Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92

Тема: Клинок смерти vs Ки-мастер (урон по манекену)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Каждый судит по своему опыту, я вон дуалов мусором считаю и пока никто из встреченных рандомов меня не переубедил. Ки-мастер просто более скиллкапен - если криво и невовремя жмёшь зетку и сдаёшь под ней скилы, то не наносишь урон, если подставляешься, то из-за меньшего кол-ва резистов и хп огребаешь
    Показать
    не знаю кого ты там встречаешь каких рандомов, нормальные в рандоме не ходят очевидно. Дуал топ 1 дд, км мусором всегда считал, еще ни один мне не показал урон , да и так 90% классов отстают. У фурии которой я сейчас качаю, урона заметно меньше вот и встает дилемма, вроде новый интересный класс а в итоге он хуже , лично для меня . чисто под пвп видимо придется оставить
    Последний раз редактировалось APCEnal; 16.06.2020 в 22:17.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    забавно, но ты прав, это для меня открытие
    под шумок вторым открытием оказалось что селф бафф сма на +40ап стакается с бафом от гимна, в итоге см поднимает себе силу атаки в два раза, занятно
    то ли я давно не играл на сме и забыл, то ли чтото гдето поменяли в бафах
    Показать
    Ещё во время т2 кирпич, закинутый под мантру и баф барда выдавал куда больше урона, чем без барда. А ещё там каша в иконках, из-за которых без проверки не поймёшь что с чем стакается - селфбаф с мантры выглядит как баф гимна, но при этом они стакаются. Патибаф выглядит иначе, однако с бардом работать не хочет

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    не знаю кого ты там встречаешь каких рандомов, нормальные в рандоме не ходят очевидно. Дуал топ 1 дд, км мусором всегда считал, еще ни один мне не показал урон , да и так 90% классов отстают. У демоника которого я сейчас качаю, урона заметно меньше вот и встает дилемма, вроде новый интересный класс а в итоге он хуже , лично для меня . чисто под пвп видимо придется оставить
    Показать
    да всё с тобой уже давно понятно, ты всем будешь с пеной у рта про свою помойку что-то доказывать

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Порезали бы уже этих дуалов :)

Наследник Эсдо
    я не знаю что ты несешь
    Показать
    тебя уже во всех темах макнули в помойность дуала. Только в отличие от тебя я могу согласиться, что рандомный см плох, потому что большая часть встреченных мной были отвратительны, а ты на говно изольёшься, но будешь ровно такой же помойный класс возводить в топы

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Порезали бы уже этих дуалов :)
    Показать
    Апнут дебафф , вдобавок будет 18% входящего урона постоянно держать на боссах. апать в пвп надо, класс середняк

- - - Добавлено - - -

тебя уже во всех темах макнули в помойность дуала. Только в отличие от тебя я могу согласиться, что рандомный см плох, потому что большая часть встреченных мной были отвратительны, а ты на говно изольёшься, но будешь ровно такой же помойный класс возводить в топы
    Показать
    макал обычно я таких помойных челов, которые у меня потом не могли благородного война взять еще раз доказав крутость класса. а ты же балабол о чем с тобой говорить? приводи пруфы где меня макнули, трепло . я не возвожу помойный класс в топы, я возвожу топовый класс в топы. если бы он был плох я бы пересел давно, как это сделал ты с бардом

Наследник Эсдо
    макал обычно я таких помойных челов, которые у меня потом не могли благородного война взять еще раз доказав крутость класса. а ты же балабол о чем с тобой говорить? приводи пруфы где меня макнули, трепло . я не возвожу помойный класс в топы, я возвожу топовый класс в топы. если бы он был плох я бы пересел давно
    Показать
    Мне во все темы тыкать? спасибо, мультицитированием и кросспостингом с других тем я заниматься не собираюсь. Учитывая, как у тебя горит на ровном месте, всё больше убеждаюсь, что у тебя проблемы с самооценкой, а дуал на деле лютейшая помойка. Просто донное днище лост арка. В противном случае тебе было бы пофиг, но ты аж прибежал сюда со своим дуалом рассказывать про то, как он крут, первым же постом. В теме про ки мастера и блейда. В теме с дестром ты тоже про дуала рассказываешь. Возьми уже перчатки своего дуала и засунь их себе сам знаешь куда.
    как это сделал ты с бардом
    Показать
    Ты в порядке вообще? Ки мастер у меня 887 гс, бард 650, на кого это я там пересел?
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 16.06.2020 в 22:45.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Везет вам, хоть можете поспорить чей класс лучше, а я вообще за гг класс стражика который еще и понерфят

Искатель Ковчега
    Мне во все темы тыкать? спасибо, мультицитированием и кросспостингом с других тем я заниматься не собираюсь. Учитывая, как у тебя горит на ровном месте, всё больше убеждаюсь, что у тебя проблемы с самооценкой, а дуал на деле лютейшая помойка. Просто донное днище лост арка. В противном случае тебе было бы пофиг, но ты аж прибежал сюда со своим дуалом рассказывать про то, как он крут, первым же постом. В теме про ки мастера и блейда. В теме с дестром ты тоже про дуала рассказываешь. Возьми уже перчатки своего дуала и засунь их себе сам знаешь куда.

Ты в порядке вообще? Ки мастер у меня 887 гс, бард 650, на кого это я там пересел?
    Показать
    чел вижу у тебя люто полыхнуло, мне как то плевать на твое мнение и твои слова, это слова пустослова . я вообще то в том посту первом своем написал про синов что оба сильные, а так же для пати со стражем топ дуал и аватар. ну у тебя уже паранойя
    Оба Сина сильные, а вот Км никогда не впечатлял . Самый мощный из монахов дуал , ава супер востребованный .. если есть страж в пачке лучше взять аву, дуала , берс/ фурия, сокр/мех
    Показать
    в очередной раз ты кекнул
    Последний раз редактировалось APCEnal; 16.06.2020 в 23:17.

Наследник Эсдо
    мне как то плевать на твое мнение и твои слова
    Показать
    Да уж я вижу, как тебе пофиг, аж не можешь молчать о том, как тебе пофиг РО ты тоже получил за флейм в чей-то адрес из-за того, что твоего дуала не оценили по достоинству, от того, что тебе пофиг, очевидно
    Иди ещё в тему к дестрам расскажи, как дуал крут (жаль все встреченные были вагонами, но я верю, что есть нормальные)
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 16.06.2020 в 23:13.

Искатель Ковчега
    Да уж я вижу, как тебе пофиг, аж не можешь молчать о том, как тебе пофиг
    Иди ещё в тему к дестрам расскажи, как дуал крут (жаль все встреченные были вагонами, но я верю, что есть нормальные)
    Показать
    я по крайней мере не балаболил и не уподоблялся словесному поносу , в темке дестров писал , мнение о классе меняю часто ничего удивительного , но не о мейне однозначно . и что тут такого?
    ты просто байтишся не пойми на что как обычно

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права