Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: Клинок смерти vs Ки-мастер (урон по манекену)

Спутник Амана
    обычно в игре у меня такая ситуация как на скрине (сегодняшнее Зимолетье). Я на страже, танковал в рожу (тобиш 3 товарища били в спину). Убили быстро, по времени видно (со стражем всегда быстро), и больше бегали искали, чем били.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200623_132019.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	176.2 Кб 
ID:	6668

Наследник Эсдо
    Зимолетье вообще дико рандомно, одной и той же пачкой можно убить и за 4 и за 8 минут, всё зависит от расположения гвардов и насколько быстро будет появляться поставщик бафов

Спутник Амана
    Ну я больше не о времени, я о том что блейды обычно больше вваливают чем ки-мастера при танкующем страже. У самого есть блейд твинк, и кайфую если гвард стоит.

На моей памяти, очень редко Ки-мастера вырывают мвп по урону, если не овергир конечно. Я беру рандомного средне-статистического игрока, гуру класса в полном обвесе не учитываю.
    Последний раз редактировалось Rursa; 23.06.2020 в 14:10.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    На моей памяти, очень редко Ки-мастера вырывают мвп по урону, если не овергир конечно. Я беру средне-статистического игрока, гуру класса в полном обвесе не учитываю.
    Показать
    Конкретно на зимолетье см хренов, потому как кд врат никак не скейлится от бафов.
    среднестатистические смы откровенно говоря отвратительны, один из самых слабых классов в рандоме

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Конкретно на зимолетье см хренов, потому как кд врат никак не скейлится от бафов.
    среднестатистические смы откровенно говоря отвратительны, один из самых слабых классов в рандоме
    Показать
    в этом и есть проблема кимастеров, что нужно слишком заморачиваться с игрой в него - воплощение силы, куча мастерства, банки на мастерство, своевременное прожатие врат и все это помимо правильной ротации скиллов и нон стоп поддержания бафа для себя и пати, а еще довольно малый радиус скиллов и требование всегда попадать камнем на вечно вертящиеся головы гвардов :( при всем этом выхлоп из этого будет +- 40% в мвп по урону.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    Ну я больше не о времени, я о том что блейды обычно больше вваливают чем ки-мастера при танкующем страже. У самого есть блейд твинк, и кайфую если гвард стоит.

На моей памяти, очень редко Ки-мастера вырывают мвп по урону, если не овергир конечно. Я беру рандомного средне-статистического игрока, гуру класса в полном обвесе не учитываю.
    Показать
    В зимолетье решает скорость атаки, а не реальный урон/дпс класса.
    Последний раз редактировалось Dark59; 23.06.2020 в 14:48.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    в этом и есть проблема кимастеров, что нужно слишком заморачиваться с игрой в него - воплощение силы, куча мастерства, банки на мастерство, своевременное прожатие врат и все это помимо правильной ротации скиллов и нон стоп поддержания бафа для себя и пати, а еще довольно малый радиус скиллов и требование всегда попадать камнем на вечно вертящиеся головы гвардов :( при всем этом выхлоп из этого будет +- 40% в мвп по урону.
    Показать
    Так на гвардах ки играет в фуллмили, используя все деши (5 рывков и пробел), чтоб держаться всё время позади гварда, накидывая ему в спину и уходя всё теми же дешами из под удара. В рандоме же ки отыгрывают фиг пойми как, так и не определившись, милишный у них билд или ренж, даже если у них чистый билд для ближнего боя.
    По поводу кирпича,у большинства гвардов есть окна, в которые можно гарантированно закинуть ульту - сбитая ульта кошака, к которой, учитывая механику ашатеса, у сма будет гарантированная готовая зетка; задувка под землю люмериона, кольцевой спам аоешками экспертного тёмного легиороса; начальное приземление фростгаи / её 2ая ульта / когда её опрокидывают после эволюции; и т.д. и т.п.

Ротация у сма простая, поддержание бафов ещё проще, нокаут держит перманентно; рывок под зеткой держит практически перманентно, да и нужен больше для поддержания урона с неосновных скилов, пока мантра, танец и хризантема/раскаты на кд

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Так на гвардах ки играет в фуллмили, используя все деши (5 рывков и пробел), чтоб держаться всё время позади гварда, накидывая ему в спину и уходя всё теми же дешами из под удара. В рандоме же ки отыгрывают фиг пойми как, так и не определившись, милишный у них билд или ренж, даже если у них чистый билд для ближнего боя.
    По поводу кирпича,у большинства гвардов есть окна, в которые можно гарантированно закинуть ульту - сбитая ульта кошака, к которой, учитывая механику ашатеса, у сма будет гарантированная готовая зетка; задувка под землю люмериона, кольцевой спам аоешками экспертного тёмного легиороса; начальное приземление фростгаи / её 2ая ульта / когда её опрокидывают после эволюции; и т.д. и т.п.

Ротация у сма простая, поддержание бафов ещё проще, нокаут держит перманентно; рывок под зеткой держит практически перманентно, да и нужен больше для поддержания урона с неосновных скилов, пока мантра, танец и хризантема/раскаты на кд
    Показать
    мерцающий, рывок и? какой еще деш (деш это же кайт скилл, правильно понимаю?), кроме пробела? мерцающий у тебя на 3 взят, или вообще не используешь все 3 рывка подряд?
    Да самая удобная схема скидывания камня это опрокид пита, но это в случае, если рандом выдает нормальных изнурителей в пати, а так, чаще всего я ходил на гвардов, которых, зачастую, ни разу или 1 раз лишь роняли.
    п.с. по поводу сбития ульты птицам так и не понял - нужно дать больше скиллов с изнурением или суммарного дамага?) читал темы, где все сводилось к спору на этоу тему, без выявления истины.

все же сравнивая 2 класса, для меня клинок полегче, да и визуально больше радует, может, просто не вкусил всех прелестей кимастера, ходя с рандомами, которые еще на т1 фейлили гвардов через одного.
    Последний раз редактировалось Freckle; 25.06.2020 в 09:02.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение

все же сравнивая 2 класса, для меня клинок полегче, да и визуально больше радует, может, просто не вкусил всех прелестей кимастера, ходя с рандомами, которые еще на т1 фейлили гвардов через одного.
    Показать
    Да какие там прелести? Очередная монашка кричит что её класс топ1 по урону. А по факту ледяной гвард, своя группа с сокром (которая позволяет ультануть). А с учетом закалок, шлифовок и тд она и в кубе не нужна (возьмут сумку, сокра, берса и копейщицу).
    Единственный плюс это баф, но он не работает в пати с бардом (то есть бегай со стражем или без сапортов).

Наследник Эсдо
    Очередной кимастер, облажавшийся на этом классе и сваливший на дестра

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права