Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Топ гравировки

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Зачем тебе через форму тб?
    Показать
    так мне комфортнее-)

- - - Добавлено - - -

ну и 20% хп это мало это не щиты там по 30%+

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_1205834443 Посмотреть сообщение
    Насчет фурии через форму. я так понял если взять сет абсолютной власти, то новый рассвет маст хев для поддержания бафа ?

типа темная сторона+ новый рассвет+ титанка + тяж броня+ голем?
    Показать
    власть дает кд-шки, которые бесполезны на фейсролльной фуре через форму. мне кажется, это плохой выбор.

Гость Артемиса
    Тогда что выбрать? какой сет? Выбирать то особо не из чего. Разве нет? ударов в спину и прочее почти нет. Молний? - они вроде для призывалки..

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_1205834443 Посмотреть сообщение
    Тогда что выбрать? какой сет? Выбирать то особо не из чего. Разве нет? ударов в спину и прочее почти нет. Молний? - они вроде для призывалки..
    Показать
    играя через форму, я бы взял ауры, наверное. да я вообще пришел к выводу, что я много куда бы ауры взял, т.к. там хороший урон заложен, чего из описания вообще не ясно. я считаю, что это огромный косяк разрабов - делать сеты, которые долго собирать, но при этом не сделать описание механик "прозрачным".

я вон уже писал в теме по призывалке - взял на аркану фуллвласть без третьего нового рассвета. в итоге вообще не зашло. надо было сразу ауры брать да веселиться.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.10.2021 в 17:52.

Спутник Амана
    Скоро выйдут новые гравы, предлагаю обсудить будущие наборы грав. Сейчас, по сути, у фурии через ФОРМУ только 2 набора грав:
    1. Тёмная сторона, титан, стремительность+натиск, новый рассвет/голем/морген (в зависимости от сета).
    2. Тёмная сторона, титан, голем, морген/ТБ, новый рассвет.

Но скоро всё изменится!! Появится несколько отличных грав. Я, лично, вижу так новый набор грав: Тёмная сторона, титан/голем, адреналин, побоище (просто топ грава для формы), новый рассвет.
    Так же есть две интересные гравы: карающая длань и скальпель. Интересно можно ли будет их впихнуть в билд. Длань сделает из фуры дестра по скорсти атаки. А к скальпелю нужен морген.

Что думаете товарищи фуроводы?)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права