Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Клинок смерти vs Ки-мастер (урон по манекену)

Спутник Амана
    причем 100% повышения, а не увеличения.
    сравнивать стоковый дамаг.... ну давайте запретим ракане бить по 4 картам. много у нее урона стокового?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Плакать будете когда порежут :)
    Показать
    Ну да разрабы же постоянно нерфят кого то, вроде 1 раз понерфили крутилку молотку за все время на 1 секунду)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну да разрабы же постоянно нерфят кого то, вроде 1 раз понерфили крутилку молотку за все время на 1 секунду)
    Показать
    Прочти описание следующей обновы (нерф стражей).

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Прочти описание следующей обновы (нерф стражей).
    Показать
    Ссылка есть? Там где я читал, только крик понефрят (и это правильно, он сломан), и синего черта призывалки (он тоже сломан).

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Ссылка есть? Там где я читал, только крик понефрят (и это правильно, он сломан), и синего черта призывалки (он тоже сломан).
    Показать
    Была на этом форуме (пока не нашёл). Там понерфили два навыка (вроде на 25%).

Спутник Амана
    Крик и молнии у стража точно понерфят на 30% урона, плюс понерфят трипод на набор щита. Ссылку надо искать на корейском офсайте (где патчи за апрель). Лениво самому теперь там копаться.

Блейда куда нерфить то? И так порезали хардконтроль (Заморозку) на старте у них, что теперь в пвп и не используют его. ABC в Корее с августа на блейде гоняет в пвп (по стримам), так его там гоняют в хвост и гриву, хотя на копье он на изичах играет.

Как народ привыкнет к блейдам (контрить) в пвп, так все с блейдов и слезут. Тем более и в ПВЕ надо потеть, чтобы урон вносить. Есть куча классов, которые ненапряжнее в пве шпилят и вносят урон. Блейда апать еще надо, а не нерфить.

ПС. Самое забавное что перед вводом синов, мне втирали что страж и блейд это конкуренты на гвардах. А на деле оказалось, что страж для блейда - лучший кореш. Даже в рандоме с толковым стражем, у меня прилично так бустится урон на блейде, плюс потения ощутимо меньше. Стражу рад больше барда.
    Последний раз редактировалось Rursa; 16.06.2020 в 13:03.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Примерно схожий? У сма с классовой гравой доп урон может без проблем доходить до +100%
    Показать
    а да?
    а сколько потом см на кд бегает вообще без бафов тоже посчитал?
    может еще расскажешь как сильно разенган дамажит??
    ты видимо не очень понял про что писал тс

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    а да?
    а сколько потом см на кд бегает вообще без бафов тоже посчитал?
    Показать
    Учитывая, что смы щас играют с 1к мастерства и зачастую юзают банку на мастерство перед вратами, то они бегают секунд 26-28 на кд при длительности 20 секунд. И, в отличие от блейда, зетка даёт сму кд, а не сброс кд умений.
    Так что тема - сравнение бороздящих просторы вселенной коней в вакууме

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    ты видимо не очень понял про что писал тс
    Показать
    тс сам не понял, о чём тема. Ки мастер без учёта врат на уровне барда дамажит, найс сравнение

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    Крик и молнии у стража точно понерфят на 30% урона, плюс понерфят трипод на набор щита. Ссылку надо искать на корейском офсайте (где патчи за апрель). Лениво самому теперь там копаться.
    Показать
    У меня эта ссылка есть, я думал она или нет. Да, гром еще понерфят, хотя кто его до сих пор берет в пвп я не знаю.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    У меня эта ссылка есть, я думал она или нет. Да, гром еще понерфят, хотя кто его до сих пор берет в пвп я не знаю.
    Показать
    Больше за крик обидно, и фиг с ним с уроном, за щиты печально. После патча, думаю многие откажутся от крика, хотя с февральским патчем (и смещения с подавления в мастерство) разнообразило немного геймплей и мету. Ну ладно, это оффтоп уже.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права