в чем-то другом, крит шанс, гравы и т.д. во-вторых, это не компенсируют разницу в уроне скиллах + урон со спины и изнурение.
    Показать
    Ни одна из грав не даст ки мастеру с разогнанным мастерством столько, сколько даёт классовая, которая тоже скейлится от мастерства и даёт чуть больший бонус к доп урону и кд умений. Единственное - пока недоступен титаноборец на браслете, см вынужден бегать без бесшумки, если собран т3 титаноборец.
    И столько крита не нужно в принципе, на основные умения есть триподы и шлифовки для разгона шанса крита. К тому же при ударе в спину шанс крита выше (можно проверить в тризионе на персе с 0 крита, в псину он будет иногда критовать). Так что в этом случае не так важно, 20 ли у тебя процентов крита со смертоносности или 35. А сноровка сму нужна только в пвп, ибо зетка и так даст нужный буст на кд умений

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ни одна из грав не даст ки мастеру с разогнанным мастерством столько, сколько даёт классовая
    Показать
    я понимаю, но имелось ввиду, что в противовес у другого класса тоже будет какая-то грава + Z-ка + характеристики, для простого сравнения взял Смертоносность.
    Последний раз редактировалось LovelyCat; 16.06.2020 в 16:01.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LovelyCat Посмотреть сообщение
    я понимаю, но имелось ввиду, что в противовес у другого класса тоже будет какая-то грава + Z-ка + характеристики, для простого сравнения взял Смертоность.
    Показать
    У блейда в противовес довольно высокий базовый урон и быстрые кд, повышенный урон в спину (если сравнивать их отдельно, а не в одной пати), зетка у него вспомогательная, в первую очередь дающая возможность дать повторный прокаст всех умений практически сразу же после использования.
    Будь у ки мастера высокая база урона умений при текущем влиянии зетки, это был бы самый сломанный класс в игре.

Если бы я сейчас выбирал мейна из всех классов, то это был бы блейд. Но не из-за его статов, а из-за геймплея на нём и визуала - от анимации умений до, как персонаж выглядит и двигается. К тому же на блейда мне нравится практически вся броня без исключений, в противовес ки мастеру, на которого почти все доспехи уродливы
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 16.06.2020 в 16:19.

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    У блейда в противовес довольно высокий базовый урон и быстрые кд, повышенный урон в спину (если сравнивать их отдельно, а не в одной пати), зетка у него вспомогательная, в первую очередь дающая возможность дать повторный прокаст всех умений практически сразу же после использования.
    Будь у ки мастера высокая база урона умений при текущем влиянии зетки, это был бы самый сломанный класс в игре.

Если бы я сейчас выбирал мейна из всех классов, то это был бы блейд. Но не из-за его статов, а из-за геймплея на нём и визуала - от анимации умений до, как персонаж выглядит и двигается. К тому же на блейда мне нравится практически вся броня без исключений, в противовес ки мастеру, на которого почти все доспехи уродливы
    Показать
    Даже не смотря на то, что в рейдах он не будет так хорошо выдавать как условные Берсы\Крушаки\Сумки и прочие кучадамага с протыка?)

а из-за геймплея на нём и визуала - от анимации умений до, как персонаж выглядит и двигается. К тому же на блейда мне нравится практически вся броня без исключений, в противовес ки мастеру, на которого почти все доспехи уродливы
    Показать
    Согласен с этим полностью.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Даже не смотря на то, что в рейдах он не будет так хорошо выдавать как условные Берсы\Крушаки\Сумки и прочие кучадамага с протыка?)
    Показать
    Да пофиг, на деле все дд классы +- равны с небольшим разбросом, тем, у кого сферический урон ниже, взамен проще реализовать урон

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Прочти описание следующей обновы (нерф стражей).
    Показать
    Ну такими темпами к пенсионному возрасту баланс будет нормальный) Оно вам в такие сроки надо.
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    и синего черта призывалки (он тоже сломан)
    Показать
    1 из слабейших классов в пвп, юзлес в пве(из за скорости гвардов не сам по себе) конечно надо понерфить.
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    Как народ привыкнет к блейдам
    Показать
    Причем тут привычка? У них мобильности больше чем у других, это не вопрос привычки, это вопрос математики, если у них нет недостатка в виде плохого относительно других урона - они лучше. Можно конечно поменять сами системы пвп чтобы мобильность и контроли так не решали, но от таких разработчиков меня гложат большие сомнения в реальности такого поступка. Кстати Фурию там не нерфят?) Потому что кинжальщицей хотя бы напрягаться надо строить комбы, а фурией вобще можно лицом по клаве играть.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права